МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Если друг оказался вдруг!


Если друг оказался вдруг!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот вопрос, а кем друг оказался, какие коллизии вашей жизни вспомнились вам при этих строчках.  :rolleyes: Предательство, измена? А может что-то напротив, очень положительное.  :flirt: У меня друг оказался вдруг любителем мастерить разновсякие макеты военной техники. Чему лично меня удивил несказанно! :writing: А у вас?

0

2

Странно Лося. :D Раньше ты говорила нечто другое.
Касательно темы, если начну писать, мне придётся написать простынь, ещё за копипаст сочтут.  :dontknow: Пойду ка я подумаю, как всё кратко изложить.

0

3

LENKA написал(а):

я в них абсолютно не нуждаюсь

Вот она шо весна делает! o.O Навена Лося взбесилась!

0

4

Друзья, Лена, всегда нужны. Время придёт и ты это поймёшь. Лишь бы не поздно.

0

5

Ну знать ты не друзей имела ввиду. :dontknow: Так, приятельствующий состав.

0

6

Лося, а если точнее то стая товарисчей! :D

0

7

У меня друг оказался вдруг больше, чем друг :))
А вообще без друзей никак нельзя. Ну, лично мне вот.

0

8

LENKA написал(а):

Попробовала вообще без них - и вы знаете, очень понравилось

Да ты што!? :D И кудой ты их дела?

0

9

Действительно, это ужасно. :'( Но поверь, всё пройдёт, это тоже пройдёт.

0

10

ЛАМ написал(а):

всё пройдёт, это тоже пройдёт.

... и повторится не раз.  :dontknow:

0

11

InfinitY написал(а):

А вообще без друзей никак нельзя. Ну, лично мне вот.

Не тока тебе InfinitY, не тока тебе! :flirt: Но и остальным!

0

12

Ну не знаю...  Настоящий друг это тот, кто тебя собой от пули способен закрыть... Крайность, конечно...  но даже сильно не впадая в крайности, всё равно делаю неутешительный вывод - друзей у меня нет...  Приятелей - навалом, а вот настоящих друзей - увы..

0

13

мне сразу только высоцкий на ум пришол...
а друзей у меня осталось 2 парня и одна девочка....

0

14

Goodwin написал(а):

Приятелей - навалом, а вот настоящих друзей - увы..

И чем старше становишься, тем меньше шансов их приобрести! :dontknow: Увы.

0

15

Один подруг оказался и не друг и не враг, а так...
А второй наоборот из "так" удивил поступком и стал больше, чем... :flirt:
Но правильно сказали, вернее точно подметили, что, чем старше, тем сложнее обрести друзей. А без них ну никак, просто печаль печальная... :dontknow:

0

16

следовательно нужно дорожить тем что имеем....

не помню чей это афоризм...
друзей нельзя купить но зато всегда можно продать....

0

17

Banzay[Ac написал(а):

]друзей нельзя купить но зато всегда можно продать....

Ну да, особенно в том случае, если дружат против кого-то! :no: Хотя это и не дружба вовсе.

Наши далёкие предки считали что друзей у человека много быть не может. Один, максимум два.  :) И в этом они были совершенно правы! :flirt: Остальное так, приятельствующий состав!

0

18

у меня всего-то
Костик в италии
Ден в севастополе
Митякина Анна в киеве

проверенно временем

0

19

Banzay[Ac написал(а):

]Костик в италии
Ден в севастополе
Митякина Анна в киеве

Шо же ты их так разбросал!? o.O Или это дальний прицел?

0

20

Лия, ну ты чего, скока лет ЛАМу и скока тебе! :rolleyes: Надать на лучшее надеятся!

0

21

то что друзей с возрастом становится все меньше - с этим согласится большинство.а у меня проблема в том, что на моих друзей повально нападает страсть к релии. при чем к разным ее проявления. на одних - мусульманство, на других - кришнаизм с ведами, третьи - православие. самый близкий друг, которого я знаю с 9-го класса, с которым почти всю жизнь прошли, теперь со мной не общается по той причине, что он стал мусульманином. а общаться с женщинами, кроме своей жены, нельзя.  с остальными как бы бери и общайся, НО общение просто не возможно, потому что простого разговора не получается... на каждое слово, ситуацию, пример, слышишь:... а вот в ведах сказано...(коране,библии). я понимаю, что люди пытаются стать лучше, но ... быть может это я слишком эгоистична? я верю, что Бог есть, но не могу себя отнести к какой-либо религии по той причине, что самые главные догматы везде одинаковы....  вот так осталась я одна.
п.с. честно, пыталась долго общаться и не обращать на это внимание. ведь бывает такое, что человек чем-то увлекается и только об этом и говорит, но проходят года, а их еще больше наворачивает.

Отредактировано нубука (2009-01-15 17:34:11)

0

22

Эт не люди пытаются стать лучше нубука, . :no: Это очередная благоглупость! Или желание уйти от ответственности собственной жисти и скрыться за постулатом "Бог мудрый, он знает!" :dontknow: Да и друзья ли они после этого?

0

23

у меня было что подруга стала врагом, при чем когда это случилось - я с ужасом обнаружила что она  всё время была такой  - рассказывала всем мои личные дела и проблемы(в универе), вслух цитировала мои дневники всему курсу в моё отсутствие,бурно обсуждаемые потом, разводила сплетни....мне было больно и стыдно...из 45 человек однокурсников лишь двое не гнилых оказалось и человек 7 которым всё равно было что и как в моей жизни....это страшно.Одна подруга была на курсе, нам приходилось друг за друга заступаться, она татарка - её ведьмой называли,завидовали что умная и отличница,что в личной жизни повезло. Знаю что надо простить но не могу.

0

24

Алана, ты все прости и отпусти.. и все у тебя наладиться и легче станет.. найдутся другие дела вместо того, чтобы вспоминать и вспоминать это снова и снова.. это цикл который ведет в никуда.. ты пропускаешь очень много мимо, потому что увлечена этой проблемой!  :flirt:

"После долгих лет остаются только хорошие воспоминания!" :love:

0

25

я не думаю об этом всё время,просто тема такая, вот и вспомнила, вспоминаю только когда в Симферополе бываю,а это редко, и то не всегда. Но это да, надо избавиться от этой памяти.

0

26

Алана написал(а):

Но это да, надо избавиться от этой памяти.

Память, весч избирательная.  :) Плохое быстро забывается.

0

27

МИФ написал(а):

Плохое быстро забывается.

Опыт остаётся

0

28

Алана написал(а):

Опыт остаётся

Печальный?

0

29

Просто опыт  :dontknow:
плохое не забывается, просто пропадает эмоциональное к нему отношение.

0

30

Алана написал(а):

плохое не забывается, просто пропадает эмоциональное к нему отношение.

оченб точно подмеченно.
главное не бояться вновь поверить в кого-то.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Если друг оказался вдруг!