МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Кино.


Кино.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Кино мы всё-таки смотрим. Пусть и не в кинотеатрах, но по ТВ, на ДиВиДи, а то и на компе. :flirt: У кого как получается. Я вон на днях у знакомого посмотрел на кинопроекторе.  :D Ух кака ностальгия! Стало быть смотрим. Иногда. :yep:  А что смотрим? Просто интересно, кто и что.

0

2

Вообще-то чаще всего то, что попадается по ТВ. Иногда скачиваю фильмы в сети, либо те, что нравились, либо те, о которых слышал. Но смотреть не всегда находится время.

0

3

уже месяца три ничего не смотрел... некогда...   :dontknow:

0

4

ну лично мну стараццо всё свежее с инета вытаскать и поглядеть! правда иногда такой мусор блин что жалеешь что потратил 2 часа для того чтоб кину скаччать

0

5

ЛАМ пасибки за добрые советы но кинишкам. "Асирис-нуна" или как его там нашёл и посмотрел. Классная сказка, особливо с элементами "Звёздных войн" и "Мумии".  :yep: Получил массу удовольствия. Ну а про "Гитлер капут!" вааще молчу! Плакал.  :rofl: Подколка насчёт дальнейшей судьбы Шуренберга удалась. Пересмотрел фильм "Родина ждёт" и в конце-концов допёр смысл подколки! Теперь я знаю хто его потомок! :D Теперь хочу узнать у народа шо исчо нового и интересного есть посмотреть, шоб не качать шо попало!

0

6

из последнего, что мне понравилось, это Бен Икс (Ben X), Загадочная история Бенджамина Баттона,Четыре возраста любви

0

7

Нада глянуть. :D Это не розовые сопли?

0

8

ммм..розовые сопли?... это ..как???

0

9

На выходных посмотрел вторую часть Духа времени. Мне понравилось.
Еще могу порекомендовать "Здесь курят"

0

10

где взять? про что вторая?часть в смысле

Отредактировано Алана (2009-02-09 14:23:53)

0

11

Вторая часть про доллары и рабство в которое они затягивают.

Фраза оттуда: "Доллары существуют пока есть долги, если не будет долгов не будет и долларов". Касается всех в чьих странах они есть.

0

12

дак про доллары и в первой части много сказано

0

13

Тут более подробно. Они не повторяются.
Первая часть более содержательная по количеству тем. Вторая только о долларах.

0

14

Спасибо за поднятие этой темы...хотел тут написать недавно, но лень искать стало

Последнее время разочаровавшись в новинках современного кинематографа стал увлекаться сербским кино.
И последний очень понравившийся позитивный фильм - "Клубничка в супермаркете".
Коротко, там сюжет : бабушке не продали в супермаркете клубнику, а она хотела сделать тортик приехавшему внучку... бабушка сильно расстроилась, а на утро обиженный внучек вооруженный до зубов захватил этот супермаркет. Ну и дальше сюжет очень интересно развивается..
Террориста играет сам Эмир Кустурица, и очень красивая девушка играет роль кассирши Ягоды.

0

15

Фагот посмотри "Превращение" с Е. Мироеновым. не ожидала от него такой игры. и "Морфий" - неплохо получился

0

16

Пробегая мимо темы просто сообщу, что впервые сегодня увидел часть фильма "Тартюф", понравился, теперь скачиваю с инета,- довольно забавно будет его посмотреть именно тем, кто часто пишет в "стихоплетении", ибо все разговоры и сюжетная линия в стихах! ;)

0

17

а кто-нибудь уже видел "Возвращение мушкетёров"? я пока только анонс прочитала... :tired:  :rofl:

0

18

Agenta написал(а):

л "Возвращение мушкетёров"

Я не видела, но боюсь, это для геронтофилов кинцо :))
Лучше тех "Мушкетеров", что были сняты в конце 70-х, вряд ли что-то снимут на эту же тему.
Идти на него не собираюсь.

А вот "Загадочная история Бенджамина Баттона" с Бредом Питтом и Кейт Бланшетт - очень даже. Небанальный сюжет, съемки красивые.
И хотя долго идет, больше двух с половиной часов, не надоедает совсем.
А ещё фильм номинирован на 13 Оскаров.  "Мелочь", а приятно.

0

19

Посмотрела мульт "Вольт"
кто не видел. советую!
Добрый и веселый. Сейчас мало таких выпускают...

0

20

Тагики написал(а):

А вот "Загадочная история Бенджамина Баттона" с Бредом Питтом и Кейт Бланшетт - очень даже

ага!!  :cool:
только вот провожу аналогию с "Молодость без молодости" Френсиса Форд Копполы. советую тоже глянуть

Отредактировано нубука (2009-02-10 08:50:46)

0

21

у кого чего есть в пересылаемом и переносимом виде-  дайййте, а? :'(

0

22

мне сегодня парень принесет мушкетёров, но уже сказал, чтоб смотрела такое сама))) мы с ним лучше ещё раз "Жизнь прекрасна" посмотрим. читала, что по сюжету там в начале фильма старых мушкетёров убивают - далее их дети (притом у Дартаньяна дочка, постоянно косящая под мужика..ну трудное детство и всё такое))) пытаются найти какие-то сокровища, ничего, понятно ж, у них не получается - и смотрящие с небес за ними родители на один день у Бога отпрашиваются на землю, чтоб своим нерадивым чадам помочь. и тот мало того, что их отпускает, дык ещё и..да-да! сама не верила когда прочитала, но: сверхспособностями наделяет!! - кто-то проходит сквозь стены, кто-то - ёще что...))))))))))))))))) эх.. :D ну что сказать - и всеравно начну смотреть - как и Иронию-2 - ради того, чтоб хоть разок постаревшую любимую всеми четверку увидеть! ну и может послушать новые песни Боярского. :)
Бенджамина Баттона смотрела..но всё же больше понравился (да и пока по мнению критиков и количеству наград лидирует) английский "Миллионер из трущоб" - вот это действительно фильм, который я любому советую посмотреть. ну кроме очень впечатлительных..притом, что забавно, он со своими 15млн обошел Бенджамина, бюджет которого составил 150млн!))

0

23

Алана, я на форумку могу диски принести...А ссылку дать.. на торренте наверняка вышеперечисленное есть, а так пробовалапопользоваться файлообменником, так 1,5 минутное видео грузилось 2,5 часа.... так что :dontknow:

0

24

Солидарен, безлимитка и торренты рулят и педалят. :)

0

25

Алана, историю Бенджамина вот отсюда качала. не знаю, будет ли у тебя работать...http://fs.vip.gorshok.net/video/#page:3

0

26

Нубука, ссылка(адрес) не пашет

Отредактировано Алана (2009-02-16 03:48:38)

0

27

Алана, ну, значит, увы, это местный, т.е. сетевой обменник. могу  передать при личной встрече, если уже не просмотрела эту киноленту.

фильм, который я пересматриваю время от времени называется "Розенкранц и Гинбельштерн мертвы".   уф... надеюсь, что правильно выговорила.  там Гарри Олдмен и Тим Рот в главных ролях,  красавчики :love:  :love:  :love:

0

28

нубука написал(а):

могу  передать при личной встрече

пожалуйста

0

29

посмотрела фильм"Класс".
Пожалела что родилась человеком.
Такое сочетание боли и гнева, что я испытала,  не часто приходится переживать.
Хожу по дому сцепив зубы и стараюсь держать себя в руках.

Отредактировано Алана (2009-03-18 18:02:28)

0

30

Алана написал(а):

Пожалела что родилась человеком

Да уж, шо то за хрень така? o.O Шо неокрепшие суслячьи мозги сносит?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Кино.