МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Чужая личная жизнь.


Чужая личная жизнь.

Сообщений 1 страница 30 из 113

Опрос

Интересует ли вас чужая личная жизнь?
Ну очень интересует.

0% - 0
Наверное да.

27% - 5
Мне всё равно.

38% - 7
Не знаю, да и знать не хочу.

11% - 2
Категорически нет.

11% - 2
Свой вариант ответа.

11% - 2
Голосов: 18

1

Как много людей с интересом пытаются узнать подробности личной жизни звёзд и знаменитостей.  :flirt: Даже подробности личной жизни окружающих людей не остаются без внимания.  :rolleyes: Существует целый пласт прессы, именуемой жёлтой, посвящённый этой тематике.  :) А слухи и сплетни, которые носятся со скоростью света!  :question: А вот как вы относитесь к смакованию пикантных подробностей.  :no: Я вот лично, как то не очень.

0

2

В сомнительных делах верю только тому, что вижу собственными глазами...  А тут про слухи...  слухи - эт вообще "испорченый телефон" - 0% доверия...  А копаться в грязном белье звёзд и не звёзд, имхо, интересно только тем, кто просто мается от безделья...

+1

3

У кого нет своей личной жизни, тот лезет в чужую ... все просто.

Лично мне все равно что у кого там. Лишь бы б меня не доставали лишний раз :)

+1

4

Чужая личная жизнь мне по барабану! :dontknow: Ну не интересно это, не интересно.

0

5

а мне интересно - не сплетни про звезд, не всякие там выведывания, а истории из жизни друзей. Вся вот эта магия, которая между человеками случается:) Когда рассказывают, как познакомились или как начали встречаться - приятно, ибо, значит, доверяют. Ну и порадоваться лишний раз за кого-то хорошо. Да и выслушать, если плохо, тоже могу. Вот мой интерес в этом, другого не понимаю))

0

6

Зачем совать пятак в чужую. :dontknow:

0

7

Я против сования - я за то, чтоб сами делились, если захочется :)

0

8

чужое оно и есть чужое. когда выставляют, приходится невольно наблюдать. больше этого не понимаю тяги не только за наблюдением жизни звезд, но и кто кого убил и где закопал, т.е. к криминалу.
это что, типа страшилок, да?

0

9

Ежонок написал(а):

а мне интересно - не сплетни про звезд, не всякие там выведывания, а истории из жизни друзей. Вся вот эта магия, которая между человеками случается:) Когда рассказывают, как познакомились или как начали встречаться - приятно, ибо, значит, доверяют.

Вот именно. Когда тебе люди сами рассказывают, это одно. Это значится шо тебе доверяют.  :dontknow: А вот когда кто-то лезет в чужую жизнь, шоб извлечь и посмаковать "жаренные" факты, это совершенно другое.

0

10

МИФ написал(а):

А вот когда кто-то лезет в чужую жизнь, шоб извлечь и посмаковать "жаренные" факты, это совершенно другое

я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда вунеё плюют (с)
это и так понятно, нормальные люди этого не любят и не делают сами.
а те кто делают - к ним и в душу-то лезть противно, даже по их просьбе... тошнит от таких душевных внутренностей.

0

11

Алана написал(а):

тошнит от таких душевных внутренностей.

От потому то нормальные люди и не лезут. :dontknow: Ну а ненормальные или тама ущербные... тока шо с их взять то?

0

12

Я интересуюсь личной жизнью, интересных мне людей, интересных -лично, а остальных мне всёравно.

0

13

Lafeta написал(а):

Я интересуюсь личной жизнью, интересных мне людей

А интересных, это как? Вот мне например Суслик интересна, но вот её личную жизнь я не знаю. Хотя мог бы и узнать.  :dontknow: Вот тока зачем.

0

14

МИФ написал(а):

Вот тока зачем.

Любопытная я , есть такой человеческий парок)) я ж не побегу :cool:  личную жизнь всем рассказывать - просто интересно) :dontknow:

0

15

Lafeta написал(а):

Любопытная я

А, ну понятно. :yep: За любопытство исчо не били?

0

16

если чужая личная жизнь не затрагивает ни каким боком мои личные интересы, и не мешает существовать спокойно - то мне всё-равно.

Отредактировано АРВЕН (2010-07-05 00:42:04)

0

17

АРВЕН написал(а):

если чужая личная жизнь не затрагивает ни каким боком мои личные интересы, и не мешает существовать спокойно - то мне всё-равно.

А если затрагивает? :) Тогда как?

0

18

ЛАМ написал(а):

если затрагивает?  Тогда как?

если это не близкий человек, то просто пытаешся объяснить, что на то она и личная жизнь, чтобы дальше этой самой личности не распространялася. а вот кады сблизким человеком непонятки, тута сложнее. приходится искать какие-то компромисы или кому-то идти на уступки.

0

19

МИФ написал(а):

Вот именно. Когда тебе люди сами рассказывают, это одно. Это значится шо тебе доверяют.

Не факт.
Типичный случай, когда человеку нужно просто выговориться, и тут попался ты. Не потому, что ты хороший и тебе довеяют, а потому что на тебя можно вылить кучу инфы.
Или другой типичный случай - человек хвастается, чтобы произвести на тебя впечателение. Или поднять свою самооценку.
Степень доверия к тебе тут опять же не играет роли.

МИФ написал(а):

Вот мне например Суслик интересна, но вот её личную жизнь я не знаю. Хотя мог бы и узнать.   Вот тока зачем.

Неудачный пример. Ты боишься узнать, и тебе будет неприятно ее узнать.  Ты это осознаешь, поэтому и не лезешь.

АРВЕН написал(а):

приходится искать какие-то компромисы или кому-то идти на уступки.

Вы умеете идти на уступки?  А как же "всегда остаюсь при своем мнении, хрен переубедишь"? )))

0

20

Иногда человек скрывает свою личную жизнь не потому, что она столь интересна и он столь загадочен, а потому, что ее просто нет.
Дом-работа-дом-работа - воскресенье (катастрофа) - дом -работа.
Такой трудоголик поневоле, причем совершенно не факт, что работник хороший, просто в толпе проще оставаться одиноким.

0

21

Rayden написал(а):

Вы умеете идти на уступки?  А как же "всегда остаюсь при своем мнении, хрен переубедишь"? )))

а разве нельзя идти на уступки , оставаясь при своём мнении?
Это как закончить спор один раз промолчав.
Одно другому не мешает.  :dontknow:

0

22

Я думал, вы со мной больше не разговариваете )))

Идти на уступки, оставаясь при своем мнении можно, но АРВЕН несколько другое мнение высказывалапару дней назад, поэтому я ее сейчас и спрашиваю.

0

23

Rayden написал(а):

Я думал, вы со мной больше не разговариваете )))

это вы со мной не разговариваете.
Я же сопливая малявка!
А вам , как я понимаю, не доставляет большого удовольствия общение с такими как я .
Только вот в чём загвоздка - пока вы здесь  - выбора у вас особого не имеется.
Либо игнор  и напряг, либо нормальное отношение.

0

24

Алана написал(а):

Я же сопливая малявка!

Та ты шо! o.O Нихрена сабе малявка!

Алана написал(а):

Только вот в чём загвоздка - пока вы здесь  - выбора у вас особого не имеется.

Вотето точно! :dontknow: Шо делать, это форум.

0

25

Бедный, Рей, во попал!!!!

0

26

Алана написал(а):

Только вот в чём загвоздка - пока вы здесь  - выбора у вас особого не имеется.
Либо игнор  и напряг, либо нормальное отношение.

Мадмуазель, вы шантажистка  :rofl:

А кто вам сказал,  что я напрягаюсь? По себе судите? Меня не напрягает ни общение, ни игнор. И обиды я, в отличие он некотрых, не кидаю. Ирина, нервы важнее.

МИФ написал(а):

Вотето точно!  Шо делать, это форум.

Ты меня с собой путаешь ))))
Я могу просто отвернуться и пропустить мимо ушей. А ты не можешь промолчать и игнорировать  :rofl:

0

27

Rayden написал(а):

Я могу просто отвернуться и пропустить мимо ушей. А ты не можешь промолчать и игнорировать

Ну у меня работа такая. :D И натура тоже.

0

28

интересная позиция - прикидываться стенкой каждый раз как не можешь дать ответ (в том числе и ответ за свои слова? ).
Надо попробовать.

0

29

Алана написал(а):

Надо попробовать.

Я те попробую! :no: От рук отбиваешься. Это ты могешь про свою личную жисть молчать, а вот огрызовываться, твоя святая обязанность!

0

30

МИФ написал(а):

Я те попробую!  От рук отбиваешься. Это ты могешь про свою личную жисть молчать, а вот огрызовываться, твоя святая обязанность!

Есть, товарищ капитан нашенского судна! :shine:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Чужая личная жизнь.