МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Путешествия.


Путешествия.

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Вы любите путешествовать?
Обожаю.

83% - 10
Да так себе.

8% - 1
Домосед.

8% - 1
Свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 12

1

Интересно, вы любите путешествовать?  :rolleyes: Лично я, да!

0

2

"Опасное это предприятие - выходить за порог собственного дома..!"  (Р. Толкиен. "Хоббит или туда и обратно")   :D

0

3

я дома долго сидеть не могу .... люблю де-нить постоянно шариться.

0

4

LENKA написал(а):

я дома долго сидеть не могу .... люблю де-нить постоянно шариться.

Оно и понятно! :D Дикий Лось, исчо не одомашненный.

0

5

вот-вот .... не, в гостях люблю бывать на Фадеева :)

0

6

LENKA написал(а):

вот-вот .... не, в гостях люблю бывать на Фадеева

А это шо!? o.O Процесс одомашнивания или шота другое?

0

7

просто в гости езжу :) а что тут такого? :)

0

8

Путешествия, это да! :rolleyes: Мотаюсь по всему Крыму! :dontknow: Симферополь, Николаевка, Евпатория, Черноморское, Песчаное (ясное дело) и это только на этой неделе. :D Кстати, будучи в Симферополе, выковырял из-под кустика Ежонка, пообщались маленько. :flirt: Так что с путешествиями у меня всё в порядке.

0

9

Вот интересно, народ, а как у вас счаз с путешествиями? :D Кого и где носило прошедшим летом или вот, совсем недавно. Рассказуваем, не стесняемся.

0

10

На этих выхах, в Асканию мотались

3 часа, со средней скоростью 100 км/ч :D

http://i073.radikal.ru/1010/47/438a73dc6f82.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1010/de/cfa99ca1bff0.jpg

0

11

Животные как, в норме?  :D А то моск программиста, а тем более интеллигента, излучает особые волны интеллектуального дебилизма, от которых нормальная живность бесится, прячется в норы или убегает в неизвестном направлении.  :rolleyes: Нада прессу почитать, нет ли массового движения ветеринаров в етом направлении. Ты о таких вояжах заранее предупреждай, шоб меры мона принять.

0

12

Ну не наю не наю что у тебе там такого что так формирует образ программиста  :rolleyes: , но живность к программистам тянулась, и жрать выпрашивала, и вроде...мы уезжали было всё норм :D

0

13

Последнее фото несколько символичное.  :D Два барана и по моему тот, что в клетке, не такой упёртый, как тот, что на воле.

0

14

ЛАМ написал(а):

Последнее фото несколько символичное.   Два барана и по моему тот, что в клетке, не такой упёртый, как тот, что на воле.

Ну они ко мне тянулись :D  Исшо есть фото с оч гордым оленем, правда не оч хорошего качества)))

0

15

ОхотнЕк, рыбак - рыбака... ну сам знаешь.  :dontknow: Так же и баран барана.

0

16

МИФ написал(а):

Так же и баран барана.

Между прочим по этой же причине и я ОхотнЕка терплю, а местами даже понимаю. :flirt: Я то тоже баран!

0

17

вот собираемся на этих выходных в леса рвануть, за грибами. путешествием  это вряд ли назовешь, но для меня оно и есть.

0

18

нубука написал(а):

вот собираемся на этих выходных в леса рвануть, за грибами. путешествием  это вряд ли назовешь, но для меня оно и есть.

Даша, самое то, путешествие. :yep: Компактное и полезное. :rolleyes: А ты в грыбах разбираешься?

0

19

МИФ написал(а):

А ты в грыбах разбираешься?

есть маленько...совсем чуть-чуть)) пока вот живая)))))))

0

20

Аналогично, вот тока я немного знал крымские грибы.  :yep: Счаз вот переучиваюсь.
Снег когда хорошо уляжется хочу рвануть в Карпаты. :flirt: Есть така задумка, то ли ноги поломать, то ли лыжи горные освоить.

0

21

МИФ написал(а):

Есть така задумка, то ли ноги поломать, то ли лыжи горные освоить.

А тебе в голову не приходила мысль, что можно не только ногу, но и шею поломать? :no: И как тогда форум без админа? :flirt: Может без горных лыж обойдёшься?

0

22

За две недельки - 6 самолетов, 3 страны...от чудес мистической Праги до настоящей бани в Сибири что в старинных традициях на берегу Оби!!! 26 снова лечу в Прагу!

0

23

Валери написал(а):

За две недельки - 6 самолетов, 3 страны...от чудес мистической Праги до настоящей бани в Сибири что в старинных традициях на берегу Оби!!! 26 снова лечу в Прагу!

Вотето нормально, вотето путешествия! :yep: Главное шоб про нас ты иногда вспоминала.

0

24

Мне забывать добрых людей нельзя, Миф!!!! Мало их и трудно без них!!!! Так что я с Вами...теперь уж с Вами!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Путешествия.