МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Nostalgy.......


Nostalgy.......

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://vvw.ru/foto2007/june/15/detstvo.swf

0

2

Жили...  и были счастливы...

А теперь...  Атрофированные мозги в стеклянной банке, подключенной к компу - вот наше будущее...   :sceptic:

0

3

Ну так и до Матрицы недалеко! :dontknow: А вот вспомнить действительно есть что! Ыыыы, ностальгия шкребёт по душе! :no: Шо они, Гудвин в этом понимают!?

0

4

В очередной раз смотрел этот клип, в очередной раз резануло по сердцу: что было, что стало... :(
Самое забавное, что почти со всеми высказываниями можно согласить в большей или меньшей степени, удивляешься насколько изменился менталитет  населения бывшего СССР  за каких то 17 лет... Что- то стало лучше, что- то хуже, но стиль жизни и приоритеты поменялись кардинально!

0

5

Жизнь не стоит на месте. :dontknow: Жаль что уходит так много хорошего.

0

6

Оооо, Лося! :D Ты тады исчо в проекте была!

0

7

Аха и что ты помнишь из того СССР???

походы под стол пешком???

или ещё что???

блин мну любопытно стало!

0

8

ЛЕНА не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе надо будет пешком отправлятся...

я не понял это что форум только для тебя великой и всежрущей???

0

9

Банзай, Лося! o.O И шо это у вас за ностальгия такая непонятная!? :O Указывать кому, куда, а главное как идтить!?

0

10

Лося, это ты так симпатии свои обозначаешь!? o.O Это в другой теме нада!

0

11

LENKA написал(а):

а в какой теме?

Бьёт, значит любит! :D

0

12

Я родилась при СССР! Или в СССР...
Помню,что у меня было очень счастливое детство, но скорее всего не потому,что это было при СССР, а потому что моя мама сама меня воспитывала,только в 4 года отдав в садик, а в 6 уже была школа. Я жила в маленьком военном городке в Беларуссии. Там были километровые очереди за бананами, которые привозили раз в "пятилетку", где полагалось 1 кг на человека :tired:, и так было со всем, что могло считаться так или иначе экзотическим. НО там леса полны черники,малины, земляники :flirt: . Там очаровательные грибы волнушки))), мы постоянно ходили в походы.
И самое главное тогда мои родители были молодыми и здоровыми:(
Вот такая ностальгия накатила...

0

13

после просмотра ролика??? o.O

0

14

Не совсем...
..Тема ностальгия, а уже с чем она связана, с роликом или без него, это не суть важно :rolleyes:

0

15

понятно! странно что в моих ветках отписуются редко но зато от души =)

0

16

Я до этого момента и не смотрела, в чьей ветке я пишу :D

0

17

Monami написал(а):

Я до этого момента и не смотрела, в чьей ветке я пишу

Могла бы и посмотреть! :D Ему бы было приятно, по прошествию времени оченно бы ностальгировал!

0

18

МИФ, ты на что намекаешь? :flirt:

0

19

Monami написал(а):

МИФ, ты на что намекаешь?

Да так. :rolleyes: К слову пришлося.

0

20

нубука написал(а):

может вместе поразмышляем, что изменилось к лучшему??

Навена тока то, что вместе могем поразмышлять! :dontknow:

0

21

я только сегодня вспоминала про резиночки...забавно, но сейчас уже никто ими не увлекается, найду, куплю и буду прыгать всем на зло, приходите посмотреть :rolleyes:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Nostalgy.......