МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Будет,Будет.......


Будет,Будет.......

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

А шышлык из кого будет????

лично мну не станет есть фсяких БНЖЛ по той простой причине что не понятно по каким холодильникам лазит этот лось (чистоплотный) с лопатой (следы чистоплотности убирает) а вдруг она ею ЕСТЬ???

не я из ЛОСЯ не буду шышлык есть!

З.Ы.
а воопще пожелания на тему ШЫШЛЫК оставлять ТУТ приняты к \рассмотрению будут усе варианты!

моё предлоджение на АЙ-ПЕТРИ! от 100 грн. нга одно  ЛИЦЦО!

0

2

А шо, на Ай-Петри ты исчо не фсё развалил!? o.O В общем то мысль хорошая, доразваливать тама то, что осталось. :D Ну пущай потеплеет сначала, да и по дешевше мона найти!
Вот тока вопрос, а нахрена Лосю в пиве маринуем!? :no: Тады Лосю от пива отлучить!

0

3

блин а чё больше никто ничё предложить не могёт??? =(

0

4

Банзай, а тя шо, прямь счаз несёт!? o.O Застоялся что-ли!?

0

5

аха

0

6

лена не трубы горят а мяуся хачу . и винца к нему красного!

0

7

читать научись!

0

8

..........

0

9

Как это у вас мило получилось! :D Я балдею!

0

10

Да беседа така милая! :no: А без ЛАМова участия шашлыки не получатся! :dontknow: Мну так кажется.

0

11

просто флудить тут не нада и думать что и как сделать! а вот предложений никаках........

Миф потри эту ветку!

0

12

А чё тереть. :dontknow: ЛАМ вона в пансионате уже организовывает выездные форумки по полной программе. :D Тока шота Лоси там нема, ни в каком качестве!

0

13

LENKA написал(а):

у меня ж тоже есть какие-то дела

Дела, Лося, у прокурора! :crazyfun:

0

14

LENKA написал(а):

Банзай, так предлагай варианты ...

ГЛАЗА ОТКРОЙ!

0

15

3,14ЗДЕЦ! МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЕХАТЬ НА АЙПЕТРИ! БЛа ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ!

ТЫ ЗА СВОИМ ФЛУДОМ НИФИГА НЕ ВИДИШЬ!

КАК ТЫ ВООБЩЕ В ХОЛОДИЛЬНИКАХ ЧТО ТО НАХОДИШЬ????????

жрёшь наверно всё что попало! нафиг нафиг! не буду я из тя шашлык жрать!
я не сумасшедший...

Отредактировано.  Просто 3,14здец, какой я терпеливый модератор....  :angry:

Отредактировано Goodwin (2008-04-03 22:34:07)

0

16

МИФ ПОТРИ ЭТО НАХРЕН!
ПРОШУ ТЕБЯ! (всю ветку)

0

17

лена попросту научить не заёбывать людей тупыми порросами! ты не блондинко на сколько я помню......
или да???

0

18

/ В качестве пожелания обычного форумчанина, не считайте за флуд, удалите потом /
Насколько я понял Банзай предложил вполне разумную мысль - сделать безфлудерную тему с четкими и конкретными предложениями и пожеланиям о походах, пикниках и прочее. Вполне разумно, так читать будет проще, не сбиваясь на абсолютно другие темы. Единственное, жаль что в конце не сдержался, некрасиво...
МИФ, если не сложно потри тему, давайте без флуда, только предложения, ну и доворенности уже...

0

19

ну не сдержался я потому как меня достали не по  теме...

а ты что на предложения не богат?

0

20

Желаю одной стороне - спокойствия, а другой - наблюдательности.
Ваш Goodwin.

0

21

я не прикидывался блондинком...

0

22

Banzay[Ac написал(а):

]а ты что на предложения не богат?

К сожалению в ближайшие месяц- полтора точно не смогу присутствовать ни на каких выездах, исходя из этого ничего не предлагаю. :)

LENKA написал(а):

А тебе, Дима, вот что скажу: обрати свое рассеянное внимание и на флуд со стороны того же банзая и МИФа .... так шо не нада тут говорить, как-будто я тут во всем виновата :) Тем более так кричишь, что собираешься поехать ... нихрена тя не отпустят с кем-то ехать :)

Ленчик, я действительно изредка бываю излишне мечтателен, вследствие чего могу не замечать многого, однако в своем посте я же ничего не сказал про тебя и флуд, я сказал просто про флуд (тебя, меня, Мифа, Банзая и прочих). ;)
З.Ы. Странно, вроде бы я напечатал вообще ни на кого не намекая и не оскорбляя... :dontknow:

0

23

:idea:

0

24

Вот народец, вот народец! :crazy: Исчо никуда не собрались, а уже переругались!
А чего тему то тереть, она и суздана в флудерастической ветке! :dontknow: И хто вам дохтур если вас не тудой понесло!

0

25

LENKA написал(а):

Дим, да без проблем .... мне как-то похрен на кого ты указывал  честно

Спасибо на добром слове, Лен.  :love: 
Рад, что мое мнение так важно для тебя... :flirt:
З.Ы. Фигня какая- то получилась, сначала матерящийся Банзай,  гонящий на Лося... Потом озверевший Лось...
Эдак затопчут бедного Jester'a и не заметят... Свалю ка я пока что...

Отредактировано JESTER (2008-04-04 20:17:09)

0

26

походу сваливать нада и фсё!

ББФ

0

27

LENKA написал(а):

Пожелай той стороне купить моск

Глядя на ваше милое общение кажется шо это надо обоим. :D Моск, стало быть.

0

28

LENKA написал(а):

мне хватает пока что

Та ты шо!? o.O Я уж начал сумлеваться!

0

29

Ладно, о моих сомнениях позже. :rolleyes: Но на Айпетри я всё-же не поперся бы. :D Лучше дето поближе устроить гульбище с шашлыками.

0

30

МИФ написал(а):

Но на Айпетри я всё-же не поперся бы.  Лучше дето поближе устроить гульбище с шашлыками.

Мудро...  Я тоже стар и ленив...    :glasses:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Будет,Будет.......