МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим? И что?

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Кошатинка :) написал(а):

Завидую....белой завистью!  Это хорошо, что есть гармония... Умничик!

Пасиба :)

Кстати! Кубинские сигары, как и просто курение не вдохновило ни капли. Не понимаю курильщиков, как можно начать?

0

92

начать курить можно легко, особенно в школе "для понта". Потом выростаешь и понтоваться вроде давно уже не перед кем не нужно, но появляется нервная работа и т.д. и т.п.....Потом это понимаешь и курить бросаешь - в принципе бросила легко, просто перестала и все. Но лично мне, когда нужно принять непростое решение, причем побыть циничной и в некотором роде стервозной (а это абсолютно противоестесственно моей натуре, но для дела - надо) почему-то без сигареты - никак. А зависимости при этом нету - парадокс. Хочу - курю, не хочу - не курю. Так что каждый ловит свой кайф, а от чего, от сигареты или от здорового образа жизни - эт уж дело вкуса.... :)

0

93

jana написал(а):

Хочу - курю, не хочу - не курю.

От не пойму, или верить или завидовать!? o.O Неужто так бувает?

0

94

ну...может сие феномен какой....но искренне не понимаю, ну чего все так удивляются - неужто для кого-то бросить - эт трудно???? :huh:
думаю, у меня особенность органазма просто такая, ибо человек я вобщем-то не шибко волевой=)

0

95

jana написал(а):

думаю, у меня особенность органазма просто такая, ибо человек я вобщем-то не шибко волевой=)

Похоже на то. :dontknow: Уникум навена.

0

96

jana написал(а):

А зависимости при этом нету - парадокс. Хочу - курю, не хочу - не курю.

никакого парадокса...  просто стаж ещё слишком мал...  биохимическая зависимость ещё не наступила..  Вот покури, к примеру, лет 10..  (или 20 как я..)

0

97

я полгода с курящим парнем встречалась - сама не курила, но как сейчас помню, что мне уже прям нравится начинал табачный запах под конец и тоже очень хотелось закурить, а он не давал...))

Отредактировано Agenta (2009-03-24 18:20:33)

0

98

Agenta написал(а):

а он не давал...

И правильно делал! :yep:

0

99

МИФ написал(а):

И правильно делал!

честно говоря, оно конечно может и во благо, ну как по мне любое давление над собой я неприемлю в приниципе. на компромисс пойду, на нормальные аргументы, но просто взять и  запретить??????? по какому праву? :angry: человек должен САМ принимать решения в жизни, правда ответственность тоже имеет место быть - короче, думать своей головой надо за себя и самому.

0

100

Ладно, курим не курим опредилились. :) Что курим - разобрались. :rolleyes: Вроде понятно. :no: А вот что будем курить, когда в очередной раз цены на 2-3 гривни повысят всвязи с новыми налогами, это непонятно! :dontknow: На махорку перейдём?

0

101

на укроп :D

0

102

Виноградные листья получше будут. :dontknow:

0

103

МИФ написал(а):

Виноградные листья получше будут.

могу спонсировать :D

0

104

МИФ написал(а):

Виноградные листья получше будут.

от них язык очень сильно щипать будет..   :glasses:
Лучше чай..  :rolleyes:  конопля тоже подойдёт..  :D

Отредактировано Goodwin (2009-03-27 20:47:35)

0

105

Goodwin написал(а):

конопля тоже подойдёт..

Ну конопля, эт дело святое! :D С чаем мешать буим?

0

106

МИФ написал(а):

Ну конопля, эт дело святое!  С чаем мешать буим?

Если будет конопля, то до чая дело может и не дойти..  :rolleyes:

0

107

Шутники, блин! :dontknow: Как вам нынешние цены на курево, не жмут в подмышках?

0

108

МИФ написал(а):

Ну конопля, эт дело святое!  С чаем мешать буим?

с пирожками  :D
цены жмут, так везде за бугром курево дешево не стоит, как и алкоголь.  бросайте, кучу бабла наэкономите

0

109

прикольно...увидел стоимость Примы без фильтра в три гривны...
Может у детей меньше будет возможностей покупать сигареты..

В целом поддерживаю вот эту акцию по удорожанию сигарет. Ведь курильщики чаще всех болеют, следовательно чаще пользуются услугами муниципальных больниц, следовательно с них и надо стричь деньги в бюджет на содержание больниц.

То же относится и к алкоголикам =)))))

0

110

наткнулась на такое ноу-хау)))

Если вы хотите уменьшить вред от курения – переходите на электронные сигареты! При курении электронной сигареты в ваш организм не попадают смолы, являющиеся основной причиной заболевания раком легких. Ощущение от курения такой сигареты таковы, как если бы вы курили настоящую сигарету. При этом нет огня, не нужна зажигалка, выпускаемый дым на самом деле пар. При курении электронной сигареты не загрязняется внешняя среда.

Можно бросить курить с помощью электронных сигарет. Для этого нужно сначала нужно применять картридж с высоким содержанием никотина (18мг/картридж), затем со средним (14мг/картридж), потом с низким (11мг/картридж) и, наконец, использовать безникотиновый картридж. Это может помочь вам бросить курить, если, конечно, вы этого хотите всерьёз.
http://s59.radikal.ru/i166/0906/d4/c000dcb156fa.jpg

0

111

можно карандаш грызть..)))
тоже не помогает, зато не так дорого...  ;)

0

112

нубука написал(а):

Если вы хотите уменьшить вред от курения – переходите на электронные сигареты!

В своё время пользовался пластырем. Прошёл полный курс и бросил курить.  :dontknow: Год не курил, а потом, как гласит поговорка, любопытство губит кота... А вот в такую электронную хрень не верю.

0

113

Фагот написал(а):

Ведь курильщики чаще всех болеют, следовательно чаще пользуются услугами муниципальных больниц

И кто тебе такую чушь сказал!? o.O Человечий органон адаптируется к любой хрени, кроме наркотиков и алкоголя! :rolleyes: А вот насчёт детей согласный.

0

114

ЛАМ написал(а):

В своё время пользовался пластырем. Прошёл полный курс и бросил курить.

как-то раза два бросала курить, все застолья прошла и праздники, бед и горести, но погубило то, что однажды в лжидании открыла глянцевый журнал..........  а там крупным планом ПАЧКА....! Даша-Даша.... закурила снова... но потом опять бросила... за год до того, как дите на горизонте наметился... но это уже другая история))))))

0

115

А цены всё лезут и лезут вверх. :no: Вот интересное кино получается. Человек, выкуривающий пачку сигарет в день, гривен за 5, должен на курево потратить 150 грн. в месяц. Охренеть.

0

116

Алексей Михайлович у нас при таком раскладе он тратит примерно 120 баксов

0

117

Ты ещё доходы сравни. :dontknow: Для общей картины.

Отредактировано ЛАМ (2009-07-12 00:57:36)

0

118

Ну шо, курцы!? o.O А цены то опять повышаются! :dontknow: Готовьтесь!

0

119

да? может уже дружно бросить? а?
....пока живы растаманы из глубинки Вавилону будетне устояяять :music:
...  у нас два по всем наукам ,но ботанику мы знаем на пять.... :music:  :D

0

120

Алана написал(а):

да? может уже дружно бросить? а?

Правоцируешь? :dontknow: Уже даже я начинаю сомневаться!

0