МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курим? И что?

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Я вот курю.  :) Честерфилд облегчённый. Это пока что.  :rolleyes: Може и сменю марку.

-1

2

не курю вообще и не собираюсь.

0

3

Не курю и во рту ниразу не держала. :| Вот кубинскую сигару я бы попробовала, чисто из спортивного интереса.  :P

0

4

сигару не пробуй лучше кальян!
а то лёгкие выплюнеш с первого раза =(

0

5

Кальян пробовала :blush:
Оке, никаких сигар. Не хочется с легкими прощаться. :'(

0

6

я как курящий к сигарам привыкал месяца 2 (был такой момент)...

и то с трудом!

хотя говорят что их курят не затягиваясь.....
не в затяг не понравилося =)

0

7

"Партагас" - рулит..!   :D  Причем зайцы сразу лопаются как воздушные шарики, когда его курят...  А ведь это даже не сигары,  а сигаретки такие...  кубинские...

Ну, а так... на каждый день - ментоловый "Атаман"...   :dontknow:

Отредактировано Goodwin (2008-03-13 23:44:06)

0

8

был момент я в магазине с перепоя услышал как дама (молодая) попросила какуюта хрень с ментолом...
на что я ей сделал с умной мордой замечание что мадам не курите ментол... ибо сердце болеть будет и нестоячка возникнет!
и с такой же рожей и вышел....... что она о мне подумала не знаю....

0

9

Banzay[Ac написал(а):

]я ей сделал с умной мордой замечание что мадам не курите ментол... ибо сердце болеть будет и нестоячка возникнет!

Ты это нашей Фее расскажи. :flag: А я потом пасматрю на твою рожу! :crazy:

0

10

Banzay[Ac написал(а):

]не курите ментол... ибо сердце болеть будет и нестоячка возникнет!

это у женщин нестоячка? это что-то новенькое :) а мона спросить?... нестоячка чего?

0

11

LENKA написал(а):

нестоячка чего?

Мозгов...  Ментол входит в состав большинства препаратов от астмы...   :rolleyes:

0

12

ну проблемы с мозгами называются не так :)

0

13

а как???
просвяти...

0

14

а я курю редко...тока по праздникам или под настроение..
мой любимый Winston Slims почему-то исчез из продажи из-за чего я не курю уже месяц..
ментоловые Slims я курил раньше....по поводу нестоячки миф придумали еще когда я в школе учился.... Бред это все, когда я прошлым летом курил ментоловые Slims даже в инете искал информацию и ничего не нашел...

Активное курение вообще ведет в конечном итоге к импотенции, так что чего уж говорить про ментол=))))))

0

15

Фагот написал(а):

по поводу нестоячки миф придумали еще когда я в школе учился

А я тута при чём!? o.O Ето у нас Банзай шибко грамотный! :no: От народец, чуть шо, сразу МИФ!

0

16

МИФ написал(а):

А я тута при чём!?

именна шо и нипричом  :crazy:  никнєйм я бы написал с большой буквы, а так просто слово в значении "легенда, байка.."

0

17

LM/ синий
иногда чёт другое когда этого нет.

+1

18

Прима люкс Синяя

+1

19

Бросаю. Наконец-то. Нынче курю редко. А раньше Glamour 3 былу мну популярен. А вообще, любые сигареты - гадость. И, кстати, бред это все, что привыкаешь. Не более, чем психологически. У меня, паразитки, приличный стаж куряки уже, как активного так лет 5. И ничего, уши не заворачиваются, крыша не едет. Иногда только от нефиг делать возникает желание подышать дымом. Да и то, это желание не так уж и трудно в себе задавить. Такие дела. :)

+1

20

Покуриваю травку. Нравиться:)) Прет:))))

-1

21

последний раз курила в 2006 году .... вспомнила, было дело. помню соберемся компанией .... едим, пьем и на балконе курим, разговариваем о чем-нить или прикалываемся. эх, прошел тот период, ностальгия немного .... вот вспоминая каждый период, всегда что-то хорошее всплывает в памяти, о чем можно поскучать даже.

+1

22

Подруга написал(а):

Покуриваю травку. Нравиться:)) Прет:))))

хех. пойду покурю! а то не флудица что-то =)

0

23

Ото Банзай накурился! :D До сих пор прёт! :no: На форуме не видно!

0

24

А вот я курю "Бонд", причём синий. :dontknow: Вот так, как то.

0

25

ну тут не тока моя аватара рулит........
работа есть такое пакостное слово.....

Бывает проснёшься ты утром-
Крылатой пружиной на Взводе...
И хочеться жить и трудиЦЦо ...
Но, к завтраку это проходит!...

0

26

Ты гля, живой! :D Банзай это тебя шо, отпустило или полустило!? :rolleyes: Ну, курение. :glasses:

0

27

работа сука нервная....

0

28

хорошая отмазка :) во как люди сознательно гробят свое здоровье .... ужас :)

0

29

ниасилил........

0

30

я тож ниасилила

0