МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Идиотская идея


Идиотская идея

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Ну вот, одна доброволица имеется! И это как то радует.

0

62

Подруга, Фея, Таги, Ёжик..., и тока один Гудвин!? Явный перекос!

0

63

МИФ написал(а):

перекос...

нет, выбор..!   :D

0

64

э-эх..разбудите, када все кончицца хэппиэндом, все поженяцца, заживут долго и счастливо, нарожают виртуальных детишек... :whistle:

0

65

Agenta написал(а):

нарожают виртуальных детишек...

Замечательная идея!!! :D Агенту срочно в список претинденток.  :rolleyes: Ах да, где то там у нас Фагот пропетлять пытается.  :flirt: Ну и новенькие тож пока серенькие, пушистые котики в мешке.  :yep: Вона на Охотничка Лафета глаз положила. :writing:  Так что интрига завязывается!

0

66

э-эх..новенькие, гришь..они же наверно как всегда ваши бывшие старенькие..я тут уже ниче не доганяю))) старею, наверно, для этих игр..:) плюс ко всему занята подготовкой к сессии и благим делом завоевания виртуальных миров!

0

67

Agenta написал(а):

плюс ко всему занята подготовкой к сессии

И сколько же можно к той сессии готовится!? o.O Уже месяца три, похоже, готовишься!

0

68

да нет)) предыдущие месяцы - то я не к тому готовилась)) период созревания и переосмысливания жизни, так сказать, был! :) наверно..))))) я много интересного пропустила? эх..жаль нет журнала какого-нить - вот так чтоб открыл..прочитал все последние события..;)

0

69

Agenta написал(а):

эх..жаль нет журнала какого-нить

Ээээ, Ксюша, а какой тебе журнал нужен? :huh: Ежели чего, заведи у нас тут, желающие пддержать всегда найдутся.

0

70

ЛАМ написал(а):

а какой тебе журнал нужен?

Агента, навена такой, как у тургеневских барышень? :rolleyes: Пропитанный духами и слёзами с закладками в  виде засушенных лепестков роз? :P Или я не прав?

0

71

МИФ написал(а):

и тока один Гудвин!? Явный перекос!

Что-то у тебя с памятью! :no: Совсем плохой!
Кроме Гудвина и Фагота есть ещё ОхотнЕк, Банзай, Саньокус, даже Васильичь в список попадает! :D И это не предел!

0

72

ЛАМ написал(а):

Что-то у тебя с памятью!  Совсем плохой!

А и действительно! o.O Чё это я так! Счаз рассмотрим кандидатуры подробнее!

0

73

:) Хм содержание ветки соответвует её названию, хотя одна хорошая идея здесь уже высказана Agenta'ой - вправить Фаготу моск :D

0

74

ОхотнЕк написал(а):

Хм содержание ветки соответвует её названию, хотя одна хорошая идея здесь уже высказана Agenta'ой - вправить Фаготу моск

+1 за первое высказывание...Тема идиотская начиная с первого сообщения.
А вот моск пробуй вправить мне......
Исходя из форума Politics могу авторитетно заявить, что вам такое вмешательство тоже необходимо =))))

0

75

Фагот написал(а):

А вот моск пробуй вправить мне......
Исходя из форума Politics могу авторитетно заявить, что вам такое вмешательство тоже необходимо =))))

Ты эт, сюды политеГу не приплетай :rofl: , ты там ни на одни мой вопрос толком и не ответил. Тут тема другая :D

Отредактировано ОхотнЕк (2008-06-08 22:35:59)

0

76

Брэйк! :)
Тут не политика, а то и мне начнут пытаться подправить че- нить...  :flirt: А я уже слишком противен и вреден для этого... :glasses:

0

77

Agenta написал(а):

занята подготовкой к сессии и благим делом завоевания виртуальных миров!

Позвольте полюбопытствовать, дорогая Агента...  речь идёт о "Линейке" или об "Арене"?...   ;)

0

78

JESTER, это верно, тут не политика.  :D Так что вправлять кому то и что то, это вряд ли! :glasses: Вот женить виртуально, это да! :dontknow: И тебя могут!

0

79

ЛАМ написал(а):

И тебя могут!

JESTERа не нада! :D Он у нас мелкий и противный.  :P А ещё быстро бегает.  :flirt: Так шо сбежит однозначно!

0

80

А что, мелкий блох быстро кусается!? o.O И ещё быстрее бегает?

0

81

Ну и чё к женатому человеку пристали! :D У нас и неженатые имеются!

0

82

2 Добрый Волшебник Гудвин :) : почти в точку)) речь там шла об игре попроще - я играю мало. пока - в Травиан. а Ареной мой брат всерьез смотрю увлекся)) хотя он такой что все перепробовал)) и как ему камп ещё в мозг не омплантировали?? :)
По Теме: похоже, даже виртуальная женитьба в сердца некоторых здесь вселяет жуткий ужас..или я не права?  ^^

0

83

Agenta написал(а):

: похоже, даже виртуальная женитьба в сердца некоторых здесь вселяет жуткий ужас..или я не права?

Это трезвая самокритика или не трезвые наблюдения!? :D Женим усёх, чего же это добру да пропадать! :rofl:Ну а насчёт замуж выдадим то и заикаться не след! Всех и как можно быстрее.

0

84

не увижу-не поверю! ;)
а какже священное право админа - подавать всем собственный пример?))

0

85

Пример чего? :D Насчёт женится, так этот вопрос закрытый, насчёт детей, как на Викином форуме, то тока с тобой! :playful: Так шо думай сама над проблемой!

0

86

:rolleyes: ну пасиб)) вот счастье-то привалило!)) сначала фотку твою, по-любому! должна же я хоть теоретически знать на кого детки рискуют быть похожи.. :D

Отредактировано Agenta (2008-06-13 10:41:43)

0

87

МИФ написал(а):

Подруга, Фея, Таги, Ёжик..., и тока один Гудвин!? Явный перекос!

"Не надо! Я сам"(с) "Необычайные приключения итальянцев в России"
(*все ж помнят роль Евгения Евстигнеева, да? :)))

+1

88

Тагики написал(а):

"Не надо! Я сам"(

Поздно! :no: Ты уже в списке раз!

0

89

ЛАМ написал(а):

Поздно!  Ты уже в списке раз!

Причём в первой пятёрке! :D Так шо самодеятельность прекращаем.  :dontknow: Усё в организованном порядке.

0

90

Да Таги! :D Ты попала, и если не в лапы Гиминея, по нашему Леля, то уж на зуб МИФу, это точно!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Идиотская идея