МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Идиотская идея


Идиотская идея

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Как помнится, на старом Алькаре была тема такая.  :rolleyes: И наш ЛАМ определял пары, в итоге наш Юрчик аж в Питер уехал!  :( И вот мне любопытно, кто бы на нашем форуме составил бы идеальную пару.  :dontknow: Зная манеру ЛАМа, который выскажется по существу некоторое время спустя, предлагаю народу высказать свои собственные версии. :)  Лично у мну пока тока одна - Агента и Фагот!

0

2

Женатые могут участвовать? :D

0

3

Ну навеное могут. Тож люди.  :glasses: А пары то будут составляться вертуальные. :no: Вот тока ЛАМ создал виртуальную пару Юрчик-Жюля на Алькаре и чем это закончилось? :huh: Отож!

0

4

Тема клевая, она мне еще на Алькаре понравилась:))) Но, думаю, пары будет сложно составлять, так как людей на форуме не так уж и много:))
Но, думаю, будет интересно:)))
А мну, если честно, Агенту и Фагота как пару совсем не видит...

0

5

Подруга написал(а):

А мну, если честно, Агенту и Фагота как пару совсем не видит...

Ну почему-же? :) А романтика, а крыши....

0

6

Считаю, что этого мало для создания идеальной пары. Должно быть больше точек перечения у людей! :))

0

7

Хм... Маловато людей для таких интриг на форуме.

0

8

А это, я так понимаю, с заделом на будущее! :glasses:

Отредактировано ЛАМ (2008-03-10 14:21:14)

0

9

щас возьмут тут и фсех преженятъ!

народ ховаемся.....

Отредактировано Banzay[Ac] (2008-03-10 20:19:16)

0

10

=)))
Как мы с Ксюшей выяснили в личной переписке - причина нашей непарности банальна как никогда..

У Агенты не хватает фантазии на разнообразные ролевые игры в постели, чтобы меня заинтересовать... Она старается как может, но ничего интересней "большой черепахи" или "маленького ребенка с родителем" она выдумать не может. Вот!

Кто не верит - можете спросить у Ксюши сами....

-1

11

Детки-и-и..а давайте позовем Ксюшу все вместе??! :flag:
Уважаемый (и  в скором будущим явно не только в сексуальных фантазиях убиваемый) Фагот...может, фантазии у меня и не хватает - как для вас, но ума - так точно хватит - на то, чтобы даже в самом кошмарном сне с вами не связываться. хорошо, что у вас хоть с фантазией всё в порядке - судя по столь красочно сочиненному здесь посту. но не стоит так ужасно интерпретировать все шутки, сказанные вам в личке..ведь поверьте - своими словами вы не мои способности ставите под сомнение..а лишь выставляете себя...ну не будем о грустном..) З.Ы. и поразмыслите на досуге над таким странным парадоксом, что на столько парень девушку интересует - на столько же и вдохновляет...на что-то эдакое..;) а всем присутствующим, думаю, уже ясно..почему даже в виртуальности - с Фаготом меня вряд ли что свяжет. разве что статья..>=)
З.З.Ы. Ищу нового "мужа"... :rolleyes: ....

0

12

Фагот, ты того...  поосторожнее с высказываниями... ТАКОЙ юмор не все понимают...   :no:

З.Ы.
Демократия демократией, но шутить "ниже пояса", думаю не стОит...

0

13

2Goodwin не ставил целью юморить, и сам не являюсь поклонником юмора "ниже" пояса..

Мне просто очень неприятно упоминание меня в этой теме, а еще больше неприятно что мне в асе присылают ссылку на тему, типа гляди...
Не часто захожу на этот форум, и сегодня бы не зашел, если бы не присланная ссылка.

-1 в моем контак-листе аси....Приятно было познакомится, Ксюша!
Комментировать ничего не хочу.

+1

14

Фагот, ты заметил, что в каждой следующей строчке противоречишь сам себе? я тоже не опущусь до каких-то обвинений в твой адрес и подробного описания того, кАк же все было..) тема сама по себе не являлась чем-то таким уж ужасным, как ты пишешь...и ссылку я тебе кинула - потому что у самой были проблемы с авторизацией и отписаться не могла..) не грех тут что-либо прокамментить..и юмор будет понятен - ведь и сама тема такая! но: дело в том, как ты это сделал..не очень понятно и смешно..согласись..я не из тех кто обижается или что-то кому-то доказывает..с тобой было приятно общаться - хотя сегодня такое твое поведение мне непонятно и неприятно. и сегодня - мы же с тобой отлично общались и всё это обсуждали..ну перегнул палку..да бог с ним. у меня юмора не переживать из-за этого хватит...просто..как-то ты уж слишком болезненно...и с попытками в чем-то оправдаться..на меня это свалить..это делаешь..почему?

0

15

(Блт... нечаянно удалил свой пред. пост... руки кривые...  Ну да ладно...)

Шо по мне, то эт затея - не по мне...  Я в смысле про сабж...  Правда я не был рождён на Алькаре...   :dontknow:

0

16

Волшебник, там было про то, чтоб мы с Фаготом пользовались личкой) - пасиб)) учту) но не в этом случае. по-моему, выяснять тут уже ничего не стоит. детсад какой-то)) ну..кто ещё что скажет по сабжу? имхо идея меня "женить" потерпела фиаско))))))) усе женихи, впопыхах сгребая в чемоданы зубные щетки и тапочки, в панике разбежались куда подальше от моей виртуальной территории)))))))

0

17

Агента-9!!! Приказ из центра: "Свадьба отменяется. Закрепиться на форуме у МИФа, срочно начать флудить и фантазировать.  Изобразить бурную деятельность по розыску пришельцев и т.д. Ждать дальнейших указаний.  Как поняли???"  :mad:  :yep:

0

18

-Прием, прием..шеф, как слышно?? вас поняла, приказ принят, приступаю к действию! точка! злобных плотоядных пришельцев пока обнаружено не было - ввиду возможной нейтрализации ими всех свидетелей и маскировки под админов...))))))))) если я не вернусь или буду заточена в жестокий бан - вы поймете, что это - ПРАВДА! :writing: приём, шеф, как поняли?))

+1

19

Вас понял, Агента-9...  Приступайте к работе.  :mad: До связи.

:rain:

0

20

Кхе-хе...  Ужжж молодеж-ж-ж-ж-ж, молодеж-ж-ж-ж-ж...  Так и запишем: "Муж убран, место свободно!" :writing:
Продолжаем разговор!

0

21

Продолжаем..продолжаем...(Гудвин, я помню о задании, ты не сомневайся!! ЭТО ВСЁ - часть моего грандиозного суперрсекретного тайного плана...)
....а пока мы с Волшебником его осуществляем, а одно из моих многочисленных альтер-эго ищет себе нового мужа..женатые молча наблюдают со стороны, попутно вздыхая и повторяя любимую фразу "эх молодежь, молодежь"...))))))

0

22

Вздыхают? :D Та ну боже упаси! Искать 2ю жену, пусть и виртуальную, вы что?  :crazyfun:
А вот поехидничать эт всегда пожалуйста, эт обращайтесь! ;)

0

23

что?? правда??  да ну..цитирую Станиславского и..НЕ ВЕРЮ!!! :rofl: :P
З.Ы. и вообще..кто эт о "замужестве" начал?? речь же вовсе не о нём..этого я вовсе не хочу..а вот что поинтересней..))) жаль, нет достойного визави.. ^^

Отредактировано Agenta (2008-03-12 11:14:46)

0

24

Agenta написал(а):

а вот что поинтересней..))) жаль, нет достойного визави..

А по каким параметрам вы определяете достойного? Вон один уже ушел в отказ! ;) Может у вас слишком много ехидства и требований к избраннику? :playful:

Отредактировано JESTER (2008-03-12 12:29:34)

0

25

всё может быть..на идеал невинности уж точно не претендую..но..никто не узнает, какая я..пока..не проверит..)
к "избраннику" всего лишь 2  требования: всегда оставаться мужчиной и не терять чувства юмора..;) чего уж проще..))
З.Ы. ну..и..на гитаре ж играть!! :writing:  хоть два аккорда))))

Отредактировано Agenta (2008-03-12 12:45:21)

0

26

Да вы шо! o.O Стоило высказать предположение а они вона шо раздули! :O Фагот, нихто тя женить не собирается. Не боись. А вот то, шо у нас Доброжелатели завелись, это не есть хорошо. Ну лана, поживём - увидим.  :dontknow: Тема долгоиграющая, когда нить и стрельнет!

0

27

Просвети меня, наивную..ты о каких таких Доброжелателях говоришь??))

0

28

А хто Фаготу настучал да ссылку скинул!? :dontknow: Тока Доброжелатели!

0

29

наивный))..я же писала..что мы ещё вместе с Фаготом обсуждали все.. - я же ему об этой теме и рассказала)) и всё было норм! и..думаю..будет норм!;) кто старое помянет - ...))
ну что..давайте перейдем к теме??))) хотя..как всегда..нет никого и ничего..ну что ж..тогда - всем спокойной ночи..ушла гулять по ночному городу! :)

0

30

Agenta написал(а):

ушла гулять по ночному городу

А бабаек не боисся!? o.O Их вона скока в ночном городе!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Идиотская идея