МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы скучали?

Сообщений 1 страница 30 из 95

Опрос

А вам было скучно ввиду отсутствия Алькара?
Да, до чёртиков!

57% - 8
Ну как то так чуствовалось.

14% - 2
Та не, я и не заметил(а)

0% - 0
Как вы мне тута все надоели!

7% - 1
А чё такое Алькар?

21% - 3
Голосов: 14

1

Вот мне интересно, как вам там было, без Алькара?

0

2

Скучал, не то слово. :) Только аська и спасала!

0

3

На правах новичка и пока что гостя здесь, не имею понятия, кто эт такой. Может быть позже узнаю  :pardon:

0

4

Ну тогда поясняю. Был такой форум. Назывался Алькар. Где дружно резвились все персонажи, которые собираются здесь. Потом Алькар рухнул и бесприютные участники в тоске и печали метались по разным форумам. И вот сейчас они обрели новый дом, даже два!

0

5

Ну раз уж дом новый, то надеюсь стать в нем новым жителем :)))  Просто прижиться в чём-то стареньком и сложившемся довольно-таки сложно. А вот когда ты у истоков, тогда проще. Ну, для меня, по крайней мере.

0

6

Деловой сарайка с пристройками!? :D Врёшь ты всё Ленка, как же ты и без флуда!

0

7

Ну раз уж дом новый, то надеюсь стать в нем новым жителем ))  Просто прижиться в чём-то стареньком и сложившемся довольно-таки сложно. А вот когда ты у истоков, тогда проще. Ну, для меня, по крайней мере.

Ну дом новый, жители в основном старые

0

8

Инфинити - а ты из какой страны?  :)

0

9

Goodwin
Да здесь я, в Украине. :))) В восточной только. А Севастополь очень мне полюбился за очень короткое время. Буквально-таки за 24 часа, которые я там провела в мае этого года. Обязательно ещё побываю! И к гадалке ходить не надо! :rolleyes:

Отредактировано InfinitY (2007-07-13 17:22:00)

0

10

А не слишком уж большой и известный у меня город.  :rolleyes:  Лисичанск называется. Так что я из провинции  :D

0

11

Не факт конечно, но зачастую люди из провинций и небольших городов намного добрее, воспитаннее и так далее. Они не обнаглели от столичной жизни, суеты и прочего всего.
В Лисичанске я конечно же не была, но слышала о таком :)

0

12

А не слишком уж большой и известный у меня город

Ну у меня тоже, но Я не комплексую.

0

13

Скучно было без Алькара... Смотришь на закладку и понимаешь, что перейти никак...
А тут прям камень с души свалился...
Миф создал свой форум...
Это что-то...
Victoria восстанавливает Алькаровскую тематику...

"Жить стало лучше. Жить стало веселей!" (с)

0

14

InfinitY написал(а):

А не слишком уж большой и известный у меня город.    Лисичанск называется. Так что я из провинции

А мы и не гордые...  Лишь бы человек был хороший...  :)

0

15

Вот-вот :)

0

16

Ну, с этим проблем нет. Вроде б человек я хороший. *без ложной скромности*
А насчёт людей из провинции... Я б не сказала, что они добрее. Ну, это моё субъективное мнение, основанное на видении окружающих меня. Хотя, конечно, из всех правил бывают исключения. :)

0

17

Вроде б человек я хороший

И не тока хороший но и симпатишный. Бувал я на вашем форуме и фото твоё видел. :D Так шо в курсе.

0

18

Ну все, Жечик запал ... или попал ... хз одинаковый смысл  :P

0

19

Отлично без алькара и без форумов вообще)

0

20

Shine написал(а):

Отлично без алькара и без форумов вообще)

Похоже опять влюбилась?  :D  Или снова?

0

21

Возможно) А может и нет. На самом деле я нашла другое место, где можно повыпендриваться. :big_boss: (балдею от этого смайла)

0

22

LENKA написал(а):

А я выпендриваюсь везде, куда только долезу!

Хорошо натренированный лось способен пролезть практически везде...   :D   Лен... нет предела совершенству..!  ;)

0

23

А поскольку Лосик у нас тренированный, то... :rolleyes: Сколько мест ещё удача такая постигнет?

0

24

И не тока хороший но и симпатишный. Бувал я на вашем форуме и фото твоё видел.

Ух ты. :))) Так я не совсем даже неизвестный человек тут, оказывается.  За комплимент спасибо, приятно :thank_you:

0

25

А ты как думала. :) Симпатишных девочков мну берёт на особый учёт!

0

26

Надеюсь, нахождение у тебя на особом учёте не влечёт последствий. А то ещё счёт потом выпишешь  :D

0

27

радует что кто-то помнит алькаровский фрум :rolleyes:

0

28

InfinitY написал(а):

А то ещё счёт потом выпишешь

А он натерой берет долги, хехе :)

0

29

LENKA написал(а):

А он натерой берет долги, хехе :)

Можно было не сомневаться  :D

0

30

:lol: эт я так ... типа пошутила :)

0