МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.


Дружба мужчины и женщины.

Сообщений 61 страница 90 из 423

61

Ага)) романтик, однако ты...;)
в том-то и проблема..что у добрых и приклекательных девушек..которые из-за какой-то врожденной внутренней скромности и чуткости...не могут явно грубо послать и отказать такому товарищу..как раз из-за такого, что они такие со всеми милые..таких "друзей" может собраться даже не два, и не три..и что делать?? в том-то и дело..парень, который тебе симпатизирует..ну никагда ж в жизни не сможет те быть другом.. - но как раз и будет уговаривать на этот вариант..если видит, что так ничё не получаецца..а сам втайне - надеяцца..что привыкнешь к нему..он залезет к тебе в душу..и не только)))

0

62

Lafeta написал(а):

Что он интересно подумает об этой девушке?,

Что подумает, не так интересно. :dontknow: От шо он о ней буит всем друзьям и знакомым рассказывать, эт да!

0

63

ооооооооооо, бывает такое расскажут .... хоть стой, хоть падай от новых фактов :)

0

64

Биографию отредактируют, хоть стой хоть падай! :D Да с такими подробностями...

0

65

плавали - знаем :) так шо .... лучше сразу всех, кто не нужен - посылать :) хоть потом не обидно буит :)

0

66

LENKA написал(а):

плавали - знаем :) так шо .... лучше сразу всех, кто не нужен - посылать :) хоть потом не обидно буит :)

Ну тут уж смотря на кого попадешь! ;) есть же не только сволочи...  Лично я остался хорошим знакомым у своей бывшей, к которой лазил на 3й этаж с цветами и пирожными на 8 марта, ну в общем первая сильная любовь- морковь! :blush: Дык никому ничего не рассказывал негативного о своей бывшей, хотя начинали тож друзьями, ну а расставание было скорее её инициативой, нежели моей. :)

0

67

ну есть нормальные, есть уроды (в моральном плане) :) хехехехехе, мне как-то в принципе плевать че о мне кто говорит и думает :)

0

68

Лося, а шо, уродков не бывает!? :D Ещё как бываеют! :dontknow: Не буду пальцем указывать!

0

69

бывает .... не спорю :)

0

70

Ну и что там с дружбой мужчины и женщины? :D Опять в сторону ушли!

0

71

почему..по телефону - тогда нежелательного неконтролируемого контакта уж никак даже случайно между такими друзьями не получится..наверно))

0

72

Agenta написал(а):

по телефону

Секс по телефону, теперь дружба по телефону!? o.O Чего ещё выдумаем! :O По телефону!

0

73

ЛАМ написал(а):

Как на ваш взгляд, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, не переходящая в секс? Причём именно дружба, а не приятельские отношения на уровне Привет-Пока или Как дела-Нормально.

возможна. если мужчина все не испотрит. так как обычно они начинают видеть в дружбе не просто дружбу, а нечто большее

0

74

не, тут дело не в мужчине....просто кто-то из двоих......можно не сорваться, но думать об этом. И тоже путёвого ничего не выходит.
И мне вот еще кажется что тут надо учитывать то, что именно дружба подразумевается только между свободными мужчиной и женщиной, ревность партнёров такую дружбу исключает вообще. А на почве одиночества часто кажется то чего нет.

0

75

Алана! И хто у тебя друзяки музчины!? o.O Колись!

0

76

Откуда такие выводы? Ну вообще есть один друг, и тот норовит перекочевать в список поклонников после нескольких лет дружбы, дурак :( обидно, блин

0

77

Алана написал(а):

обидно, блин

Ну дык если хоцца! :D Какая же нахрен тута дружба!

0

78

:mad: вот такая вот!!!!
почему нельзя одних...того, а с другими дружить? Почему вечно всё из одной тарелки...и пирожные и плов. Что за свинство?

0

79

Алана написал(а):

Что за свинство?

Ну скока мона объяснять шо мужик, скотина полигамная, ему всегда хоцц, причём всех без разбору! :crazyfun:

0

80

:flag:
а вообще можно было и сделать исключение :'(

0

81

Алана написал(а):

а вообще можно было и сделать исключение

Низзя!!! Даже мне часто хоцца! :D Но я же сволочь така, как моск выдавливать начинает я к жене под бочёк! :rofl: И у меня хотимчик проходит и ей хорошо!

0

82

ты молодец :shine:

0

83

Алана написал(а):

ты молодец

Сам знаю, не подсказывай! :D

0

84

ты гля, уже возгордился ! :playful:

0

85

А то! :D

0

86

расстрелять!

:rofl:

0

87

Вот именно, расстрелять через повешеье в течении 5 лет без перерыва! :crazy:

0

88

ЛАМ написал(а):

Вот именно, расстрелять через повешеье в течении 5 лет без перерыва!

Ваша доброта и нежность не знает границ! :D А деффачков ублажать тута кто буит!?

0

89

Охотнек :rofl:

0

90

o.O

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.