МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.


Дружба мужчины и женщины.

Сообщений 1 страница 30 из 423

1

Как на ваш взгляд, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, не переходящая в секс? Причём именно дружба, а не приятельские отношения на уровне Привет-Пока или Как дела-Нормально.

0

2

Лося!!! :dontknow: А как же Кирюша, Банзай!? :crazyfun: Ониж так надеялись, а ты... :'( Лося, Лося...

0

3

А я считаю, дружба между мужчиной и женщиной была,   есть и будет есть :cool:

0

4

LENKA написал(а):

ни друзьями, тем более любовниками не были, чему я очень рада

Лося, а хто про любовников то? :unsure: Мы тута про друзей и без сексу! А у тя тока одни мысли в голове!

FLUFFY написал(а):

есть и будет есть

Кого!? :O

0

5

Их друзей (МЧ и ЖЧ). :disappointed:

0

6

FLUFFY написал(а):

(МЧ и ЖЧ).

Мужечеловек и женочеловек? :glasses: Или как?

0

7

Мужчина и женчина :rolleyes:

0

8

Я не понял...  кто кого будет есть..?   :huh:

0

9

Маловероятна, но возможна! Не исключено (скорее всего), что будут проскальзывать мысли о более близких отношениях, шутки и прочее, но не более того. :)

Отредактировано JESTER (2008-03-02 13:22:30)

0

10

JESTER написал(а):

Маловероятна, но возможна!

Вот представь JESTER дружбу с Лосей! :D Впрочем чего тебе это представлять, кто ужом вертелся на форумке?  :rolleyes: Тебе оно надо, такие возможности!

0

11

А я тут причем? Мы друзья с Димой .... и усё.

0

12

Ага, а кто пристраивался его лягнуть боевым, заточенным копытом на форумке! :crazyfun: А если не друзья то точно бы лягнула!

0

13

LENKA написал(а):

Мы друзья с Димой .... и усё.

Дима Лосе - друг, товарищ и мишень...  :tomato:

0

14

ЛАМ написал(а):

Ага, а кто пристраивался его лягнуть боевым, заточенным копытом на форумке!  А если не друзья то точно бы лягнула!

Вот видите, дружба с Лосей не только возможна, но и в некоторых случаях строго необходима, ибо когда грозят таким копытцем, лучше дружить и стараться потихоньку успокоить разбушевавшегося Лося! :D

ЛАМ написал(а):

Вот представь JESTER дружбу с Лосей!

Страшная картина, представил, теперь спать не смогу ночью... Вдруг в самое темное и тихое время суток Лось прибежит к моему холодильнику! o.O 

LENKA написал(а):

А я тут причем? Мы друзья с Димой .... и усё.

Договорились!  :yep:

Goodwin написал(а):

Дима Лосе - друг, товарищ и мишень...

А вот это не надо! :O Я себя в качестве мишени неуютно чувствую! Могу укусить с перепугу! :glasses: И чтобы мне не говорили про бешенных лосей, бешенных собак еще никто не отменял! :playful:

0

15

Тук................. тук................... тук.................. тук..................... тук....................... тук.......................

Слышите? Это к вашему холодильнику медленно и неумолимо приближается НОЧНОЙ ЖРУЩИЙ ЛОСЬ...  o.O

0

16

Гудвин! :rolleyes: Ты забыл добавить ещё и Боевой!

0

17

боевой ...... так, настроилась ........ через пару часов треня ..... медитация и в путь-дорогу .......

А вообще, я добрый, наивный, искренний зверек .... это вам все кажется :)

Ну да, пока мы с Димой друзья .... а там как знать :)

0

18

LENKA написал(а):

добрый, наивный, искренний зверек

...чуть не проткнувший на форумке остро заточенным копытцем беззащитного JESTERа...  :'(

0

19

да ладно вам всем, это всего-лишь иллюзии или мираж, как вам приятнее осознавать.

0

20

Иллюзия, мираж.... :huh: Хорошо хучь JESTER живой остался, коли отписываться могет!

0

21

А это у него только руки и целые остались! :D Хотя, может и увернулся!

0

22

ЛАМ написал(а):

А это у него только руки и целые остались!  Хотя, может и увернулся!

Увернулся, не переживайте! Не так просто взять бешенную собаку!   :glasses:
Иначе жена, вернувшаяся после 2х недельного отпуска меня бы четвертовала этой ночью! А так жив, здоров! Все в порядке, о чем спешу засвительствовать на форуме!  :flag:

0

23

JESTER написал(а):

А так жив, здоров!

to: LENKA
Плохо тренируешься, Лося...    :no:

0

24

Ну раз жена не четвертовала значит с нижней частью тоже всё в порядке! :jumping: Чему мы несомненно рады!

0

25

Не боись JESTER, мы тебе доспехи и бронежилет достанем! :rofl: Чтоб на форумки ходить!

0

26

доставайте .... :) помирать ему придется дольше :)

0

27

Садизм! :dontknow:

0

28

а почему бы и нет?  :tomato:

0

29

И зверство! :dontknow: Истино в стиле БНЖЛ!

0

30

я не знаю о чем ты :)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.