МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.


Дружба мужчины и женщины.

Сообщений 31 страница 60 из 423

31

LENKA написал(а):

я не знаю о чем ты

Во зафлудилась! :D

0

32

я все помню, не нада ...  :rofl:

0

33

Помнить то помнишь, зато дурочкой замечательно прикидываешься! :glasses: Гудвин, эт тож входит в систему подготовки БНЖЛ?

0

34

ЛАМ написал(а):

Не боись JESTER, мы тебе доспехи и бронежилет достанем!  Чтоб на форумки ходить!

Не, я не люблю быть как в консервной банке, типо тевтонского рыцаря! :) Лучше, уворотчиком буду, ну разве что самое главное прикрою... Вдруг лося совсем озвереет, а я буду занят разговором и не успею... :)

0

35

Вдруг .... озвереет ... куда дальше-то? я водь и так зверь :) я тя сначала спою пивом .... и не сможешь уворачиваться :)

МИФ, а ты догадливый .... да, входит в систему .... :)

0

36

LENKA написал(а):

я тя сначала спою пивом .... и не сможешь уворачиваться

Вай, меня будут угощать пивом! :D
Кстатии, если дозу с пивом неправильно будешь соблюдать, я сам могу озвереть! ;) Погоняемся тогда друг за другом! :D

Отредактировано JESTER (2008-03-06 15:27:11)

0

37

Так это шо? o.O Клоунада буит?  :crazyfun: Или погоня как у Тома и Джерри?

0

38

Мужчина и женщина существуют именно для этого самого секса! :dontknow: Ну скроены они именно так. И чисто инстинктивно будут к этому стремится. Так что о дружбе и речи быть не могет! Вот приятельские отношения, это да, под девизом "Соблюдай дистанцию", но не более того.

0

39

может, может..)) самый близкий друг с которым по-настоящему можешь поговорить обо всем - только противоположного пола должен быть..ну и конечно между вами должны быть какие-то обстоятельства, мешающие переходу на другой уровень отношений))..и некая разница в возрасте, например..расстояние..то, что вы в одной компании, вместе работаете или вместе учитесь..вобщем, если вы до того похожи и до того друг друга хорошо знаете, что дальше некуда прям - то тут как раз любви не получиться, поверь - только дружба!)))

0

40

агента вот вопрос тока не обижайся:
а он часом не ГЕЙ?

т.к. если человека знаешь уважаешь ну и т.д. и т.п. всё одно рано или позно на какой нить пьянке или ещё где ЖЕЛАНИЕ ТО ВОЗНИКНЕТ!

0

41

Спасибо Банзай, что напомнил. Тута я точно забыл. Такое может быть ежели он (мужчина) гей, или импотент.  :dontknow: Короче не мужик, одним словом.

0

42

ну как можно не хотеть человека который тебя во всём устраивает!

фильм даже какой-та был де даже гей со своей подругой по синеве детёнка соорудили! так что..........

0

43

вы хотя бы сначала найдите дружбу между мужиками или бабами :)

0

44

Банзай...тада б полполтавы были б геями)))) у меня много друзей...и не только в Полтаве)) уметь надо...просто реально, если без шуток - такая дружба..её "построение"...требует немалых усилий и времени...сразу не появится...да, желание уходит и приходит..главное, тут не наломать дров..;) но настоящая дружба остается))

0

45

так ведь желание ЕСТЬ!!!!

а от любви до дружбы всего один раз....

0

46

Агента...  ты видишь только внешнее проявление отношений к тебе твоих друзей...  Но откуда ты знаешь, что на самом деле творится у них в голове..? Или ты до сих пор веришь словам..?  :'(   Так мужчина обычно говорит женщине в основном то, что она хочет слышать, если не хочет потерять с ней контакт... Так задумано природой...   А вообще, мужчину может понять только мужчина, бо у них мозги одинаково устроены... женщину - соотв. только женщина...   

З.Ы.
Правильно было сказано - мужчина, который даже на миг не предполагает интим со своей случайной собеседницей, подругой, сотрудницей и т.д. - НЕ МУЖЧИНА.  Педик, импотент и т.д. (нужное подчеркнуть)

0

47

Романтик она, Гудвин, романтик. :flirt: Что уж тут поделать.

0

48

это не романтиком называется .... :)

0

49

Лена, а как это называется? :flirt:

0

50

не сказу, но не так :)

0

51

а мне? :blush: ..мне скажешь??!)))))
....хоть узнаю хто я.....

0

52

Дык она и сама не знает! :D Лишь бы шо написать, перед набегом на холодильник!

0

53

вот еще :)

0

54

Ну вот, Лося как всегда тему зафлудила! :dontknow: Пора за топор браться, чтоли?

0

55

Ситуация:
Мальчик ухаживает за девочкой (месяца 3-4) но она держит его на расстоянии, он ей как друг. И в какой-то определённый момент когда впринципе надо переходить до чего-то большего, она говорит ему что мы можем быть только друзьями..Что он интересно подумает об этой девушке?,

0

56

ничё хорошего+комплексы

0

57

смотря что мальчик расчитывал с этой мадамы получить...

Баб не дающих знаю нет, но есть плохие мужики.. © Сектор газа
:tomato:

0

58

Подумает, что она с..., которая тупо морочила ему мозги. Зделает ее виноватой, дурой и т.п.
Не факт,что  отстанет  он от нее после этого - скорее всего будет продолжать ее донимать.
Кароче говоря, другом быть он не захочет, а парнем не сможет. Послать его надо, и как можно раньше, пока все нервы не вытрепал. Имхо.

0

59

ну эт проблемы мальчика, что он не добился лучшего расположения к себе, девушка-то тут причем? она не виновата.

0

60

Капец, дефффченки у нас добрые! :D
Хотя парень и сам мог бы сообразить, что да как... Не понимаю прикола долго ходить за мамзелью, если ты ей не по душе...  Вон, я с женой типо тоже как друг начал встречаться... :blush: Но у неё ничего не получилось, я её уговорил, что друга она не теряет, а вот нечто большее приобретает! :flirt:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Дружба мужчины и женщины.