МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » ЕВРО 2012.


ЕВРО 2012.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что, у нас тута есть болельщики?  :rolleyes: Хотя по моему вся страна счаз болельщики. И весьма радует победа сборной Украины над шведами.  ;) Кстати, это со шведскими болельщиками нашему премьеру нада было пари заключать на коньяк, а не на пиво. А то французам придётся тот коньяк отдавать? :flirt:  Или не придётся?
В общем болеем, смотрим, а тута делимся впечатлениями. :yep: Если они конечно есть.
Мну например расстроили голландцы. :dontknow: Похоже они вылетели.

0

2

Я вообще не знаю что там на том Евро происходит) И даже не интересуюсь..

0

3

Морд_Сит написал(а):

Я вообще не знаю что там на том Евро происходит

Ну тыж у нас деффочка. :dontknow: А деффочки редко футболом интересуются.
А я тута услыхал из СМИ шо российских болельщиков массово выпинывают из Польши, а сборную России оштрафуют, решением УЕФА на шесть очков (правда на следующем чемпионате) за неадекватное поведение болельщиков. Это шо же выходит то, на следующем ЕВРО россияне могут даже и не играть? Один хрен вылетят?

0

4

Ну при чем тут болельщики и команда? Болельщики есть такие дауны, которые и погромы устраивают на чемпионатах, но разве команда виной?

0

5

А за болельщиков команды и штрафуют. :dontknow: Российскую федерацию футбола уже оштрафовали на 120 000 евро. Именно за болельщиков. Ибо они тудой едут не за команду болеть, а драки устраивать. Причём такие массовые, шо польская полиция в воздух была вынуждена палить!

0

6

Кста, логика железная. :rolleyes: Не буит играть команда с драчливыми болельщиками, не буит и драк. Воспитывайте болельщиков а не дебилов!

0

7

МИФ написал(а):

А я тута услыхал из СМИ шо российских болельщиков массово выпинывают из Польши,

А раньше этим славились только англичане.  :no:  И тут Россия впереди всей Европы!

МИФ написал(а):

Воспитывайте болельщиков а не дебилов!

Что делать, какая страна, такие и болельщики. :dontknow:

0

8

Ну шо, вот и ЕВРО прошло. :dontknow: Ничё, скоро Олимпиада, правда в Лондоне, но тож буит на шо посмотреть.

0

9

Вот и закончилось ЕВРО, словно его и не было.  :rolleyes: Испанцы счастливы, все остальные жуют сопли. Ну на то он и чемпионат!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » ЕВРО 2012.