МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Неудачный или удачный запуск?


Неудачный или удачный запуск?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю все уже в новостях читали про то, что в Израиле приняли что-то на небе за НЛО. Я тоже видел, но в Ливане, т.е. в 200км где-то от Израиля.
Обьект был очень ярким, как будто метеозонд, на высоте метров в 100, и четко была видна яркая реактивная струя, как луч прожектора. Также было видно, как через некоторое время двигатель все еще работает, но обьект начал вращаться, создавая огромные концентрические кольца из дымоподобной субстанции и затем затух.
Так вот СМИ РФ утверждают, что пуск был успешным. А то, что я наблюдал было очень похоже на неудачный запуск булавы, и похожую картинку наблюдали в Норвегии.
По идее когда отделяется ступень, двигатель перестает работать? Тем более так долго.
Сдается мне, кто-то лжет... ладно "новая" но не особо летающая Булава, но если и уже и Тополи перестали летать...

0

2

Я в своей норе живу ничего не вижу)

0

3

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/208924_474865205863659_97197786_n.jpg

0

4

прям таки как комета)))

0

5

Я думал прожектор на воздушном шаре :) Так ярко светилось

0

6

Что-то я не понял, где Израиль с Ливаном, где Норвегия, а где Россия, как пусковая площадка. И высота в 100 метров! Как то всё это в кучу не совсем вяжется!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Неудачный или удачный запуск?