МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флирт

Сообщений 211 страница 233 из 233

Опрос

Имеет ли место флирт в нашей жизни.
Естественно, всегда и всюду.

63% - 7
Ну для незамужних и неженатых можно, прочим низзя!

0% - 0
А мне как то фиолетово, и без флирта хорошо.

18% - 2
Не, ни в коем случае, это неприлично.

0% - 0
Свой вариант.

18% - 2
Голосов: 11

211

Должна ди женщина работать? Конечно да! Трудиться!   Только не обязательно должна ездить на работу, получать получку или сдельщину. Вообще не обязана работать за деньги. У любого человека, в том числе и у женщины должно быть занятие, желательно не одно. Дети и семья - это в каком-то роде тоже работа, тяжелый труд.   
Счаз кто-то начнёт вспоминать про искреннюю заботу и этакое выражение любви к семье. Однако это не делает работу не работой. У плиты надо стоять , одежду надо стирать и гладить, полы надо мыть. И это всё работа.  Человек, который не трудится - недочеловек.

0

212

Морд_Сит написал(а):

Ден, ну ты же понимаешь, что достаточно у каждого свое? Кому-то достаточно пива попить, а кому-то платье Карен Миллер и сумочка, самое то...Вопрос некорректен твой немного...

Я расширяю кругозор :)

0

213

Алана написал(а):

Должна ди женщина работать? Конечно да! Трудиться!

У меня упор скорее на "должна". Кому она должна-то? А _занять_ себя скорее всего она сама захочет.
Разница существенна. Вот скажем ты замужем, и без напрягов выращиваешь, к примеру, зимний сад. Работой это назвать сложно, это скорее хобби, занятие. Но тем не менее при деле, и по собственному желанию, а не потому как должна кому-то.

0

214

ну вот, розовые сопли.... если человек нормальный - он всегда трудится по своей воле.
Ты тоже трудишься по своей воле, хоть у тебя и график- это ты решил здесь и так работать-трудиться,  где и как это происходит.
И ещё раз повторяю

Алана написал(а):

Человек, который не трудится - недочеловек.

0

215

nuclearcat написал(а):

и без напрягов выращиваешь, к примеру, зимний сад. Работой это назвать сложно, это скорее хобби, занятие.

Обожаю читать рассуждения дилетантов. :playful: Ты бы ещё написал влёгкую готовишь обед на семью и запросто управляешься с тремя детьми.
Ден, уход за зимним садом это тяжёлая и кропотливая работа. :rolleyes: У богатых людей для этого есть специально обученные люди и если забота о зимнем саде, давать этим людям указания, то тогда да, работой это назвать трудно.

0

216

ЛАМ, зимний сад бывает разных размеров. Это может быть и несколько горшков с цветами на небольшой веранде :)

0

217

nuclearcat написал(а):

ЛАМ, зимний сад бывает разных размеров.

Ден, горшки на веранде это и есть несколько горшкоы с цветами, и это отнють не зимний сад. :dontknow: Объясняю тебе как специалист по ландшафтному дизайну в общем и зимним садам в частности.

0

218

nuclearcat написал(а):

несколько горшков с цветами

nuclearcat написал(а):

Работой это назвать сложно, это скорее хобби, занятие. Но тем не менее при деле, и по собственному желанию, а не потому как должна кому-то.

Несколько горшков с цветами у меня имеются и я даже не возьмусь назвать это хобби, потому как на "выращивание" у меня уходит в среднем три минуты в день (включая пересадки).
А вот когда на кухне гора посуды и я прекрасно понимаю что дожна её помыть, хоть и устала за день... Вот - это занятите и труд.   И таких занятий в доме уйма. И любая нормальная женщина выполняет эту работу изо дня в день, хочет она этого или нет.  Особенно если у неё есть хоть кто-то рядом - семья.

Отредактировано Алана (2012-09-07 19:18:07)

0

219

Нихрена не пойму при чём тута работающая женсчина, зимний сад и флирт!? o.O Ден тя куда добрый хрен понёс?

nuclearcat написал(а):

ЛАМ, зимний сад бывает разных размеров.

:crazyfun: Ну да, энто ты как раз ЛАМу и расскажи. :playful: Его зимний сад в Форосе некоторое время был самым большим в Крыму. :rolleyes: Энто так, для справки. И вааще, энто тока ОхотнЕк могет вооружившись Гуглем с Яндексом спорить с профессионалами на их поле! Или ты решил самого ОхотнЕка переплюнуть!?

Алана написал(а):

А вот когда на кухне гора посуды и я прекрасно понимаю что дожна её помыть, хоть и устала за день... Вот - это занятите и труд.

Отож. :D А на флирт время как, останется?

0

220

МИФ написал(а):

А на флирт время как, останется?

а как же! Без этого никуда!

0

221

Я не спорю, если ЛАМ сказал фигня, значит фигня, уж ему то лучше знать :)

0

222

...доктор скзал в морг, значит в морг.  :D

0

223

Алана написал(а):

а как же! Без этого никуда!

И де? :huh: Отчёт в письменном виде имеется!?

nuclearcat написал(а):

Я не спорю, если ЛАМ сказал фигня, значит фигня, уж ему то лучше знать

У нас ЛАМ в зимних садах тоже, шо ты в компутерных программах. :dontknow: Так шо...

0

224

МИФ написал(а):

Отчёт в письменном виде имеется!?

конечно ! зайди в туалет, там такая бумажка, в рулон смотанная. Вот в ней всё и написано, правда чтобы найти - немного отмотать прийдётся, но я верю что ты его найдёшь, отчет.  Почитай на досуге.

0

225

Алана написал(а):

зайди в туалет, там такая бумажка, в рулон смотанная.

Ну пасиб. :no: Хоть не та шо в урне, а в рулоне.
Ясна, дето флиртуешь с Тундрой напару, а нам тута лапшу на ухи вешаешь. :dontknow: Ну шо сказать, ахренеть и не встать.

0

226

nuclearcat написал(а):

Я не спорю, если ЛАМ сказал фигня, значит фигня, уж ему то лучше знать

Да как то в зимних садах научился разбираться лет тому двадцать назад. :rolleyes: С гаком.

0

227

МИФ написал(а):

Ну пасиб.  Хоть не та шо в урне, а в рулоне.

на здоровье!!!! Всё для тебя, дорогой!

МИФ написал(а):

Ясна, дето флиртуешь с Тундрой напару, а нам тута лапшу на ухи вешаешь.

не поняла, я флиртую с Тундрой?   Ну можно конечно и так сказать, но это уже скорее любезничаю, и то от чистого сердца!

0

228

Да да да...мы флиртуем с Сусликом))))

0

229

Морд_Сит написал(а):

Да да да...мы флиртуем с Сусликом))))

Вы с Сусликом как встретитесь, так трындите как две Трындычихи. :D Какой там нахрен фирт!

0

230

Ну мы соскучиваемся друг по дружке))) :love:

0

231

ЛАМ написал(а):

Какой там нахрен фирт!

Энто они бдительность притупляют. :rolleyes: Не иначе как.

0

232

МИФ написал(а):

Энто они бдительность притупляют.

Предлагаешь задуматься и проникнуться!? :huh:

0

233

ЛАМ написал(а):

Предлагаешь задуматься и проникнуться!?

Аха, аха. :D Сначала флирт, потом Суслик начнёт с работы задерживаться, а потом, глядишь и у подруг начнёт на ночь оставаться. :dontknow: А всё вроде с безобидного флирта и начинается.

0