МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флирт

Сообщений 1 страница 30 из 233

Опрос

Имеет ли место флирт в нашей жизни.
Естественно, всегда и всюду.

63% - 7
Ну для незамужних и неженатых можно, прочим низзя!

0% - 0
А мне как то фиолетово, и без флирта хорошо.

18% - 2
Не, ни в коем случае, это неприлично.

0% - 0
Свой вариант.

18% - 2
Голосов: 11

1

Вот что говорит про флирт Википедия.

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, подмигиваниями,жестами.

Ну короче это строить глазки и кокетничать у женщин, заигрывать у мужчин и вааще, привлекать внимание противоположного пола. :flirt:  Итак, флирт это как, можно или нельзя, стоит или не стоит от него ждать продолжения и есть в этом смысл или это так, развлечение и не более того?
Шо интересно, смайл, который я вставил, так и называется - флирт!

0

2

Ну мне кажется что флирт такая штука...можно поиграться, порулыбаться и пойти со спокойной душой ОДНОЙ домой)) короче не обязательно д.б продолжение)

0

3

А флирт и не предполагает продолжение. :D Это так поиграться. Продолжение может быть по обоюдному согласию, но такое бывает редко. Но во флирте заложен глубокий сакральный смысл. Ежели кому интересно, могу рассказать.

0

4

ЛАМ
Мне интересно!

0

5

Морд_Сит написал(а):

Мне интересно!

Видишь ли в чём дело. :rolleyes: Человек, одно из самых сексуальных животных в природе. А поскольку наш мозг заточен под ту сексуальность (Вы кода про секс думаете? - Всегда!!!) то иногда его начинает заносить на поворотах. Это как пар в замкнутом пространстве, который необходимо выпустить. Кто-то решает этот вопрос просто, но чисто механически, то есть мастурбирует в одиночку. А кто-то идёт по более сложному, но более продуктивному пути, флиртует. Кокетничая и заигрывая люди как бы выпускают ту, излишнюю сексуальную энегию. Но если при мастурбации сбрасываются излишки, но ничего не получается взамен, а пустующая энергетическая ниша требует заполнения (то есть скоро опять захочется, может ещё силнее) то при флирте эти излишки переходят к объекту флирта, а от него(её) взамен приходит его (её) собственная знергия. Наличие чужой энергии, полученной в результате флирта часто помогает с одной стороны избежать глупостей, а с другой не так мучится при воздержании. Хотя флирт иногда и приводит к сексу, так что занятие это полезное и интересное.

0

6

ЛАМ написал(а):

Наличие чужой энергии, полученной в результате флирта часто помогает с одной стороны избежать глупостей, а с другой не так мучится при воздержании.

Ну энто исчо уметь флиртовать нада. :dontknow: А то у нас многие флирт путают с кто кого сгрёб!

0

7

Флирт! Йа-йа, зибен-зибен ай лю-лю. Всегда и всюду!
За исключением двух категорий людей - которым я всерьёз навлюсь и которые меня открыто хотят.  Бо в  этом случае флирт воспринимается как утвердительный ответ и отвязаться потом очень сложно, а ещё можно кому-то больно сделать.

0

8

Алана написал(а):

За исключением двух категорий людей - которым я всерьёз навлюсь и которые меня открыто хотят.

А если хотят скрыто, тады шо!? :hobo:

0

9

МИФ написал(а):

А если хотят скрыто, тады шо!?

тогда можно - это их проблемы.

0

10

Алана написал(а):

тогда можно - это их проблемы.

Дык дофлиртуешься, открыто хотеть начнут. :D Тем более шо тебя можно счаз хотеть во всю. Ты жеж мужняя жена, вариант беспроигрышный и безопасный.

0

11

вот тогда флирт прекращается
везде баланс нужен. Вот с тобой я могу флиртовать хоть всю жизнь. И ничё из этого не будет , а с кем-то даже начать не получится, бо это сулит выяснения отношений и разочарования.

Вывод: если флирт не приводит к выяснению отношений - он безопасен.

0

12

Алана написал(а):

если флирт не приводит к выяснению отношений - он безопасен.

Да, флирт энто не секс. :D

0

13

Алана написал(а):

Вывод: если флирт не приводит к выяснению отношений - он безопасен.

А выяснение отношений между кем и кем? между флиртующими или возможной второй половинкой (хотя ее то может и не быть) и флиртуй себе не здоровье)))

0

14

Морд_Сит написал(а):

А выяснение отношений между кем и кем?

Представь на минуту шо между тобой и ОхотнЕком. :D Между прочим он вовсю тута с тобой флиртует (тока по своему) а ты етого не замечаешь.  :rolleyes: А до энтого он флиртовал с Сусликом, после чего она его убить готова.

0

15

Херасебе у охотнега флирт...

0

16

Морд_Сит написал(а):

Херасебе у охотнега флирт...

Ну мы к этому как то привыкли. :D А тебе сие ещё непонятно, с непривычки.

0

17

Морд_Сит написал(а):

Херасебе у охотнега флирт...

Тундра, я иногда хожу и перечитываю флирт ОхотнЕка к Суслику. :D Получаю ни с чем не сравнимое удовольствие от этого дебилизма! Тогда его ещё воспринимали как нормательного человека, ну малость чудака.

0

18

МИФ написал(а):

Тундра, я иногда хожу и перечитываю флирт ОхотнЕка к Суслику.

Я тоже. :crazyfun: Причём вслух! Стульями пока не бъют, но криков много.
А что по теме, так мне думается флиртовать можно всегда и везде. Флирт же не обязательно требует более серьёзного продолжения. Так что флиртуем на здоровье!

0

19

Морд_Сит написал(а):

А выяснение отношений между кем и кем? между флиртующими или возможной второй половинкой (хотя ее то может и не быть) и флиртуй себе не здоровье)))

между флиртующими.
Вот прикинь, флиртанула ты с Охотнеком качественно.  Он жешь простой как дверь, сразу понимает намёк на продолжение и начинает к тебе липнуть. Если ты продолжаешь в ответ флиртовать, то скоро он полезет к тебе целоваться и уж точно не отвяжется до самого вечера и т.д. Поскольку отношения с Охотнеком тебя не устраивают, то вскоре тебя начинает такое его поведение доставать и ты сворачиваешь флирт и мягко начинаешь намякивать, мол отлипни, недостойный.  Ну а он уже не замечает твоих перемен и продолжает добиваться взаимности, после чего ты получашь головную боль в виде надоедающего и проходу не дающего Охтнека и думаешь, мол, нафига я с ним связалась, надо было сразу в глухую оборону уходить. В итоге тебе приходится открытым текстом выяснять с ним отношения,  городить что-то вроде "не ходи за мной",  "у нас ничего не получится", "мы слишком разные" и прочую хню
Вот чтобы таких случаев не было - должна работать чуйка на то, с кем можно флиртовать, а с кем нет.

0

20

Алана написал(а):

Вот прикинь, флиртанула ты с Охотнеком качественно.

Суслик, ты шо Тундру заикой сделать хошь! :D Её к таким фразам психологически готовить нада!

0

21

Алана написал(а):

Вот прикинь, флиртанула ты с Охотнеком качественно.

Я так как Охотнек флиртовать не умею)) У него флирт странный)

0

22

Морд_Сит написал(а):

Я так как Охотнек флиртовать не умею)) У него флирт странный)

Это великое искусство данное свыше! :D Его флирт всегда приводит почему то к диаметрально противоположным результатам. Так что флирт у него не странный, а специфический, я бы сказал антифлирт. Обычно своим флиртом он распугивает деффачков. Что нужно при флирте, либо добиться расположения партнёра, либо хотя бы поразвлечься и поднят себе натроение. А флирт ОхотнЕка их так пугает, что они срочно выходят замуж. На моей памяти таких случаев было 4. Может пусть он с Тундрой пофлиртует, глядишь и она срочно замуж выйдет.

0

23

ЛАМ написал(а):

На моей памяти таких случаев было 4.

Ох тыж блин! аж ЧЕТЫРЁХ  я отправил ... замуж то! ого-го-го, ещё не множко и гордится начну) ггг) не ну парочку вроде как помню, а что ещё был? :D  :tomato:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-18 00:26:11)

0

24

ЛАМ написал(а):

Может пусть он с Тундрой пофлиртует, глядишь и она срочно замуж выйдет.

Ну прям таки у всех первоцель меня взамуж сдать)))

0

25

Морд_Сит написал(а):

Ну прям таки у всех первоцель меня взамуж сдать)))

Знаешь что общего у тебя и ОхотнЕка. :rolleyes: Если у ОхотнЕка пунктик на слово сказанное в его адрес, отвечать десятью, пустьь тупыми и невпопад, то у тебя такая же реакция на замужество. Успокойся, надо будет, отдадим и мявкнуть не успеешь. Так что флиртуй, с кем хочешь и не парься насчёт замужества.

0

26

ЛАМ написал(а):

не парься насчёт замужества.

Это точно. :rolleyes: Кады нада, тады и выпхнем замуж!

0

27

Морд_Сит написал(а):

Ну прям таки у всех первоцель меня взамуж сдать)))

Дожили, мне сегодня приснилось что замуж тебя отдали! :huh: Аж сам перепугался!

0

28

ЛАМ написал(а):

Дожили, мне сегодня приснилось что замуж тебя отдали!  :huh:  Аж сам перепугался!

Так и подмывает спросить, а часом не за ОхотнЕка. :rolleyes: Хотя понимаю, что ежели такое, да ЛАМу присниться, то ему пора к дохтору!
А флирт по ОхотнЕковски вовсю блистает счаз в Оскорбухе. Кстати, Тундру собственной песочницы лишили. Непорядок. Нада исправить, а то деж с ею нормальные люди будут флиртовать?

0

29

ЛАМ написал(а):

Дожили, мне сегодня приснилось что замуж тебя отдали!  Аж сам перепугался!

Хорошо хоть отдали? Выгодно?

МИФ написал(а):

а то деж с ею нормальные люди будут флиртовать?

Как где? В реале))))))

0

30

МИФ написал(а):

Так и подмывает спросить, а часом не за ОхотнЕка.  Хотя понимаю, что ежели такое, да ЛАМу присниться, то ему пора к дохтору

да ладно, я живо представила, как бы это было!

http://s1.uploads.ru/i/P/R/7/PR7hd.jpg

http://s1.uploads.ru/i/w/T/d/wTdhi.jpg

Отредактировано Алана (2012-06-27 12:07:39)

0