МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флирт

Сообщений 61 страница 90 из 233

Опрос

Имеет ли место флирт в нашей жизни.
Естественно, всегда и всюду.

63% - 7
Ну для незамужних и неженатых можно, прочим низзя!

0% - 0
А мне как то фиолетово, и без флирта хорошо.

18% - 2
Не, ни в коем случае, это неприлично.

0% - 0
Свой вариант.

18% - 2
Голосов: 11

61

ЛАМ написал(а):

Суслик, прекрати траву курить!!! Это у тебя один хрен не конопля!

Шо, уже научилась!? :D А коноплю никак не отличает!?

0

62

МИФ написал(а):

А коноплю никак не отличает!?

У нас два по всем наукам,
Но ботанику мы знаем на пять
Пока живы растаманы из глубинки
Вавилону будет не устоять.
http://s1.uploads.ru/t/8hbo6.gif

0

63

Алана написал(а):

Но ботанику мы знаем на пять

Суслик! :huh: Это шо было? Сознанка в том, шо ты ботанка? Или нечто большее?

0

64

МИФ написал(а):

Сознанка в том, шо ты ботанка?

а выпускница аграрки по специальностью "Плодоовощеводство и виноградарство" может не быть ботаном?  :flirt:

0

65

Алана написал(а):

а выпускница аграрки по специальностью "Плодоовощеводство и виноградарство" может не быть ботаном?

Ботаником, да, а ботаном тута надо длительное обчение с типами навроде ОхотнЕка или полный кабздец моска от рождения. :playful: Кстати, ботанички на флирт способны, а ботанки тока на трах!

0

66

МИФ написал(а):

Кстати, ботанички на флирт способны, а ботанки тока на трах!

ох тыж фак, какая тонкая класификация, МИФ с чего ты взял шо вот совсем не способны? :D

0

67

ОхотнЕк написал(а):

шо вот совсем не способны?

Совсем, совсем. :dontknow: Ибо у них чувства на другое настроены.
Ну это если касательно флирта.

0

68

Поймают, и займутся селекцией :)))

0

69

nuclearcat написал(а):

Поймают, и займутся селекцией

Кого, ОхотнЕка!? :rolleyes: Между прочим вот его они как раз за своего воспримут.

0

70

ЛАМ написал(а):

Ну это если касательно флирта.

эка как всё запутанно, главное мне кажется не начинать флирт когда рядом с флирутемой сидит её вторая половинка, а тож может и не понять  :whistle:

0

71

ОхотнЕк написал(а):

главное мне кажется не начинать флирт когда рядом с флирутемой сидит её вторая половинка

Ну да, даже во флирте есть свои правила техники безопасности. :crazyfun: И это самое первейшее, дабы в морду не получить. Причём вполне заслуженно.

0

72

ЛАМ написал(а):

Причём вполне заслуженно.

Ну тута как сказать. :dontknow: За флирт и в морду!? Не, за флирт тока обматюкать мона.

0

73

МИФ написал(а):

Не, за флирт тока обматюкать мона.

А если на неадекватного ревнивца нарвёшься? :dontknow: Тут матюками дело не кончится.

0

74

ЛАМ написал(а):

А если на неадекватного ревнивца нарвёшься?

А энто кто нарвётся. :dontknow: Если я, то нада жалеть его, если ОхотнЕк, то нада жалеть ОхотнЕка.

0

75

МИФ написал(а):

Если я, то нада жалеть его, если ОхотнЕк, то нада жалеть ОхотнЕка.

Ну ОхотнЕк для такого шага несколько трусоват, а твой флирт так флиртом и останется. :rolleyes: Вывод, жалеть никого не придётся.

МИФ написал(а):

Кстати, ботанички на флирт способны, а ботанки тока на трах!

А вот с этого момента можно поподробнее. :no: Чт-то я не до конца понял разделение и классификацию.

0

76

ЛАМ написал(а):

у ОхотнЕк для такого шага несколько трусоват, а твой флирт так флиртом и останется.

Лана, с этим то всё понятно. Мне интересно другое, если тута вдруг объявится новая деффочка и ОхотнЕк с ей затеет флирт, в своём репертуаре, а она его пошлёт, тады как? :whistle: Такая же реакция как на Суслика и Тундру?

0

77

МИФ написал(а):

Такая же реакция как на Суслика и Тундру?

а ты надеешься на что-то новенькое?

0

78

МИФ написал(а):

Мне интересно другое, если тута вдруг объявится новая деффочка и ОхотнЕк с ей затеет флирт, в своём репертуаре, а она его пошлёт, тады как?

Ну поживём, увидим. :dontknow: Надо же верить в чудо, в Деда Мороза например, или в то,что ОхотнЕк что-то сделает по другому.

0

79

Алана написал(а):

а ты надеешься на что-то новенькое?

Надеюсь. :D Тем более и деффачка объявилась.

0

80

МИФ написал(а):

Тем более и деффачка объявилась.

А что за дефффочка? Фото в студию! :flirt:

0

81

JESTER написал(а):

А что за дефффочка? Фото в студию!

А тебе то зачем!? :D Всё, из списка "по деффачкам" ты вычеркнут! :P У тя на их счаз время нема!

0

82

ЛАМ написал(а):

Надо же верить в чудо, в Деда Мороза например, или в то,что ОхотнЕк что-то сделает по другому.

да он у же из кожи вон вылез чтобы доказать нам всем что он изменился и что баб у него теперь как собак нерезанных, о любых контактах с женским полом нам тут сообщает. Даже о рабочих контактах.
А предупреждён = вооружен, так что к этой девушке он теперь и на пушчный выстрел не подойдёт, чтобы вы чего не заподозрили. И сразу скажет, что она ему не понравилась.
Шоу отменяется, надо было в личке всё это обсуждать.

0

83

Алана написал(а):

Шоу отменяется, надо было в личке всё это обсуждать.

Ах! Ира зачем же так ты всех сдала, тут же должно было быть ШОУ! с морем смеха и улыбок, да и просто дикого ржача :music: А теперь когда ты знаешь, я знаю, и все знают что я знаю, облом :dontknow:
Развлечения для обитателей форума отменяется :'(

0

84

ОхотнЕк написал(а):

Развлечения для обитателей форума отменяется

Ну и чего, на форуме будут другие развлечения, а ты пойдёшь погуляешь, с девками.  :D Тебе жеж польза, ну и свежий воздух однако.

Алана написал(а):

Шоу отменяется, надо было в личке всё это обсуждать.

Суслик, ну какое же энто шоу. :dontknow: У него ни моска ни фантазии на шоу, тока тупой срач. Скучно. Да и личка того не стоит.

0

85

Тупой срач задолбал. Тем более когда у человека не стоит никакой другой цели общения.

0

86

Алана написал(а):

Тем более когда у человека не стоит никакой другой цели общения.

Ты чё, Суслик!? :flirt: Этож он Тундру трахнуть хотел. А по другому он проста не могет флиртовать.

0

87

МИФ написал(а):

У тя на их счаз время нема!

У меня время есть!И силы есть!!!Давайте дефачку! :crazyfun:

0

88

МИФ
Ой МИФ, фуфуфу не пиши такие гадости, нашли тоже мне трахальщика...буЭ.

0

89

Морд_Сит написал(а):

Ой МИФ, фуфуфу не пиши такие гадости, нашли тоже мне трахальщика...буЭ.

Не, ну тута ты не права! :rolleyes: Он жеж собирался Суслика два года трахать, а могет тока по прошествию энтого срока жениться. И то, ежели заслужит энтого великого счастья своим поведением. :dontknow: Знать рассчитывал на свои силы. А ты помельче Суслика буишь. :D  Мона и на три года замахнуться!

0

90

МИФ написал(а):

А ты помельче Суслика буишь.   Мона и на три года замахнуться!

Это типа,мелкие выносливее,что-ли? ^^

0