МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс, как он есть!


Секс, как он есть!

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Собственно если кому есть что сказать, то высказывайтесь. :D  И вообще, стоит об этом говорить или надо просто им заниматься, молча!?

0

2

Ну народ ещё не созрел для этого счастья! :D Шоб о сексе и в открытую. Народ, тута можно всё!

0

3

Сексм есть , он не может не есть)!!

0

4

Кого есть, кого жрать и у кого есть! :D

0

5

Лося, как же без тебя в этой теме! :D Я просто не представляю!

0

6

Собссна, хорошая это штука, когда он есть. а вот когда нет его -  это уже гораздо хуже.  :D

0

7

Что делают буряты в Бурятии..?
- бУрят...
- а когда не бУрят?
- тогда делают бурЯт...    :)

0

8

Да я как бы это сказать ... везде

Лося, эээээ, а о чём ты тута, имея ввиду везде?

0

9

Короче, в СССР - секса нет...   На Алькаре - тоже...   :(

0

10

Алькар умер!  :D Да здраствует секс!

0

11

LENKA написал(а):

Лося думает, что Жечик уже как всегда подумал о чем-то пошлом ...

Ты чего, исчо и думать могешь? :O А во время сексу?

0

12

Вот это и пугает! :) Что можешь думать!

0

13

Да ладно ... я своих не обижаю :)

0

14

Лося, я для подстраховки уже намордник нашёл. Для тебя.  :D Теперь накопытники исчу! Что бы точно обидеть не смогла.

0

15

МИФ написал(а):

Лося, я для подстраховки уже намордник нашёл. Для тебя.   Теперь накопытники исчу! Что бы точно обидеть не смогла.

ню-ню ...

0

16

О! я! я! Дастиш фантастик! 
У меня вопрос: почему многие девушки не приемлют оральный секс?

0

17

Во, во девочки, ответьте новичку, чё это вы так?

0

18

Тихий ты того, не пугайся! :) Ну чё ты хошь с девочки-подростка! Вот почему остальные молчат, непонятно!

0

19

LENKA написал(а):

Я опыта в этом деле не имею ... и не хочу даже пробовать. Потому как это явно поначалу больно. Тем более могут появиться трещины - а это совсем не есть хорошо, последствия могут быть не совсем хорошими. Все нужно использовать по назначению

Я вообще то про оральный спрашивал... Впрочем у кого что болит.... :O

LENKA написал(а):

а оральный секс - это уже извращение.

А  куниллингус - это по твоему тоже извращение? Я например как раз анальный секс считаю не совсем приемлимым.
   Впрочем девушкам нравится отговорка типа - "Мне мама не разрешает всякую гадость в рот брать! "
Впрочем звучит по детски и не обясняет совсем ничего! По моему это ханжество! Ведь девушкам нравится когда мужчина ласкает ее практически везде... а когда он доходит до "самого сокровенного" начинают упиратся... Но это поправимо, раз попробывав партнерши, отбросив ханжество, потом сами просят повторить... А вот с оральным сексом, когда хочется что бы девушка поиграла ртом и губами с членом, с этим гораздо труднее! 
А теперь вопрос к знатокам (Ленка - ты к ним к сожалению не относишся! Извини! )  - почему? Почему девушкам так тяжело дается оральный секс?

0

20

Тихий написал(а):

Впрочем у кого что болит....

Хм... Интересно,  дружище - что же болит у тебя, если знакомство с форумом и форумчанами ты начал именно с этой ветки...    :)

0

21

Ну наконец то начали шота нормальное писать и по теме! :D Пора бы и фотки присобачить.

0

22

Что такое оральный секс?
Оральный Секс - это когда двое (минимум) человеков собираются в укромном местечке, снимают одежды (ниже пояса минимум), принимают милые позы и начинают остервенело орать друг на друга пока один из них (минимум) не достигнет оргазма от остервенелости, ужаса, эифории или скуки. Оральный Секс бывает:

- индивидуальный - снял штаны и орешь в зеркало

- парный одновременный - орущих двое, орут оба

- парный последовательный - орущих двое, но сначала орет один, потом другой (-другая)

- групповой - орущих 3 и более...

Групповой оральный секс, в свою очередь, подразделяется на:

- круговой - когда орущие становятся в круг и орут либо по часовой стрелке, либо против оной
- одновременный - когда орут все
- "X-1" - когда орут все кроме одного, причем именно на него самого

При одновременном групповом оральном сексе очень рекомендуется заранее предупреждать соседей, или же выезжать в заброшенную местность, предпочтительно не обитаемую даже зверями.
К сожалению несоблюдение этого простого правила зачастую приводит к трагедиям, и если оглохшую соседку можно все же излечить с помощью чудес современной медицины, то отловить оглохшего кролика или дятла представляется маловозможным.
Доказано, что подавляющее количество остолбенелых зверей перебегающих дорогу перед транспортными средствами просто оглохли в результате посещения лесополосы несознательнми энтузиастами группового орального секса.
Неудивительно что обычно чуткие представители фауны, в отсутствие одного из основных чувств, теряют всяческую возможность ибежать трагической гибели.

Будьте ответственны при занятии Оральным Сексом !

)) так что не орите ребята)

0

23

Goodwin написал(а):

Хм... Интересно,  дружище - что же болит у тебя, если знакомство с форумом и форумчанами ты начал именно с этой ветки...

Ну если ты считаешь, что знакомство с форумом я должен был начать с статьи "О преимуществе картин Гои в оформлении интерьеров офисных помещений в противопоставлении класическому кватратизму Малевича" - то мы тогда с тобой чуть чуть не поняли друг друга! Да и твой ник "Гудвин" - говорит о угнетенной психосексуальности! Вспомним сказку "Волшебник Изумрудного города"! Добрый волшебник Гудвин, постоянно прятался под масками - на лицо ущемление собственной сексуальности, тяга к экзгибиционизму, жажда секса с использованием ролевых моментов (т.е. - переодеванием), а так же мазохизм!  Ник может сказать о человеке который под ним прячется! :-)))

0

24

МИФ написал(а):

Пора бы и фотки присобачить

Откровенно развратного характера?  Или так - любительство?  :D

0

25

Какие найдёшь Тихий, те и собачь! :)
Подруга, а я тя зауважал! :rolleyes: Правда, правда!

0

26

to: Тихий
По себе других не судят, дружок...  Больше отжимайся, помогает...

0

27

Миф, было бы за что! ;)

0

28

Goodwin написал(а):

По себе других не судят, дружок..

Согласен! Судить надо по совести!  :lol:

Goodwin написал(а):

Больше отжимайся, помогает...

...и двадцать пять, ... и двадцать шесть! ...  и двадцать семь! Может хватит? Я потом еще пару подходов сделаю?
Кстати - не помогло!
А между прочим ханжество - большой грех! Из за ханжеских мировоззрений в СССР секса на телевидении не было!  :D
______________________________________________________________________________________________
Мы в город Изумрудный идем, и нам так тяжело тебя нести Гудвин!

0

29

- А зачем вы идете в Изумрудный город?
Страшила:
- Мне Гудвин даст мозгов?
Железный дровосек:
- А мне сердце!
Лев:
- А мне смелость!
Элли:
- А я так за компанию, ну еще презервативов куплю!  :P

0

30

Гудвин, а ведь Тихий насчёт ханжества прав!  :) Тута мона всё, но в пределах разумного. А ханжество - это у Вики на форуме. Там такого низзя!!!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс, как он есть!