МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Бродячие собаки.


Бродячие собаки.

Сообщений 91 страница 116 из 116

Опрос

Как решить проблему бродячих собак.
Отлов, фильтрация если домашних отловили и усыпление.

81% - 9
Стирилизация и помещение в питомник.

18% - 2
Отстрел и забивание палками по китайскому методу

0% - 0
Разбрасывание отравленных приманок

0% - 0
А не надо решать, пусть бегают и плодятся.

0% - 0
Свой вариант.

0% - 0
Голосов: 11

91

ХЗ!Я их и так стороной обхожу!В противном случае приходится на них орать,а если не помогает-руки в ноги и бегом! :dontknow:
В питомники их надо,но это никому не впало в одно место.Им же,власть имущим,проще дать приказ собак отстреливать и травить.До них же не доходит,что природа позаботилась,чтобы на место одной мертвой псяки родилось 2-3!
Тут,пока шишку или ребенка шишкатого не укусят за сраку(или загрызут)-всем похер!

0

92

Istuk@n написал(а):

До них же не доходит,что природа позаботилась,чтобы на место одной мертвой псяки родилось 2-3!

В добрые советские времена с природой справлялись запросто. :D И не надо было стрелять и травить. Надо было просто чистить город от бродячего мусора. Да и люди попроще были. Милосердне что-ли. Родились ненужные щенки, их тихонько утопили, а не подбрасывали уже подросших где попало, с расчётом на извечный русский авось. Не власти, а люди, со своим благими намерениями, ведущими в известное место, виноваты в проблеме. И никакие приюты не спасут. Кстати, а за чей счёт приюты? За государственные деньги? Где их взять? Отнять у сирот, инвалидов и собакам отдать!? Совсем охренел!? Частные на пожертвования, это другое дело. Но что-то у нас тут массово жертвуют некой Морозовой на собак и приюты для них, сам наблюдаю как у них коробки, полные денег стоят, но что-то никаког приюта нема, зато та же Морозова машины меняет. Может собака в другом месте порылась?

0

93

ЛАМ,по большому счету,чтобы поднять эту страну(хотя бы с колен),нужно ее сначала утопить в крови,а потом держать каждого на дичайшей панике,за целостность своей тушки!Вот тогда можно говорить и про дома престарелых,и про детские дома,и про собачие приюты!!!
ИМХО

0

94

Istuk@n написал(а):

ЛАМ,по большому счету,чтобы поднять эту страну(хотя бы с колен),нужно ее сначала утопить в крови,а потом держать каждого на дичайшей панике,за целостность своей тушки!

Ну да, только массовые растрелы спасут Родину. :dontknow: Ну та это же уже было, и что? Опять на жопе, то есть на коленях? А за ту самую жопу БС кусают.

0

95

Istuk@n написал(а):

и про собачие приюты!!!

Юрчик, это ты шо, на солнечном палеве да у мангала перегрелси!? :D Какие нахер приюты. Частные разве шо. Любому государству тока собачьи приюты строить. Тож мне зоошиза выискалась. Был бы хто-то другой я бы охренел, а от тебя и не ткого ожидать мона.

Istuk@n написал(а):

по большому счету,чтобы поднять эту страну(хотя бы с колен),нужно ее сначала утопить в крови,а потом держать каждого на дичайшей панике,за целостность своей тушки!

Дух товарища Сталина нестребим!  :rofl:  И ты шо, думаешь шо после такого утопления хто-то о собаках буит думать? Их первыми и перебъют, как паразитов и разнсчиков всякой заразы.  :rolleyes: А с ими заодно и зоошизу, как врагов народа.

0

96

МИФ написал(а):

Тож мне зоошиза выискалась.

Не,просто считаю питомники оптимальным вариантом!Понятное дело,что оно никому не впало,только на словах! :dontknow:

0

97

Istuk@n написал(а):

Не,просто считаю питомники оптимальным вариантом!

Ты что-то путаешь! o.O Питомники для размножения и выращивания! Ты чего БСов плодить собрался!? :no: Или ты о приютах. Тогда за чей их счёт строить?

0

98

ЛАМ написал(а):

Питомники для размножения и выращивания!

Поймали псину,стерилизовали и в питомник!

0

99

Istuk@n написал(а):

Поймали псину,стерилизовали и в питомник!

Балбес, в питомниках размножают. :D Нахрен там псина стирилизованная нужна!

0

100

ЛАМ написал(а):

в питомниках размножают.

Ну,а куда псину стерилизованную деть?Пусть будет приют! :D

0

101

Как куда.  :D На запчасти, знаешь какая ценная штука СобАка!?

0

102

Istuk@n написал(а):

Ну,а куда псину стерилизованную деть?

И эту хню заявляет профессиональный повар! :huh: Сколько БСов на шаурму с шашлыками пошло!? А он тута рассуждает куды деть!? :D Прямь как маленький!

Istuk@n написал(а):

Поймали псину,стерилизовали и в питомник!

Ржунимагу! :crazyfun: Я так понимаю поймали суку, стерилизовали и для тренировки кобелей в питомнике, чёли? Во ты загнул!

0

103

МИФ написал(а):

И эту хню заявляет профессиональный повар!

Предпочитаю не готовить животину а-ля собаки,кошки,крысы,хомяки! :suspicious:

МИФ написал(а):

Ржунимагу!

Ржинимаги! :rofl:
Ну,а как это делается? 8-)

0

104

Istuk@n написал(а):

Предпочитаю не готовить животину а-ля собаки,кошки,крысы,хомяки!

А ты точно уверен в том мясе что тебе подсунули? :D

0

105

Istuk@n написал(а):

Ну,а как это делается?

Берётся Istuk@n в количестве 1 штуки.
Крепко привязывается верёвками к широкой доске, тож 1 штуке.
Разувается и разными пёрышками, веточками и прочими приспособлениями начинается процесс щекотания.
Когда созреешь до состояния воть-воть обоссуся, это и буит ржунимагу, полученное искусственным путём.

0

106

МИФ написал(а):

Берётся Istuk@n в количестве 1 штуки.
Крепко привязывается верёвками к широкой доске, тож 1 штуке.
Разувается и разными пёрышками, веточками и прочими приспособлениями начинается процесс щекотания.
Когда созреешь до состояния воть-воть обоссуся, это и буит ржунимагу, полученное искусственным путём.

Это конечно интересно и озорно,только вот щекотки не боюсь...вот если взять и использовать "защечную экзекуцию"... :blush:

0

107

Istuk@n написал(а):

Это конечно интересно и озорно,только вот щекотки не боюсь...вот если взять и использовать "защечную экзекуцию"...

Вот тока не нада ля-ля. :rofl: Места знать нада!

0

108

МИФ написал(а):

Места знать нада!

Ну,я думаю,мы об одном и том же местечке? :D

0

109

Istuk@n написал(а):

Предпочитаю не готовить животину а-ля собаки,кошки,крысы,хомяки!

Предпочитаю и не готовлю разные вещи :-D

0

110

nuclearcat написал(а):

Предпочитаю и не готовлю разные вещи

предпочитаю многие блюда, которые не готовлю

0

111

Алана написал(а):

предпочитаю многие блюда, которые не готовлю

nuclearcat написал(а):

Предпочитаю и не готовлю разные вещи

Это вы про собачатину? :huh:

0

112

ЛАМ написал(а):

Это вы про собачатину?

А че?Сносная еда...если не задумываться,что ты жрешь друга!

0

113

Не можешь есть друга, ешь подругу :)

0

114

Istuk@n написал(а):

А че?Сносная еда...если не задумываться,что ты жрешь друга!

Ну дык корейцы, тайцы и прочие азиаты не совсем башкой ударенные. :D И толк в еде понимают, особенно в собачатине. :rolleyes: Може у них менталитет особый?

nuclearcat написал(а):

Не можешь есть друга, ешь подругу

Энто как!? :flirt: Перед приготовлением под хвост заглянуть!?

0

115

МИФ написал(а):

Энто как!?

Это пытаться сбацать куни,чтобы возникло ощущение,"что он пытается меня сожрать изнутри"!!! :rofl:

0

116

Istuk@n написал(а):

Это пытаться сбацать куни,чтобы возникло ощущение,"что он пытается меня сожрать изнутри"!!!

ничё не поняла, но возникло ощущение что вместо кулинарных изысков перешли на зоофилятину.
пора менять рацион....
http://s1.uploads.ru/t/Bywo1.jpg

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Бродячие собаки.