МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Два мира на Земле?


Два мира на Земле?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сегодня случайно на ТВ увидел передачу, где рассказывалось, как в Израиле нашли вход в подземный мир. Подобные входы имеются вразных концах земного шара. Есть они и у нас в Крыму. Вот ещё одна версия на эту тему.

На планете Земля одновременно существуют два мира.

Один - на поверхности. Это тот мир, в котором мы живем и который считаем единственным. Но есть еще другой мир, скрытый в глубинах Земли. О нем мы знаем в основном из сказок и легенд. Но иногда граница между ними неожиданно разрушается. И тогда на поверхность выплескивают странные существа, непонятные, непредсказуемые. К счастью для жителей нашего, поверхностного, мира, места связи между двумя мирами встречаются очень редко.

Для желающих ознакомиться подробнее - сюда

0

2

ЛАМ написал(а):

Есть они и у нас в Крыму

А в Крыму это де? o.O

0

3

Я боюсь теперь щёлкать на ссылку...   :unsure:   А вдруг там нет обратной дороги..?

0

4

А шо это с тобой Гудвин!? o.O Ты же волшебник, тебе то чего бояться!?

0

5

МИФ написал(а):

тебе то чего бояться!?

В параллельных мирах заклинания могут не работать...   :|

0

6

Та не, наскока я знаю, антилосинные работают в любых мирах! :crazyfun:

0

7

А может там гномы живут?:)

0

8

и гоблины... :)

0

9

О как жара-то на людей действует... Гномы, гоблины...  o.O

0

10

маленькие шустрые хоббиты...  :rolleyes:

ой..  :huh:

Отредактировано Goodwin (2008-07-19 14:34:30)

0

11

Не, хоббиты не катят! :no: Тама точно гоблины. :D У них другой обмен весчеств и жара им не страшна!

0

12

Может эт те кто приходят в наш мир вместе белочкой, вот на севстаре одно чудо утверждало что при белочке мы видим реальных существ паралельного мира :D

0

13

ОхотнЕк написал(а):

Может эт те кто приходят в наш мир вместе белочкой, вот на севстаре одно чудо утверждало что при белочке мы видим реальных существ паралельного мира

И часто то чудо белочка посещает? :D Он не с хутора ХИ-ХИ на Севстаре пишется?  :rolleyes:  Ты бы написал кто такой.

0

14

МИФ написал(а):

И часто то чудо белочка посещает? :D Он не с хутора ХИ-ХИ на Севстаре пишется?  :rolleyes:  Ты бы написал кто такой.

Да хфиг его знает хто такой, хотя эт он вроде ещё кого-то цитировал, ну вообщем трава... фсмысле матерьял у него были забойные, посмотри во флейме, там тема вроде "а верите ли вы?" точного названия не помню.

0

15

Кстати, а летающие стержни? :yep: Может это тоже иной мир. :disappointed:  Причём уже третий!?

0

16

Оно то да, входы именно в геопатогенных зонах. :yep: Хотя этих зон значительно больше, чем входов.

0

17

МИФ написал(а):

Хотя этих зон значительно больше, чем входов.

Э... это а куды входы? и хде выходы? :crazy:

0

18

ОхотнЕк написал(а):

Э... это а куды входы? и хде выходы?

А там, в первом посте почитай. :rolleyes:

0

19

МИФ написал(а):

А там, в первом посте почитай.

Там внизу у нас земная кора ~ км 80, потом мантия с температрурой 5000-6000 градусов, и в самом нутри у нас ядро из расплавленого железа, вращющеся вокруг своей оси, что создаёт магнитное поле земли, препятсвующие прониконовению вредного излучения из космического пространства.

Хде там целому миру поместится? В буквальном понимаии под землёй ИМХО негде :)

0

20

Ото же бестолковый ты ОхотнЕк! :D Скока росту у Эвереста? По высоте земная кора - 10 Эверестов!  :yep: Там стока миров мона вместить, шо мама не горюй!

0

21

МИФ написал(а):

Ото же бестолковый ты ОхотнЕк!  Скока росту у Эвереста? По высоте земная кора - 10 Эверестов!   Там стока миров мона вместить, шо мама не горюй!

Ну ни знаю как они там живут то без солнца то и без кислорода, эт ведь основа любой жизни, хотя разве что там жизнь может протекать на энергии земли, но для таких существ выход наружу будет просто смертелен.

0

22

Ещё кстати теоретически обосновано, что при более высоком температруном режиме может протекать на основе кремния(на земле вся жизнь на основе углерода(почему именно тока эти два элемент долго объяснять хотя разгадка в таблице созданой одним русским дядей.))

0

23

А шо тута объяснять! :D Четырёхвалентные связи. По моему так.

http://www.point.ru/story_publications/5171/photos/tabliza.jpg?1173860420

0

24

МИФ написал(а):

А шо тута объяснять!  Четырёхвалентные связи. По моему так.

У сколько вас тут умных, мне даже похвастатцо негде :D  Правильна! Наибольшее число возможных связей которые может образовать атом.

Вот интересно, Герамний Свинец и ещё один элемент чего названия я не помню или не знаю :D , тоже находятся в подобном положении, почему о них не говорят как о тоже элементах способных быть базисами жизни, или эт они уже слишком тяжолые для такого

ЗЫ: Вообще с этими рассуждениями школу вспомнил, все эти знания та в то время приобрёл, тогда это было всё жутко интересно, да и щас не на много меньше интереса.

0

25

Дык то уже металлы! :D

0

26

нубука написал(а):

ну вот. все то вы рассматриваете с точки зрения человека и человеческого тела. а это что-то совсем другое

Что именно другое? o.O

0

27

МИФ написал(а):

Дык то уже металлы!

Да ну судя по этой таблице, Углерод с Кремнием эт тоже металы, ибо одним цветом, и одной категории.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-14 12:56:05)

0

28

ОхотнЕк написал(а):

Углерод с Кремнием эт тоже металы, ибо одним цветом, и одной категории.

Та ты шо! o.O В школе по химии шо було?

0

29

МИФ написал(а):

Та ты шо!  В школе по химии шо було?

отл, по не органике, дальше было по хуже :)

Вообщем может я чего и забыл, но элементы помечаемыые в таблице одним цветом эт одна группа веществ. Но эт всё не важно связи та имеются!

Хотят тут мне в голову пришла какая мысль :idea: , углерод с кремнием атомы сравнительно лёкгие, а дальше уже идут тяжолые, а энергия связей ограничена, и поэтому дальше пойдут уже неустойчивые соединения. :)

0

30

ОхотнЕк написал(а):

Хотят тут мне в голову пришла какая мысль

Она ещё там!? o.O Мысль. :D От и спроси её про металлы и неметаллы!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Два мира на Земле?