МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » [quote="nuclearcat"]А сколько раз в неделю/день?[/quote]


[quote="nuclearcat"]А сколько раз в неделю/день?[/quote]

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

[quote="nuclearcat"]А сколько раз в неделю/день?[/quote]
при любой возможности, постоянно, с любимым/ой

57% - 4
4 раза в неделю - идеально

28% - 2
хочу всегда - получается раз в год

0% - 0
два раза в неделю

0% - 0
два раза в день

0% - 0
раз в неделю, но целый день

0% - 0
трахаю всё время всё что движется

14% - 1
неделю через неделю (но много)

0% - 0
я моряк дальнего плаванья, сезон сезону рознь

0% - 0
Голосов: 7

1

"свой ответ" не вставила, выберите наиболее близкий, а то будет не интересно. Всё равно ведь судя по ажиотажу опрос анонимным будет.
Отвечать ведь никто не хочет, а знать хотят многие.
Только не врать!

0

2

:))) ответил

0

3

nuclearcat
гы, что характерно я тоже

0

4

тоже ответил

0

5

И шо, вы надеетесь шо кто-то ответит кроме нас, тута отписавшихся? :D Суслик, а чё это у тебя столь нездоровый интерес появился?

0

6

МИФ написал(а):

Суслик, а чё это у тебя столь нездоровый интерес появился?

я же нуклиокета цитировала, даже в названии темы!!!
Я просто придумала как позволить человеку получить ответ на вопрос без ущерба для народа.

МИФ написал(а):

И шо, вы надеетесь шо кто-то ответит кроме нас, тута отписавшихся?

надежда умирает последней

0

7

Алана написал(а):

надежда умирает последней

А могет и первой! :D Если Надежда буит ложится подо всё, шо шевелится!

0

8

- Надежда умирает последней, правда Надежна Константиновна?
- Правда, Владимир Ильич

из затертого анекдота

0

9

А если один хочет больше, а другой меньше?

0

10

МИФ написал(а):

Если Надежда буит ложится подо всё, шо шевелится!

МИФ, это ты к чему вообще? Я что-то не поняла юмора.

nuclearcat написал(а):

А если один хочет больше, а другой меньше?

тогда всё решает жребий :D
Или кто кого уломает :hobo:

0

11

Алана написал(а):

тогда всё решает жребий 
Или кто кого уломает

Ну мне кажется кто-то будет всегда испытывать дискомфорт, это добром наверное не закончится...
Кстати традиционно меньше секса хотят женщины, про это даже анекдоты ходят (Дорогой, не сегодня, голова болит). Может как здесь писали, приедается?
Но я сталкивался несколько раз, что мужчины жаловались, что их засексовали. И несколько раз женщины жаловались, что секса мало :-)
А что присутствующие думают по этому вопросу? Вопрос ко всем читающим :)
Тут конечно не интеллигенты собрались, но достаточно вдумчивые люди, очень было бы интересно выслушать точку зрения.

0

12

nuclearcat написал(а):

Тут конечно не интеллигенты собрались, но достаточно вдумчивые люди

Я бы даже сказал думающие. :yep: Где то так.

nuclearcat написал(а):

Но я сталкивался несколько раз, что мужчины жаловались, что их засексовали. И несколько раз женщины жаловались, что секса мало

Ну, вообще то чаще в таких случаях бывает что врут безбожно. Женщины, рассказывая сказки про болящие головы, ноги, задницы и прочие части тела, в тот момент ещё не опредилились толком сами, хотят чего то или нет.  :dontknow: А потом, весьма обижаются на мужчин, которые как только услыхали про больную голову (ногу, задницу, нужное подчеркнуть) поворчав для вида заваливаются спать. И тут ещё сказывается разница, мужчина чаще всего загорается как спичка и выпрыгивает из штанов, правда штаны как то не спадают, стаскивать надо, из-за стоящего колом достоинства. А вот женщину надо заводить и доводить. Разница в темпераменте иногда приводит к печальным последствиям и легендам про фригидных женщин. И многие женщины справендливо жалуются на хронический недотрах, заставляют мужчин повторять упражнения, в результате чего последние начинают стонать про перетрах. Вся проблема nuclearcat как раз и упирается в разницу темпераментов.

nuclearcat написал(а):

Кстати традиционно меньше секса хотят женщины, про это даже анекдоты ходят (Дорогой, не сегодня, голова болит). Может как здесь писали, приедается?

Это кто тебе такую глупость сказал? :huh: Ты ещё про чукчей анекдоты вспомни. Я между прочим знаю чукчей - докторов наук. Ну и как это с анекдотами вяжется?  :rolleyes: Хотя, справедливости ради, стоит уточник, а в каком возрасте это у женщин и на каком году брака. Тогда можно ещё говорить о справедливости поставленного вопроса.

0

13

трахаю всё время всё что движется - интересно, кто это ответил?)))) 99% , что миф))

Отредактировано нубука (2011-12-15 10:23:39)

0

14

nuclearcat написал(а):

Кстати традиционно меньше секса хотят женщины

ни одной такой традиционной еще не встречала

nuclearcat написал(а):

Но я сталкивался несколько раз, что мужчины жаловались, что их засексовали. И несколько раз женщины жаловались, что секса мало

вот такого "добра" полно.

0

15

нубука написал(а):

трахаю всё время всё что движется - интересно, кто это ответил?)))) 99% , что миф))

Даха, ты конечно буишь смеятся, но это не я. :dontknow: Могу тока предположить хто, но не хочу.

0

16

МИФ написал(а):

Даха, ты конечно буишь смеятся, но это не я.

не, смеяться не буду. но удивлена

0

17

нубука написал(а):

не, смеяться не буду. но удивлена

Чему!? o.O

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » [quote="nuclearcat"]А сколько раз в неделю/день?[/quote]