МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?


Сбылась мечта идиота, а дальше?

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

Морд_Сит написал(а):

ЛАМ
А вот смысл этого обсуждения???? ))

Тундра, и это вопрошает человек пишущийся в самой бессмысленной теме Севинфо бессмысленные сообщения? :D Ну вы блин даёте сударыня!

JESTER написал(а):

Чёт я не понял... А че она у него делает? Ест, спит, шастает по инету, ищет нового хахаля???

Именно так и обстоит дело. :dontknow: А ещё она работает над проблемой как нашего Охотнека покинуть и уехать к бабушке.

МИФ написал(а):

В общем не знаю как там у идиота, а у меня мечта сбылась.

И в чём же? :huh: Рассказать ему какой он придурок, так ты это регулярно делаешь без всякого результата. :unsure: Добится от него покаяния, этого я не заметил, хотя знаю что он сюда заходит и тему эту читает. Выводы, естественно, делает свои собственные.

0

152

ЛАМ написал(а):

Тундра, и это вопрошает человек пишущийся в самой бессмысленной теме Севинфо бессмысленные сообщения?  Ну вы блин даёте сударыня!

А что удивляет?
Просто не поняла я этого общественного обсуждения нашего Охотнека и его девочки)

0

153

МИФ написал(а):

В качестве группы поддержки пригласил ЛАМа и Суслика, а как увидел эту сучку, так обосрался, хотя имел именно таки намерения, как послать на... Вместо этого стал выяснять с ей отношения. До сих пор выясняет. Третий день, и уже третью ночь почитай. И кем его после этого считать!?

Если хотел выяснять отношения, то надо было это делать наедине, а не с группой поддержки, это тебе не "забитая стрелка", где может помощь понадобиться...

Лия написал(а):

Вот интересно кстати,а Охотнек давал санкцию на открытие карт, или до всех кроме меня все равно давно доперло?

Откровенно говоря, я уже давно стал догадываться. Просто как- то не очень хотелось верить...

Отредактировано JESTER (2012-03-15 14:11:27)

0

154

Не надо было всё грязное бельё выносить на всеобщее обозрение

0

155

Морд_Сит написал(а):

Просто не поняла я этого общественного обсуждения нашего Охотнека и его девочки)

Зато я хорошо понял. :whistle: Это последняя цифра Марлезонского балета в затянувшемся споре МИФа и ОхотнЕка про мужчин, женщин и секс.

МИФ написал(а):

лично мну, после того как я знаю шо женсчина из под меня да под другого, то я бы назад её ни-ни, хотя бы из чуйства брезгливости. Или безопасности, вдруг она да подцепила чевой-то?

Ну по пьянке, особенно в молодости, чего не бывает. :dontknow: Но когда со зрелыми мозгами, то...

JESTER написал(а):

Если хотел выяснять отношения, то надо было это делать наедине, а не с группой поддержки

Даже не в этм дело, если пригласил группу поддержки, то будь добр идти до конца. А то мы проявляем прямо таки фантастическое упрямство там, где ненадо и становимся бесхребетным существом там, где надо проявить твёрдость. :no: А тряпка никому не понравится.

0

156

Так он еще не определился?

0

157

Lafeta написал(а):

Не надо было всё грязное бельё выносить на всеобщее обозрение

Вот вот , а то устроили тут :glasses:

0

158

ОхотнЕк
Ну я смотрю у тебя все хорошо)Поздравляю. продолжай в том же духе)

0

159

ОхотнЕк написал(а):

Вот вот , а то устроили тут

Тоха, ты конечно думай сам, возможно мы не знаем чего-то такого, что знаешь, или чувствуешь ты, но просто обдумай все основательно. Хотя, кто я такой, чтобы учить других, в конце концов каждый должен сам наступать на свои грабли! :rolleyes: В любом случае - удачи!

0

160

JESTER написал(а):

Тоха, ты конечно думай сам

А что, по нём не заметно что он уже всё подумал?
Девочка позавчера качественно отработала свою измену и Тошик растаял.
Если бы всё обстояло иначе, то он бы здесь писал совсем другое, то что позволило бы ему подняться в глазах МИФа и ЛАМа до неописуемых высот.

Боюсь что он связался с человеком, у которого нет ничего святого, поэтому радость от примирения будет недолгой.
Но это уже не будет иметь отношения к нам. Мы  - не Тошик, больше на помощь или на "пожалеть" никто не придёт. Человек сделал свой выбор, это вы правильно заметили.

Никто просто не понимает что всё что здесь пришеся рассчитано на то чтобы пробудить в Тошике чувство собственного достоинства, гордость и злость, чтобы трезво оценьть ситуацю ,а не думать пенисной головкой. Потому что то, что сейчас произошло может оказаться лишь верхушкой айсберга, который изрядно притопит жизнь этого идиота.

Отредактировано Алана (2012-03-16 14:20:59)

0

161

Алана написал(а):

JESTER написал(а):
    Никто просто не понимает что всё что здесь пришеся рассчитано на то чтобы пробудить в Тошике чувство собственного достоинства, гордость и злость, чтобы трезво оценьть ситуацю ,а не думать пенисной головкой.

А кому от этого плохо.?Живём один раз так что если ему хорошо, то пусть продолжает получать удовольствие.А осуждать самое гиблое дело.

0

162

Лия написал(а):

Без скальпа девочки сюда больше не приходи)

А нахрена мне нада её скальп?  :no: Была тута одна такая, как то незаметно валиком прокатилась, так нихто и не знает шо за кадра. И не в девочке дело. Чё ты думаешь Лия, я зря завёл энту волынку, дело даже не в том, чё он там делал, это дело кажного, а как он это делал. Если ты внимательно читала, то должна понять в чём суть проблемы. Если нет, то оставайся в благодушном интеллигентском неведении.

Алана написал(а):

Если бы всё обстояло иначе, то он бы здесь писал совсем другое, то что позволило бы ему подняться в глазах МИФа и ЛАМа до неописуемых высот.

В моих глазах это животное уже никуда не смогло бы подняться.  :dontknow: Я не ЛАМ, который у нас добрый и благодушный, по первому зову этого придурка бежит ему на помощь, а потом регулярно плевки утирает. Поступи он по человечески, и я бы просто запасся терпением. И вот исчо шо, Лия, есть какие то вещи, которые считаются общепринятыми. Одни, вредящие обчеству, им накузываются в уголовном порядке. Другие просто осуждаются. На вкус и цвет оно понятно, но есть же какие то рамки. Почему то девушек по за углами не насилуют массово, да и убийцы толпами не шастают. Ибо сие за рамками. Почему то ни один из написавших, когда не знали кто скрывается за понятием идиот, не одобрил его поведения. Чего это так?

Алана написал(а):

Никто просто не понимает что всё что здесь пришеся рассчитано на то чтобы пробудить в Тошике чувство собственного достоинства, гордость и злость, чтобы трезво оценьть ситуацю ,а не думать пенисной головкой.

Увы, та самая головка в купе с непроходимым упрямством победили. Ну вот теперь это уже его проблема.  :whistle: Мне он более не интересен, пусть получает то, что заслужил и не скулит.

Lafeta написал(а):

А осуждать самое гиблое дело.

Ты де тута осуждение увидела? :rolleyes: Тута было обсуждение, сначала события бес персонажа, потом с персонажем. А самое главное, не в етом дело. Коли люди созданы разнополыми, так хай сексят так, как хотят, хоть всю Камасутру перепробуют. Дело же не в этом, или так нихто ничего и не понял!?

0

163

МИФ написал(а):

Я не ЛАМ, который у нас добрый и благодушный, по первому зову этого придурка бежит ему на помощь, а потом регулярно плевки утирает.

Вообще то я староват, что бы бегать. :no: И уже привычкой стало, поможешь человеку и он как то теряется во времени и пространстве.

0

164

ЛАМ написал(а):

И уже привычкой стало, поможешь человеку и он как то теряется во времени и пространстве.

ЛАМ, а может пора отвыкать!? :no: Хотя бы по отношению к этому гнилому фрукту?

0

165

МИФ написал(а):

Хотя бы по отношению к этому гнилому фрукту?

Ну почему же сразу гнилой фрукт!? :rolleyes: Вот что бы ты делал, не будь у тебя женщины больше года!? (Вот блин, иду по скользкому Вампирову пути) Волком бы выл? А тут такая женщина, да ещё и творческая личность!? :dontknow: Понятное дело, мозги напрочь снесло.

0

166

МИФ написал(а):

Я не ЛАМ, который у нас добрый и благодушный, по первому зову этого придурка бежит ему на помощь, а потом регулярно плевки утирает.

я над этой проблемой поработаю .

МИФ написал(а):

Увы, та самая головка в купе с непроходимым упрямством победили.

да уж. Правда это создание не из тех кто ичится хотя бы на своих ошибках.  Даже если она его оберёт как липку, он будет утверждать что это досадное недоразумение.
Да и ладно. КЕСАРЮ КЕСАРЕВО.

0

167

МИФ написал(а):

Дело же не в этом, или так нихто ничего и не понял!?

Так в чём?___))Дорогой, в тебе разве что?)))) его жизнь пусть что хочет то и делает, а если кто-то ему в чём-то помогает, значит это дело помогающего.А насчёт Антона, которого это дело касается, так это его проблемы.....или не проблемы.Ты ж свечку не  держишь и не знаешь чем они там занимаются. может и Антон не слишком святой в это плане, а может у него свои планы. научиться, пополнить личный опыт. почему -нет.Как по мне то в спальне нет моральных принципов.))))

0

168

Lafeta написал(а):

.Как по мне то в спальне нет моральных принципов.)))

А мы и не про спальню, мы про нечто другое. :dontknow: Принципы в спальне это одно, а отношение к окружающим энто другое. Вот пущай ноне кувыркается в той спальне, тока теперь не лезет поучать нас тута, как жить, и своё дебильное мнение засунет себе в...

Алана написал(а):

я над этой проблемой поработаю .

Тока без рукоприкладства! :no: Знаю я ваше поработаю, если не скалкой, так сковородкой!

0

169

Lafeta
ты что ли тоже любишь из одной койки в другую прыгать без моральных принципов? Тогда понятно, почему ты так её защищаешь, соратница!
Или я чё-то путаю?

0

170

А мне вот все равно со сколькими мальчиками та девочка спит....
Молодец, что она так может...
Она никому ничего не должна.

0

171

Морд_Сит написал(а):

А мне вот все равно со сколькими мальчиками та девочка спит....
Молодец, что она так может...
Она никому ничего не должна.

Не многие могут.)) ну а те кто может флаг в руки

Алана написал(а):

ты что ли тоже любишь из одной койки в другую прыгать без моральных принципов? Тогда понятно, почему ты так её защищаешь, соратница!
Или я чё-то путаю?

Дорогая, я выразила своё мнение по этому вопросу. А как я поступаю или буду поступать моё личное дело.)
Путаешь.

Отредактировано Lafeta (2012-03-18 23:24:13)

0

172

Морд_Сит написал(а):

А мне вот все равно со сколькими мальчиками та девочка спит....
Молодец, что она так может...
Она никому ничего не должна.

Тундра, знаешь мне тоже. :rolleyes: Я тебе больше скажу, мне абсолютно безразлично всё, что её касается. Речь то вовсе не о ней.

Lafeta написал(а):

А как я поступаю или буду поступать моё личное дело.)

Так это твоё личное дело, ну разве что я как то не думаю, что ты живя с одним будешь мотаться к другому так, что тот первый, будучи полным лохом, узнает об этом.
Здесь речь о нашем ОхотнЕке, о том, как слова его, писанные здесь на форуме, резко разошлись с его поступками, совершёнными в реальной жизни и речь о двоякости интернета. Плохо, когда интернет мозги заменяет, становится возможными вот такие афронты, но тот же интернет позволяет вывести на чистую воду неверную подругу. А вот дальнейшее, вот тут уж никакой интернет не помощник.

0

173

ЛАМ
Да мне все равно как Охотнек живет...и если его дама спит со всеми и с ним....так это их дело...пусть делают, что хотят.

0

174

Лия написал(а):

Ого, пошла жара, соратники! Я вообще не понимаю, чего это все так разнервничались?

Ага, сплошные загадки вокруг, я вот с каждым днём всё меньше понимаю смысл происходящего :smoke:

Тут много говорили чо жизнь меня накажет обязательно, ну мне кажется это что-то типа, наказала наверно за всё вытворенное и не вытворенное на личном фронте, и вообщем я решил не бегать от правосудия  :rolleyes:
Так что убедительная просьба правосудию не мешать, мне это надо  :tomato:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-03-19 18:00:42)

0

175

ОхотнЕк написал(а):

Так что убедительная просьба правосудию не мешать, мне это надо

Та бога ради! :dontknow: Кто жеж табе помешать то могет! Усё, ни мешать, ни помогать табе уже нихто не буит. Ты сам на себя взвалил сей крест, неси его дальше, Воспитувай чужих дитёв, или там исчо чего. Всё для тебя. Твой выбор, хоть и не заслуживающий уважения, но твой. Хочешь быть ничтожеством и дебилом, будь им. Твоё право.

Морд_Сит написал(а):

Молодец, что она так может...

Завидуешь чёли!? :huh: Так ОхотнЕк мог быть в твоём распоряжении, для тренировок. Чего не подсуетилась!?

ЛАМ написал(а):

Плохо, когда интернет мозги заменяет, становится возможными вот такие афронты, но тот же интернет позволяет вывести на чистую воду неверную подругу. А вот дальнейшее, вот тут уж никакой интернет не помощник.

Так то оно так, но в дальнейшем видать подсказок в интернете не нашлось! :D Ничё, человек решил кохать и лелеять чужое бл@дство и предательство, ему виднее.

Лия написал(а):

Я вообще не понимаю, чего это все так разнервничались

Лично я не нервничаю, лично я торжествую. :flag: То, что я неустанно повторял, что ОхотнЕк не мужик, а придурок и дебил с интернетом вместо моска блестяще подтвердилось!

0

176

ЛАМ написал(а):

Вот что бы ты делал, не будь у тебя женщины больше года!? (Вот блин, иду по скользкому Вампирову пути) Волком бы выл? А тут такая женщина, да ещё и творческая личность!?

Отетого как то не заметил сразу! :D Так я бы нашёл кого и де грубо говоря вдуть. Энто при наших нынешних нравах не проблема. При энтом бы соблюл паритет отношений и интересов, не делая сабе ни проблемы, ни головной боли. ;) Секс без взаимных обязательств, святое дело. Для этого и ума то особого не нада. Счаз да, не смогу, но не в энтом дело.
Вот между прочим, предыдущая подруга ОхотнЕка, сбежавшая от него, пока он ей моск не вынес, как раз с им и пребывала именно в таких отношениях, и не будь он дебилом, може из этого чёта бы и вышло хорошее.

0

177

МИФ написал(а):

Завидуешь чёли!?  Так ОхотнЕк мог быть в твоём распоряжении, для тренировок. Чего не подсуетилась!?

Странные у тебя какие-то выводы.

0

178

Морд_Сит написал(а):

Странные у тебя какие-то выводы.

Энто не выводы. :playful: Энто подколки у мну такие.

0

179

МИФ
молоток, как я тя уважаю!

0

180

Лия написал(а):

Понравилось, как он его обосрал?

Та ты шо, у интеллигентов сказать правду и назвать весчи своими именами называется обосрать!? :D А чё же именно его и никого другого, не подскажешь?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?