МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?


Сбылась мечта идиота, а дальше?

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

ЛАМ
А вот смысл этого обсуждения???? ))

0

122

Лия написал(а):

ЛАМ, впервые на этом форуме я чувствую, что идеалистка не я, а все остальные))

С чего это ты так решила. :| Нормальная жизненная ситуация требующая нормального решения. Подлость и предательство во все времена были наказуемы. Предателей не любят, ибо предавший раз предаст ещё неоднократно. Ты пытаешься найти оправдания её предательству и его глупости, дабы не сказать большего. Впрочем это тоже мнение и позиция, никто не спорит.

0

123

Что считать "предательством"?
Живя с человеком продолжительное время, ты потом слышишь, что оказывается если нет каких-либо действий и шагов, то нет уверенности в будущем, о как..а ты то наивный..
Так. о чем я? Ах да ОН и Она. Почему мы все об этом тут говорим? Я думаю Он в состоянии сам решить как Ему жить! Это его жизнь..Пусть наступает на грабли и бьет шишки.

0

124

Если бы я была на месте этого экземпляра, я бы не простила предательство и попросила покинуть мою квартиру навсегда. И не в коем случае не поддаваться на уговоры типа: я больше не буду!  Есть конечно другой момент как интимные отношения! Может его бы устроили отношения только для ЭТОГО, но раз человек себя так проявил, то даже ради этого не стоит больше общаться даже по телефону. Нужно просто поставить на этом точку! А что на счет девушки, я конечно ее не защищаю,  но разводит красиво! Нужно знать кого и как разводить! А она это знает!  o.O

0

125

Мы не на месте этого экземпляра и порой люди...у которых отношения гораздо дольше длились---прощают!
Если есть ради чего простить, то можно это сделать и не факт, что человек еще раз пойдет тра*аться (я не говорю, про данную девочку).

0

126

Морд_Сит написал(а):

Мы не на месте этого экземпляра и порой люди...у которых отношения гораздо дольше длились---прощают!
Если есть ради чего простить, то можно это сделать и не факт, что человек еще раз пойдет тра*аться (я не говорю, про данную девочку).

Я так понимаю что в данной ситуации это не актуально! Хотя это все поверхностно и у каждого человека из этих двух своя правда на данную ситуацию. Поэтому это им решать прощать или нет.

0

127

Морд_Сит написал(а):

Если есть ради чего простить, то можно это сделать и не факт, что человек еще раз пойдет тра*аться

Тундра, я понимаю можно в семейных отношениях оступиться, с кем не бывает. Не награди меня тогда жена и я бы простил, наверное. А тут никто, ничто, звать никак, считает нашего "идиота" полным лохом и ещё и на сторону линяет, причём в другой город.

FLUFFY написал(а):

Нужно знать кого и как разводить! А она это знает!

Это уж точно, знает. :crazy: Видать на нюх взяла.

Морд_Сит написал(а):

ЛАМ
А вот смысл этого обсуждения???? ))

Ты это МИФу напиши. :stupor: Он тебе расскажет.

0

128

ЛАМ написал(а):

Не награди меня тогда жена и я бы простил, наверное. А тут никто, ничто, звать никак, считает нашего "идиота" полным лохом и ещё и на сторону линяет, причём в другой город.

А разве не идиот? И причем без " ".
И вообще. Может они больше не общаются.

0

129

Морд_Сит написал(а):

И вообще. Может они больше не общаются.

Об этом история умалчивает! :dontknow:

0

130

Не знаю Миф почему тебя вдруг заинтересовало моё мнение по этому вопросу?) :dontknow:
Во- первых если девочка так поступила значит её "идиот" не удовлетворяет её в постели -это 100%.
Во -вторых сама дура , надо было историю своих посещений удалить, не думаю что "идиот" занялся бы восстановлением.
А в третьих сесть и поговорить из-за чего так произошло, и кто виноват.
Естественно наш менталитет говорит "послать её нах", а вот кому от этого легче станет, никто не задаётся таким вопросом.
Пусть общаются , разговаривают, решаю возникшую проблему.И если у неё возникло желание так поступить значит она ему не доверяет.

0

131

Морд_Сит написал(а):

Я конеш может тупая и не догоняю, но мне кажется, что мы все понимаем о чем и о ком тут речь идет.

Ну о чём речь понятно, а вот о ком... Ну с одной стороны творческая натура, художница, непризнанный гений, лишённая такой жизненнонеобходимой весчи как интернет. Да исчо и с бабулей родной проблемы. Видать последней ну никак не нравится разгульная жисть внучки. И тута появляется он, гений интернета, наш идиот! Ессно деффачка пёрышки то распустила и его очаровала. И жильё и жратва и, самое главное, интернет! Да и плата за сии блага цивилизации не очень обременительная, ноги раздвигай, да рассказувай идиоту, кака он лапочка. От така девочка. А шо до идиота, об ём ниже.

JESTER написал(а):

Гы, Лия, что значит не может сказать пшла нах? Влюбился в стерву что ли?

С первого взгляда!? :D А чё же потребовал "помосч клуба" когда узнал кака она сука? Любовь резко прошла? Лана, не буду забегать вперёд.

Лия написал(а):

Джестер, это сильная эмоциональная привязанность, когда очень тяжело послать человека, который стал для тебя смыслом жизни и источником радости.

Вот за шо я тя люблю, Лия, так это за розовые интеллигентские сопли и здоровый идеализм, ну и желание шоб всем было хорошо, так и хоцца обнять и по головке погладить. Ну так ты хороша, так ты наш форум украшаешь, шо слов нема! Это же надо обыкновенный перепихон обозвать смыслом жизни и источником радости!!!

Морд_Сит написал(а):

И вообще. Может они больше не общаются.

О Тундра, ты не поверишь, она до сих пор у него, больше того, он её не могет выгнать, но и не трахает, как там Вампир советовал.

+1

132

МИФ написал(а):

О Тундра, ты не поверишь, она до сих пор у него, больше того, он её не могет выгнать, но и не трахает, как там Вампир советовал.

Что значит не может выгнать? А зачем пускал?
Может это еще нам прийти и выгнать ее? Что за бред вообще? Ну пусть живет идиот...Пусть его пользуют...

0

133

Не понимаю, что мы обсуждаем?
Пустил девочку которая трахалась на стороне? Долбоеб...
Гнать в шею...а уж если обратно пустил, ну тут пздц полный и клиника...Хотя многие так делают, не пускают обратно может, но продолжают мило общаться как не в чем не бывало...

фу блин...

0

134

МИФ написал(а):

она до сих пор у него, больше того, он её не могет выгнать, но и не трахает, как там Вампир советовал.

Чёт я не понял... А че она у него делает? Ест, спит, шастает по инету, ищет нового хахаля??? :huh: По поводу траха, я бы сначала её к врачу сводил, ну и если не выгонять, то надо себя обезопасить как- то причем по всем фронтам... Хз в общем...

0

135

Морд_Сит написал(а):

фу блин...

В общем не знаю как там у идиота, а у меня мечта сбылась. Вот Тундра, вспомни как вы собирались на масленниченные блины и как ОхотнЕк рассказывал шо ему нада идтить и кормить деффачку. Вы исчо и разборки устроили и ОхотнЕк заявил шо он мудр и не нуждается в советах и поучениях тупого МИФа, а так же не менее тупых Суслика и Тундры, что у него всё схавчено, точнее, как он считает, схвачено и всё под контролем. А оказалось шо всё под контролем было у неё, нашей замечтательноебливой художницы по имени Алина! Ибо вся эта история была про ОхотнЕка!

Лия написал(а):

Меня немного удивляет ваша категоричность в этом вопросе, т.к. я помню отдельные ваши высказывания, в которых измена была, можно сказать, рекомендацией.

Лия, солнышко, одно дело кады это делается влёгкую, когда мужчина даже и подумать не может шо его обвели и рога наставили. И ежели и доносятся до него какие то слухи он их отметает с порога и собственных рогов не осчусчает! Да и хто она ему, нихто, ничто и звать никак. И возмущает не то, что она это сделала, дело житейское, с кем не бывает, а как сделала. С его компа договаривалась про траходром, из его кормана стащила бабло на поездку, и потом ему рассказувала сказки про убогую подружку. Мозгов бы хватило ту подружку дето в Саках или Евпатории расположить, так нет жеж, дальше Камышей её полёт фантазии не полетел. А этому мудаку нада было не играть в джентльмена а поехать в те Камыши и позвонить, сказать вот он я, приехал поддержать в трудную минуту. А поездка в Симферополь (когда она возвращалась назад). ЯЧкобы её послала подруга за весчами, вот тока с теми весчами она попёрлась почему то не к подруге, а к той самой бабушке. Тута и Шерлоком Холмсом быть ненада, липой прёт за версту. Ну бл@дь, чё с неё взять.
А шо до ОхотнЕка, так он вместо того шоб после всего этого, проникнувшись ситуёвиной, послал бы её далече по телефону, решил спектакль разыграть. Трагик блин.  :crazy:  В качестве группы поддержки пригласил ЛАМа и Суслика, а как увидел эту сучку, так обосрался, хотя имел именно таки намерения, как послать на... Вместо этого стал выяснять с ей отношения. До сих пор выясняет. Третий день, и уже третью ночь почитай. И кем его после этого считать!?

Морд_Сит написал(а):

Может это еще нам прийти и выгнать ее? Что за бред вообще? Ну пусть живет идиот...Пусть его пользуют...

Так Суслик предлагала. Их светлость считает что обойдётся своими силами. У него же всё под контролем и ума палата.
Кстати, если кто не понимает откель я всё знаю, так я постоянно с Сусликом переписуваюсь, а уж она знает всё! Вот придёт и не даст мну соврать.

0

136

МИФ
Вот нашли проблему)))) Да и пусть живет и хорошо, что она такая ебливая держит его в руке и молодец и пусть. А Охотнег пусть терпит, ну что за проблема?

0

137

JESTER написал(а):

Чёт я не понял... А че она у него делает?

Вампирчик, этого я сам никак понять не могу! :dontknow: Хотя всё происходит на моих глазах! Я в шоке, такого идиотизма, честно говоря я даже не видел! Только слышал.

МИФ написал(а):

В качестве группы поддержки пригласил ЛАМа и Суслика

Да было дело, сначала боевой петушиный задор, потом поникшие уши и детский лепет "Как же я могу ё на мороз выгнать!?" До сих пор никак не могу понять и где же у нас мороз в эти дни. Но уже который день идёт процесс посылания и выгоняния.

0

138

Морд_Сит написал(а):

МИФ
Вот нашли проблему)))) Да и пусть живет и хорошо, что она такая ебливая держит его в руке и молодец и пусть. А Охотнег пусть терпит, ну что за проблема?

Шо Тундра, завидно! :playful: Вона ты какого парня упустила!

0

139

Нет. я не могу такой бред читать.....
Ну если ты лох-то неси это..Все

0

140

МИФ написал(а):

Вона ты какого парня упустила!

МИФ)))) Ну какой ТАКОЙ ПАРЕНЬ? Мне дятел не нужен...мне тряпка не интересна. :insane:

0

141

Морд_Сит написал(а):

Мне дятел не нужен...мне тряпка не интересна

Зато им можно крутить как хошь! :D Говорили жеж ОхотнЕку умные люди шо он не женится, а его женят. Просто счаз дура полная попалась. Надеюсь в следующий более умная попадётся. И женит!

0

142

И вообще я пока в душе была подумалось мне. А зачем мы Его обсуждаем? Ему же неприятно это читать.

0

143

Лия
Просто все знали как оно будет, и ЭТА СИТУАЦИЯ не стала сюрпризом.

0

144

Морд_Сит написал(а):

А зачем мы Его обсуждаем? Ему же неприятно это читать.

Тебе, как любимой подруге Суслика расскажу. Помнишь Тундра как на блинных посиделках он распинался что у него всё схвачено, всё под контролем, опосля изобиделся и ушёл, да так, шо и не видать его было. А как энта хрень случилась примчался за помощью, а потом ту же помощь и послал. Вот пущай и получает то, шо заслужил. Ты жеж заметила шо поначалу я никаких имён не называл. Ждал, пока этот урод образумится. Да и мнение народа ему бы не помешало услыхать. Тем более, что може кто и догадывался, но всё равно конкретики то не было. Не образумился, так пущай и хлебает. Погоди, исчо Суслика нема, она завтра тута порезвится.

Лия написал(а):

до всех кроме меня все равно давно доперло?

Ну что ты, что ты, ежели бы он поступил как нормальный человек, я бы так и не убрал кавычки. :dontknow: Увы, упрямый дебил, шо я могу поделать, тока мочить в сортире и иных местах.

0

145

Мне вообще-то все равно с кем он и как живет.

0

146

Лия написал(а):

Тогда по-моему самая большая глупость Охотнека, честно говоря, заключается в том, что он личное мало бережет.

Как то ОхотнЕк обратился к ЛАМу с вопросом шо деить, надо бы фигуру в порядок привести, да когда он ходил в тренажёрный зал, то от нагрузок получил осложнение на зрение. ЛАМ вспомнил свою молодость и посоветовал самое простое и действенное - физзарядку. ОхотнЕк всё это винимательно выслухал и сделал вывод шо нада идти в тренажёрный зал. А евойное личное лезет изо всех щелей. Случилась эта хрень, так поступи по мужски, как Вампир советовал, не можешь, смирись, пущай тобой пользуются, коль ты тряпка. Но ежели позвал людей на помосч, то делай то, зачем позвал, будь последователен. Тем более что позвал то ты не кого нибудь, а Суслика, за которой два года ухлёстывал. И чё, такое Лия, прощать низзя. И никакой психолог тута не поможет, тока гильотина.

0

147

Лия написал(а):

То, что вы в качестве наказания за то, что он поступил не так, как , по вашему мнению должен был поступить, разгласили такую личную историю,

Ты шо, так ничего и не поняла!? :dontknow: Он мог бы поступать так, как считал нужным и нихто бы слова не сказал. Я же не знаю, как ты тама у себя поступаешь, да и знать не хочу. Дело всё в том, шо он, когда ему хорошо, плюёт на всех и гадит на голову, а когда плохо, на брюхе ползёт за помощью, и когда её, эту помощь оказывают, всё наоборот делает, да так, шо помогающие чуйствуют себя идиотами.

0

148

Лия, Кастанеде до ОхотнЕка как до горы раком! :D Свяжись тот Кастанеда с ОхотнЕком, от идиотизма последнего сам бы умом тронулся и грибы не помогли, тока конопляная тётушка.

0

149

Лия, есть понятие мужское достоинство, не то, шо промеж ног болтается, а то, шо заставляет мужчину поступать по мужски без инфантильного слюнтяйства и интеллигентского чистоплюйства. Вот поэтому я готов гея удавить, а ты наоборот, в подружки записать. Звыняй, говоря современным языком, у нас с тобой гендерные различия. Но если тот же ОхотнЕк тут, на этом форуме, брался себя любимого позиционировать как мужчина, то пусть и поступает по мужски.

0

150

Лия написал(а):

Многие люди готовы друг друга за что-то удавить) Вот только есть ли в этом смысл?)

Смысл есть во всём. :dontknow: Вот удавить ОхотнЕка мну и в голову не приходит. Его жисть и так накажет за всё. :D Не хватало ещё мне в процесс вмешиваться. Дело в том, шо тута на форуме ОхотнЕк дето бодался со мной на следующую тему. Я доказывал, шо на него могут чужую дитятю списать, причём чисто теоретически, исчо не зная какое коленце энтот придурок выкинет. А шо, запросто, как он не рассказувай тута сказки про то шо без презиков он никак, а что тама в гостях она? А вдруг да залетела. Пошли он её по приезду, то юридически у него была бы доказательная база про то, что я, ни я, и корова не моя, то есть дитятя не мой. А так принял взад, да ведение совместного хозяйства, вот и повесят на придурка алименты.  :no: И нихто не буит заморачиваться на генетическую экспертизу. А самому заказать, бабла не хватит. Вот исчо шо он себе на шею вешает!
И лично мну, после того как я знаю шо женсчина из под меня да под другого, то я бы назад её ни-ни, хотя бы из чуйства брезгливости. Или безопасности, вдруг она да подцепила чевой-то? Вот така херня, малята.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?