МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Романтика.


Романтика.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Вот многие говорят, романтика, романтика. А шо это такое? С чем оно для вас ассоциируется.  :rolleyes: Лично у мну, при слове романтика мысленно возникает берег моря, шум прибоя, костерок на берегу, весёлая и тёплая компания (в прямом и переносном смысле) и обязательно песни под гитару. Ну а у вас как?

0

2

Природа - несомненно, причем в компании с любимым. Или вообще ... ужин при свечах или что-нить подобное :)

0

3

Не знаю, я бы добавил прогулку по весеннему пляжу или набарежной, под неторопливую беседу с близким человеком. Но где то вне городской черты. :rolleyes:  Надеюсь, скоро буду осуществлять подобное.

0

4

Темная ночь и одинокая луна стыдливо пялиться на влюбленные парочки с небес... :rolleyes: Долго-долго подымаемся по полубезлюдной старой мало-кому известной улочке, мощенной ещё древней каменкой на гору...попутно то и дело останавливаясь...приближаясь друг к другу.... (- чтобы звёздами полюбоваться, канеш.. :love:  :D )..наконец вот она - смотровая площадка и достояние полтавской архитектуры - Белая Беседка! подходишь к краю, влезаешь на бордюр..чувствуя..что руки любимого тебя крепко-крепко держат..)..и...такая красотища открываеться!!!! ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!! весь город, как на ладони, и всё сверкает сотнями..нет! тысячами разноцветных огоньков..издалека это - как будто ты шел, шел по темному тоннелю и вдруг перед тобой за поворотом - ослепительный блеск целой груды сокровищ!! :) а вдали - ещё и гора, на вершине которой древний монастырь, а всю её кольцом опоясывает железная дорога, кажущаяся отсюда словно бы игрушечной!)) и ты стоишь...зачарованная этим невероятным пейзажем...и ты не одна..рядом тот, в руке которого твоя рука...и вы - как будто в волшебной сказке..а над вами - миллиарды звезд, по которым можно загадывать желания..и сегодня - вы точно знаете, что они все-все сбудуться!..:) (вот такая вот романтика..:) )

0

5

Что поделать.  :rolleyes: У нас больше морская тематика в ходу. Специфика.

0

6

А я бы и от гор не отказался! :rolleyes: Лес шумит, травка обалденно пахнет, исчо и костерок дымком попахивает, а уж если рядом родничёк или ручеёк то и вааще песня! o.O А-а-а, в горы хочу!!!

0

7

В походе в лесу возле реки или около моря. Палатка, костер, ужин. Только ты и он, и вы смотрите на звездное небо. Прикольно. :love:

0

8

Мдя, рррромантика блин! :rolleyes: Аж самому захотелось чего то.

0

9

теплеет, весна .... вот как раз эту романтику и нада воплощать в жизнь :)

0

10

Ну-ну, сначала воплощаем романтику, а потом усиленно лечим! :D Простуду, я хотел сказать. :blush: А то подумаете чёрти-чего, я то вас знаю!  :dontknow: Рррромантики!

0

11

:) я и так ща болею :) простудой

0

12

LENKA написал(а):

я и так ща болею  простудой

Чем, чем..???    :|

З.Ы.
А свой боченок пива на форумке выдула как здоровая..!!!   :yep:

Отредактировано Goodwin (2008-03-02 20:42:37)

0

13

Гудвин! :D Если бы не болела, то выдула бы два!

0

14

одно другому не мешает :) Лоси .... они выживают в любых условиях :)

+1

15

Вот точно, как прапорщик из того анекдота! :D Ничем не прошибёшь!

0

16

ХОЧУ В ЛЕС!!! :nope:

0

17

блин ... теплеет, на шашлыки бы .....  :(

0

18

Да, да, точно Лося! :D Я тут как раз шампуры приготовлю, а Гудвин - маринад...
Слышь, Гудвин, так как, лосятина в маринаде или в пиве. :question: В чём замачивать буишь?

0

19

Ясен пень - в пиве...   Попробуй-ка заставить Лоську пить маринад..!   :no:

0

20

Goodwin написал(а):

Ясен пень - в пиве...   Попробуй-ка заставить Лоську пить маринад..!

Я об этом как то и не подумал! o.O От шо значит истенный Лосевед и Лоселюб!

0

21

*Прочитала страницу*  *посмотрела название темы* *еще раз прочитала*  *еще раз посмотрела на название*  *думаю, что шашлык из Лоси, замоченной в пиве, это нифига не романтично*

0

22

InfinitY написал(а):

шашлык из Лоси, замоченной в пиве, это нифига не романтично*

А ты откуда знаешь?  o.O   уже пробовала???

0

23

нифига не шарите вы в романтике, вот седня у мя был такой вечер, тока я ниче не расскажу :)

0

24

LENKA написал(а):

нифига не шарите вы в романтике, вот седня у мя был такой вечер, тока я ниче не расскажу

Не шарим, не шарим. :dontknow: Но тебе от этого легче не буит.

0

25

А вам буит? :) А вот шашлыки .... нефих тут .... нас и так мало.

0

26

Goodwin написал(а):

А ты откуда знаешь?  o.O   уже пробовала???

Не пробовала. Это я по умолчанию знаю. Нету таких рецептов ни в одной поваренной книге. Значит - невкусно!   :x  А если невкусно, то и не романтично нифига.

0

27

Та ты шо InfinitY, все поваренные книги прочла!? o.O Уникум однако!

0

28

Эх, темнота... Село неасфальтированное!  :flag:  А инет зачем? Он же всё знает! Вот я и спросила у Яндекса: вкусно ли Лось в пиве? Яндекс мне ответил - не вкусно!!! "Я спросил у Яндекса: где моя любимая?" (с) Интернет нынче всё знает! А вы... Книги, книги... Темнота дремучая. 21-й век на дворе!  :tomato:   :glasses:

0

29

Раньше верили во всемогущество Бога!
Потом во всесилие Науки!
Теперь во всезнание Интернета!

А когда начнём в себя верить? :no:

0

30

InfinitY написал(а):

Яндекс мне ответил - не вкусно!!!

Спроси у Яндекса - он сам-то хоть пробовал?   :D   Или ему тоже кто-то сказал...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Романтика.