МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все мы бабы стервы!


Все мы бабы стервы!

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Морд_Сит написал(а):

А ангел во плоти)

Шо спина зачесалась!? :D Може это не крыля режуться а просто помыться нада? :flirt:

0

122

МИФ написал(а):

Може это не крыля режуться а просто помыться нада?

Я купательные процедурки 2 раза в день провожу...это все тельце помыть, а по мелочам еще больше, так, что не надо мне тут намекать на гадости всякиеЯ)

0

123

Морд_Сит написал(а):

Я купательные процедурки 2 раза в день провожу...

Чего, чего!? o.O Был такой радетель чистоты, хранцузский революционер Марат, так тот вааще из ванны не вылазил, где и зарезала его некая Шарлотта Корде! :whistle:  Экзема у него була. А вот чё ты по 2 раз ко дню в душ лезешь нипанятно сие и для кожи вредно.

Морд_Сит написал(а):

а по мелочам еще больше

А энто как? :playful: Не понял, но мне понравилось!

0

124

Вот кстати про стерв. Вчера вел беседу с "саудовским" боссом, поинтересовался, его "восходом". Он высказал интересную мысль, перескажу конечно по своему, ибо не помню дословно, да и беседа шла не на русском:
- Лет 10 назад я был ничто, а сейчас в принципе кое-что добился. Причина очень проста, дома я например даже не заглядываю в шкаф с одеждой, меня быт не волнует вообще. Когда дома мир, можно полностью отдать себя работе.
Ну и кроме того он рассказал, что в принципе и жену ведет по жизни. К примеру он послал детей учиться в США, в английскую школу, и это было сложно, т.к. жена не говорила по английски и была против учить английский.

На мой взгляд велика вероятность, что т.н. "условная" стерва и сама ничего не добьется, и мужчине не позволит стать успешным.

0

125

МИФ написал(а):

Чего, чего!?

Я люблю купаться)))

МИФ написал(а):

А энто как?  Не понял, но мне понравилось!

Ну там ручки, личико и  т.д)

0

126

nuclearcat написал(а):

Причина очень проста, дома я например даже не заглядываю в шкаф с одеждой, меня быт не волнует вообще.

Давайте все так жить!))))))))))))))) Прекрасная позиция, быт не волнует..

0

127

И провались оно там все пропадом, что там дома.....РАБОТЫ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

0

128

Не, ну ясен пень, что мусульманка из тебя никакая :)))) Этот шеф-то мусульманин, причем очень верующий.

0

129

А при чем тут мусульманка?

Если мужчина в доме не может ничего сделать, то это как-то даже странно. Быт это работа не только супруги. Есть моменты которая она не в силах сделать.

0

130

При том, что у мусульман, бытом в основном занимается женщина. Но не во всем.
Те моменты которые она не в силах сделать, конечно делает мужчина.

0

131

Да, если бытом как и в Ливане, то конечно...есть горничные и служанки...

0

132

Морд_Сит написал(а):

А при чем тут мусульманка?

А мусульманкам стервами быть не полагается.  :D Ден могет у имама аккуратно поинтересоваться, кого Аллах душой наградил.  :dontknow: Если мну память не изменяет то у женщин души то и нема, согласна Корану.

0

133

Не поняла кста, при чем тут стервы, мусульмане и быт.. :idea:

0

134

МИФ написал(а):

А мусульманкам стервами быть не полагается.   Ден могет у имама аккуратно поинтересоваться, кого Аллах душой наградил.   Если мну память не изменяет то у женщин души то и нема, согласна Корану.

У алавитов (это к примеру Башар Асад, в т.ч., президент Сирии, алавиты считаются сектантами), считается, что у женщины нет души. Тут где я, те самые страшные ваххабиты, у них считается, что душа у женщин есть.

0

135

Интересно, а азеры кто по направлению? :D У них принцип: курица не птица, баба не человек и догма и руководство к действию.

0

136

Азеры - шииты (90%), та же секта, что и Иран (джафаритский мазхаб).

0

137

То есть они тож считают шо у женщины души нема?

0

138

Я скажу от себя, но не претендую на правильность, если существенно мнение, могу расспросить, появился знакомый профессор-теолог (суннит), но это займет время. Еще приеду в Ливан, расспрошу самих шиитов :)))
Ну вообще алавиты - вроде как отколовшиеся от шиизма, но у них много общего. По поводу души у женщин, помоему только у алавитов. Как приеду в Ливан, буду допекать этим вопросом шиитов, тут их нет. Думаю, все зависит от того, допускают ли азербайджанцы женщин в мечеть или нет. Если нет - то скорее всего они считают, что у женщин души нет.

Отредактировано nuclearcat (2012-03-23 22:08:46)

0

139

nuclearcat написал(а):

Я скажу от себя, но не претендую на правильность, если существенно мнение, могу расспросить, появился знакомый профессор-теолог (суннит), но это займет время. Еще приеду в Ливан, расспрошу самих шиитов

Держи нас в курсе, а то с исламом у нас как то плохо. :dontknow: Толком ничё не знаем, а тута информация из первых рук.

0

140

Чет не уверен, что оно вам надо :)

0

141

интресно.
Кстати когда учили в универе религиоведение, где-то там присутствовало именно что баба не человек, права слова не имеет.

0

142

Ну видимо плохо преподавали или так было задумано.
Т.к. когда я спросил сегодня, что, у женщин души нет? Мне долго и нервно обьясняли, чего и как, и что я глубоко неправ в том, что даже такая мысль пришла в голову, и мне пришлось оправдываться :) Я никогда еще не видел унизительного отношения к женщине, чаще наоборот.

0

143

nuclearcat написал(а):

Ну видимо плохо преподавали или так было задумано.

наверное :dontknow:
однако дыма без огня не бывает

Отредактировано Алана (2012-03-25 09:51:46)

0

144

nuclearcat написал(а):

Я никогда еще не видел унизительного отношения к женщине, чаще наоборот

Да, энто ты был в дикой Саудии а не в цивилизованной Азерии. :D Тады бы и понял разницу.

0

145

МИФ - ну я как бы в мусульманских краях побывал, теперь знаю разница. Ключевая конечно в воспитанности населения, затем важно секта ли это, или "оригинальный" ислам. В сектах, типа азербайджанских шиитов или сирийских алавитов - могут всякого понапридумывать.

0

146

Ислам он как то попроще, энто не христианство, де пара сотен течений, если не более. У мусульман намного меньше, но всё таки разница имеется. Сам же заметил. Но мы шота от стерв удалились.

0

147

Вы бы пояснили кто такие стервы..

0

148

Морд_Сит написал(а):

Вы бы пояснили кто такие стервы..

Ну вааще то это:

'сварливая, скандальная, нетерпимая женщина

0

149

МИФ написал(а):

Ну вааще то это:

'сварливая, скандальная, нетерпимая женщина

я немного иначе вообще-то для себя трактую.
Стервозность это привилегия умных, хитрых и сильных духом женщин,  и беда глупых примитивных истеричек.
В зависимости от соотношения всех этих качеств в каждой конкретной женщине и определяется качество той стервозности и плоды, которые она приносит.

Например одни стервы любят распускать слухи и любимое их дело оклеветать того, кому завидуешь. 
Другие же используют стервозность для достижения собственнах целей, не прибегая к вранью и предательсву, как правило это коктейль из здорового цинизма, коварства и рассчетливости.

0

150

Алана написал(а):

Например одни стервы любят распускать слухи и любимое их дело оклеветать того, кому завидуешь.

Лана, такие бабы - стервы. :rolleyes: (задумчиво глядя в потолок) А как такие мужчинки назуваются, а?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все мы бабы стервы!