МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все мы бабы стервы!


Все мы бабы стервы!

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Деффачки, ну и мальчики тож, а чё вы думаете о женской стервозности. :rolleyes: И к кому она соотносится, а главное как? В общем чуствуете вы себя стервами или да?

0

2

МИФ написал(а):

Деффачки, ну и мальчики тож, а чё вы думаете о женской стервозности.  И к кому она соотносится, а главное как? В общем чуствуете вы себя стервами или да?

у меня адинственный вопрос! :rolleyes:
а всягда ли женскую стервозность можно вылечить, убрав недоёб, или бывают клинические случаи? :tomato:

0

3

ОхотнЕк написал(а):

а всягда ли женскую стервозность можно вылечить, убрав недоёб, или бывают клинические случаи?

Не, это от сексуальных потребностей не зависит. :dontknow: Проверено и собственным опытом и опытом знакомых.

0

4

МИФ написал(а):

Не, это от сексуальных потребностей не зависит.  Проверено и собственным опытом и опытом знакомых.

Эх! опять этот мир разбил мои иделистические представления о нём :'(

0

5

А чё деить!? :dontknow: Стервы, даже при нормательной сексуальной жизни, полностью удовлетворённые, стервят по чёрному по поводу и без.

0

6

МИФ написал(а):

чё вы думаете о женской стервозности

А ничего хорошего! :D Иногда, некоторых хочется убить. Кстати, львиная доля побитых женщин, это как раз и есть стервы! :dontknow: Довели мужиков, вот и получили.

0

7

И ни одного женского поста... %-)

0

8

Istuk@n написал(а):

И ни одного женского поста...

Шифруются где-то. :dontknow:

0

9

ЛАМ написал(а):

Шифруются где-то.

Не, они лишнее написать бояцца! :D Вдруг мы правду узнаем!

0

10

Лия написал(а):

Я считаю, что стервы - это несчастные довольно-таки люди, которых недолюбили (не путать с "недотрахали"), причем с детства.

Отчасти так и есть, но только отчасти. :dontknow: Бывает врождённая стервозность, причём не грубость или дубовый юмор, а именно стервозность. А бывает попытка спрятать за стервозностью ранимую душу и навалившиеся проблемы. Так что по разному оно бывает.

0

11

Лия написал(а):

Счастливых стерв не видела не одной)

А интересный поворот темы! :dontknow: Счастливые стервы!

0

12

Лия написал(а):

Отож, даже представить сложно))

Не, ну ежели поискать може и найдётся парочка. :dontknow: Тока хто искать то буит?

0

13

Стервозность женщины в нормальных количествах, не позволяет сесть на голову.Так что вполне нормально явление.И мужчинам нравится.....)))

0

14

Лия написал(а):

Мне кажется, скорее - уверенность в себе..

А ты видела где-то неуверенную в себе стерву?

0

15

Лия написал(а):

Они все такие)

Стерва необязательно должна быть агрессивна.Это женщина умеющая ставить себе цели и добиваться их путём наименьших издержек.т.е. находить лёгкие пути , при это мне заморачиваясь в основном о моральной стороне вопроса.
И не путать с истеричкой. которая готова разорвать всех и вся на своём пути лишьт бы удовлетворить своё Я)))

0

16

Лия написал(а):

Ну это уже разница в определениях, которая может привести в очередной тупик)

Извините забыла вставить местоимение "Я"))

0

17

Лия написал(а):

Я че-то запуталась, куда именно ты забыла вставить местоимение, но в общем и целом поняла, что ты хочешь сказать, хоть я и определяю иначе))

А себя назвать стервой можешь)?

0

18

девочки может вы договоритесь кто есть такая стерва, а потом спорить будете?

Значение
прост., бранн. сварливая, нетерпимая женщина ◆ Лишите секса, сославшись на головную боль, но при этом сексуально разгуливайте в новом нижнем белье по квартире. Ведите себя как стерва! результат ― он в шоке, он вас боготворит! «Женщина + мужчина: Психология любви (форум)», 2004 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
рег. труп животного, падаль ◆ Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Н. Толстой, «Холстомер»

0

19

ОхотнЕк написал(а):

девочки может вы договоритесь кто есть такая стерва, а потом спорить будете?

Я хороша девочка.))))

0

20

Lafeta написал(а):

Я хороша девочка.))))

я верю тебе, я вообще про определение и значение слова стерва :) А то может вы называете этим словом совсем другое понятие, и каждого в голове своё значение.

0

21

ОхотнЕк написал(а):

я верю тебе, я вообще про определение и значение слова стерва

Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой, Каждый, кто не первый, тот у нас второй. ))))

Отредактировано Lafeta (2011-10-29 23:01:31)

0

22

Лия написал(а):

Антон: "Примечательно, что в словаре Ожегова дается толкование лишь аналога мужского рода - "стервец - подлый человек, негодяй". "Стерва" же должна довольствоваться только тем, что это, мол, то же самое, что "стервец". (с)

хм странно , вот тут под рукой лежал, я туды посмотрел, да так и есть ... ну в любом случае не важно :) надеюсь ты не будешь обвинять составителей в сексизме :)

0

23

Lafeta написал(а):

Все мы бабы стервы, кто у нас не первый то у нас второй.....))))

э... зачем так всех сразу , нет не все, по моему опыту :)
Поверь многие мужчины не очень любят каждодневное распиливание их мозгов, когда дома в семье мир и понимание, как по мне это очень хорошо :)

0

24

ОхотнЕк написал(а):

э... зачем так всех сразу , нет не все, по моему опыту

ты этого не заметил, вот в чём весь прикол

0

25

Lafeta написал(а):

ты этого не заметил, вот в чём весь прикол

ладно хорошо перепишем ответ по другому, некоторые стервы в меньшей степени.

0

26

ОхотнЕк написал(а):

когда дома в семье мир и понимание, как по мне это очень хорошо

Это идеальный вариант, который в реальной жизни ох как редок! :dontknow: Многие всю жизнь ищут такой идеал, а в итоге к старости остаются в горьком одиночестве. Потому и приходится выбирать стерву и мирится с распилом мозга. А с другой стороны это увеличивает количество разводов. И опять же, на хорошую стерву всегда найдётся соответствующий мужчина. Кто не видел фильм "Экипаж". Есть там такой персонаж, лётчик Валентин, который в итоге, стал командиром того самого экипажа. И показывается его семейная жизнь с женой стервой, которая в итоге нашла себе подходящего мужа. А почему? Он задавил стервозность на корню. Как, ну вот на этот счёт есть разные варианты. Но лично я бы не смог.

0

27

ЛАМ написал(а):

Это идеальный вариант, который в реальной жизни ох как редок!  Многие всю жизнь ищут такой идеал, а в итоге к старости остаются в горьком одиночестве. Потому и приходится выбирать стерву и мирится с распилом мозга. А с другой стороны это увеличивает количество разводов. И опять же, на хорошую стерву всегда найдётся соответствующий мужчина. Кто не видел фильм "Экипаж". Есть там такой персонаж, лётчик Валентин, который в итоге, стал командиром того самого экипажа. И показывается его семейная жизнь с женой стервой, которая в итоге нашла себе подходящего мужа. А почему? Он задавил стервозность на корню. Как, ну вот на этот счёт есть разные варианты. Но лично я бы не смог.

ладно я неправильно выразился, идеала как известно не бывает но стремится стоит, ихмо, всё таки если уровень стервозности запредельный то для мне это однозначно неприемлемый вариант, думаю как и для многих других мужчин.

0

28

Лия написал(а):

Но стерва ж не перестанет быть стервой, даже если зашить ей рот и связать руки)

А влюблённая стерва? :rolleyes: Тебе такое видеть не приходилось? Бывают и такие чудеса в природе.

ОхотнЕк написал(а):

всё таки если уровень стервозности запредельный то для мне это однозначно неприемлемый вариант, думаю как и для многих других мужчин

А если влюбился? ;) А тебе ещё и взаимностью ответили, тогда как?

0

29

ЛАМ написал(а):

А если влюбился?  А тебе ещё и взаимностью ответили, тогда как?

ну блин тут думать придётся, сложный вопрос, требовать уступок от девушки, попытаюсь объяснить куда может привести в будущем отношения её стервозность, влюблённость проходит, стервозность остается, и вот тогда возникают вопросы.

0

30

ОхотнЕк написал(а):

ну блин тут думать придётся, сложный вопрос

Ага, а пока думаешь кто-то пришёл и умыкнул её! :dontknow: А ты только руками разводишь и пребываешь в размышлениях и думах, как бы чего не вышло от её стервозности.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все мы бабы стервы!