МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Хочу завести собаку.


Хочу завести собаку.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно не я хочу собаку, но есть у меня тут несознательные граждане, которым нада лишнюю головную боль.  :) А у нас тута имеются собачники, точнее собачницы. Вот мне и интересно узнать ихнее мнение.

0

2

Лия написал(а):

Мнение относительно чего?) Заводить ли собаку, или какую собаку заводить, или что делать с ней после того как завели?)

поддерживаю в непонимании

0

3

заводите таксу))))))

0

4

Я так понял что МИФ в свою семью решил завести собаку. :rolleyes: И просит совета какую лучше. Ну я не собачник, всю жизнь имел дело с двортерьерами так что не спец я.
Морд_Сит, а в чём преимущество таксы, по большому счёту?

0

5

ЛАМ написал(а):

Морд_Сит, а в чём преимущество таксы, по большому счёту?

я их люблю)))) подвижные, умные твари)))
из-за размера можно в квартире содержать)
а еще я люблю алабаев)))) когда нить заведу йорка и ксолика себе стандартика)

0

6

я нипоняла, мы собаку всем форумом заводим или заводим?

0

7

Морд_Сит написал(а):

я нипоняла, мы собаку всем форумом заводим или заводим?

Пока "кривой" стартер ищем. :D Что бы ту собаку завести.

0

8

не знаю как в квартире можно держать собаку больших и средних размеров.просто не представляю.....вот маленького йорчика я бы завела) а так стрёмно это.во первых немного гадят, немного воняют, и гулять нада, а так как дома я бываю тока почти всегда ночью,стрёмное это дело -собаки. ещё заскучает и помрёт пока меня не будет.

0

9

Lafeta написал(а):

.во первых немного гадят, немного воняют, и гулять нада

тю..воняют...у меня такса в квартире жила+ 2 кота, хомяк, крыса и черепаха и нормально..и не воняло...убирать чаще надо)) и чтоб животина в каках всяких на улице не пачкалась.
хотя у меня сейчас есть 2 вонючки( немка и азиатка), но они во дворе и не так ощущается..
а такса иногда пованивает а иногда и нет)))

на счет гадчт в квартире...что прям кучи оставляют? ) так выгуливать надобно..и тут и маленькая и большая собачка одинаковы..хотя можно приучить делать все дела на пеленку.

0

10

Морд_Сит написал(а):

хотя можно приучить делать все дела на пеленку.

Это как? :huh: На какую пелёнку?

0

11

ЛАМ
ну есть такие пеленки, можно на любую тряпку, у меня щен пока мелкий был, делала дела на пеленку, а сейчас пеленка лежит на улице на веранде и если мы гулять не вышли, она на нее все сделает как надо..

0

12

о блин, а я думал куда пелёнки приспособить!? :D Это жеж собаку заводить мона, горшок для неё уже есть.

0

13

МИФ
Ну что собаку то завели????

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Хочу завести собаку.