МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Первое слово, дороже второго!


Первое слово, дороже второго!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот скажите люди, что вы говорите не знакомому но интересующему вас человеку, особливо если он противоположного полу, особливо если девушка, есть ли какая какое правило, для этого первого слова? На что обращаете внимание перед разговором?

Ведь как по мне это самое сложное, раньше то мой болтливый язык, если я начинал разговор то продолжить не было проблем))) А вот первое слово , начало разговора всегда было самым сложным)

0

2

ОхотнЕк написал(а):

Вот скажите люди, что вы говорите не знакомому но интересующему вас человеку, особливо если он противоположного полу

Всё зависит от самого человека и обстоятельств. :rolleyes: Тут раз на раз не приходится.

0

3

Охотнек)улыбка сближает.)
Улыбнись и если будет улыбка в ответ, то просто привет) как дела.......?дальше думаю фантазия есть)

0

4

Lafeta написал(а):

дальше думаю фантазия есть

У него!? :huh: Ты переоцениваешь нашего Охотнека! :yep: А насчёт улыбки это верно.

0

5

ЛАМ написал(а):

А насчёт улыбки это верно.

Ой шото в последнее время я и улыбка как-то не много далеко друг от друга :dontknow:

А фанатазия где-то была, вот тока делась куда-то надо бы поискать)

0

6

ОхотнЕк написал(а):

Ой шото в последнее время я и улыбка как-то не много далеко друг от друга :dontknow:

мысли рлзитивно))

0

7

Lafeta написал(а):

мысли рлзитивно))

да стараюсь, тока шото в последнее время плохо получается. :dontknow:

Ну мож щас лето наступит шото будет лучше :dontknow:

0

8

Если не знаешь,что делать-сделай шаг вперёд!

0

9

Istuk@n написал(а):

Если не знаешь,что делать-сделай шаг вперёд!

Шаг вперёд это в каком смысле? :rolleyes: Вот представь стоишь ты перед противоположным полом, причём не улыбаясь, и вдруг ни с того, ни с сего делаешь шаг вперёд.  :D Так и перепугать можно, ещё за маньяка примут.

0

10

В прямом смысле!
Это из восточной философии!)

0

11

Istuk@n написал(а):

Это из восточной философии!)

Не, ну може на востоке у них таки да. :rolleyes: А у нас тута точно испужается, или орать начнет или удерёт. А если шибко смелая, то и рожу покорябает не разобравшись.  :flirt: Так шо шагать вперёд буим на востоке, а у нас лыбится и, как ты верно заметил, изучать слабости, шоб поиметь с этого свою силу.

0

12

МИФ написал(а):

а у нас лыбится и, как ты верно заметил, изучать слабости, шоб поиметь с этого свою силу.

Лыбся не лыбся, толку никакого! :D Ещё и за идиота примут. Так что ОхотнЕк прав, слова надо говорить. Нейтральные. Только не банальности, типа вашей маме зять не нужен или как пройти в библиотеку. Что то такое весёлое и лёгкое. Вот мне помнится когда то перед нами тоже такая проблема стояла. Мы с приятелем решили её таким образом. Наломали охапку сирени и ходили спрашивали у девушек имя, под тем предлогом, что у друга сын родился и мы ему имя подбираем.  :rolleyes: Очень хорошо срабатывало.

0

13

Эт да девки щас пугливые пошли))) надо прокрадываться тихо не заметно шоб сначала так сразу не угадывалось)

0

14

ОхотнЕк написал(а):

надо прокрадываться тихо не заметно шоб сначала так сразу не угадывалось)

А потом

Lafeta написал(а):

Улыбнись

А самое главное

Istuk@n написал(а):

сделай шаг вперёд!

Ну и посмотри какая будет реакция, если конечно успеешь посмотреть.

0

15

а я вот вообще настороженно к людям отношусь в том плане, что мне вот знакомства с м. как то и не нужны особо...точнее ну познакомились, как начнет херню какую-то нести как начнет из себя строить невесть что, кому блин это надо...
просто надо быть самим собой, не надо пытаться очаровать девушку сразу...на все нужно время...а то может и что сначала не понравился, а потом вроде и ничего даже..не все и не сразу)

0

16

Морд_Сит написал(а):

знакомства с м. как то и не нужны особо...точнее ну познакомились, как начнет херню какую-то нести как начнет из себя строить невесть что, кому блин это надо...

Ну а пыль в глаза? :D А хвост распустить...

0

17

ЛАМ написал(а):

Ну а пыль в глаза?  А хвост распустить...

да просто ржать охота сразу)))) ну такие сказки рассказывают...благо я перестала с такими моментами сталкиваться))
а еще мне нра..ребенок 23 года, но мла СТОЛЬКО типа опыта жизненного))))

0

18

Морд_Сит написал(а):

а еще мне нра..ребенок 23 года, но мла СТОЛЬКО типа опыта жизненного))))

Не, нулет так через 20-30 оно поймёт что такое жизненный опыт, а пока надо же попонтоваться. :D  Между прочим сие свойственно практически всем особям мужского пола в этом возрасте. Вот только проявляется по разному. Одни стараются быть надёжей и опорой, а остальные понты колотят.

0

19

Морд_Сит написал(а):

а еще мне нра..ребенок 23 года, но мла СТОЛЬКО типа опыта жизненного))))

Вот именно так и вёл себя ОхотнЕк по отношению к Суслику, когда она тока на форум пришла. :D Впрочем, это скорее правило, чем исключение.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Первое слово, дороже второго!