МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Анальный секс.


Анальный секс.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот чего не понимаю, так этого самого анального секаса.  :dontknow: Говорят что мужчины к нему прибегают тогда, когда у партнёрши слишком широкое влагалище.  Неужели нельзя найти такую позу, шоб этот недостаток превратить в достоинство?  :rolleyes: Я знаю, шо женщины подразделяются в процессе получения оргазма на вагинальных и клиторных, но ток недавно узнал шо есть исчо и анальные! Одна дама так мне и сказала шо я не понимаю в сексе нихрена, если не тащусь от анального секса. От до сих пор думаю, не дурак ли я?  :huh: Лично она тока таким спообом оргазм получает. Хорошо шо мне ни при каких условиях энтим делом с ней не заниматься. Не, я в энтом вопросе не теоретик, пробовал по молодости, но не тащусь никак. И вот усё думаю, точно есть анальные барышни или мне пытались дезу втюхать и лапшу на ухи повесить!?

0

2

ну кто ж тебе так возьмет и признается?

0

3

МИФ написал(а):

Вот чего не понимаю, так этого самого анального секаса.

Смени ориентацию, тогда может и поймёшь. :dontknow: А иначе никак.

Элисса12 написал(а):

ну кто ж тебе так возьмет и признается?

Ну да, особенно если признаваться не в чем. :rolleyes: Но "а вдруг" всё равно имеет место.

0

4

...как свою женщину воспитаешь, тот секс она и полюбит! Главное, что бы вам обоим это все было в кайф - без осложнений физиологических и, главное, моральных!!! Основной части мужиков, столь яростно стремящикся к аналу необходимо унизить женщину - собственные комплексы компенсируя - унизить хоть в сексе...ну хоть так почувствовать себя самцом... мне жаль, что такие ничтожества секс низводят жо животного уровня.

В постели ВСЕ хорошо, что хорошо для обоих.

0

5

ЛАМ написал(а):

Ну да, особенно если признаваться не в чем. :rolleyes: Но "а вдруг" всё равно имеет место.

берешь меня на слабо? Ну не так чтобы сильно интересно. но что-то в этом есть ;)

0

6

Элисса12 написал(а):

берешь меня на слабо? Ну не так чтобы сильно интересно. но что-то в этом есть

Юль, ты чё?) Эти то возьмут на слабо а вот отдуватся тебе придётся :D  Расплачиваться за собственное любопытство :D

0

7

Элисса12 написал(а):

берешь меня на слабо?

Совсем нет. :dontknow: Да и я то тут при чём? Сама же так написала.

0

8

ОхотнЕк написал(а):

Юль, ты чё?) Эти то возьмут на слабо а вот отдуватся тебе придётся :D  Расплачиваться за собственное любопытство :D

:playful: спасибо тебе за заботу, только я тоже не самое наивное существо в мире, хотя могу таким и прикинуться.

0

9

Элисса12 написал(а):

ну кто ж тебе так возьмет и признается?

Ну бувают жеж в жизни неожиданности. :D Я даже тута на форуме с подобным сталкивался, так шо всё могет быть.  :rolleyes: А чё это ты так неадекватно отреагировала?

0

10

Валери написал(а):

.как свою женщину воспитаешь, тот секс она и полюбит!

ой смеюсь! громко, нет ооооочень громко!
Вы то сами верите? ВОСПИТАТЬ!)))))

АгА был у меня м. все меня склонял к этому самому анальному сексу, но понял, что в данном случае это бесполезно! и как бы ему этого не хотелось и как бы я не горела доставить ему удовольствие, НО вот мне просто даже думать о таком виде секса не приятно..просто мороз по коже..
может в нем и есть свои + и кайф, но я понимаю, что не для меня..

0

11

Элисса12 написал(а):

только я тоже не самое наивное существо в мире, хотя могу таким и прикинуться.

И что верят? :rolleyes: Есть такие?

Морд_Сит написал(а):

НО вот мне просто даже думать о таком виде секса не приятно..просто мороз по коже.

Ну это же на любителя. :dontknow: Кому то может и нравится.

0

12

Морд_Сит написал(а):

АгА был у меня м. все меня склонял к этому самому анальному сексу, но понял, что в данном случае это бесполезно!

Знать плохо склонял. :dontknow: А може оно ему и не надо было, так, любопытства ради. Впрочем мне не интересно склонил или нет, интереснее твоё собственное мнение по энтому поводу.

Элисса12 написал(а):

только я тоже не самое наивное существо в мире, хотя могу таким и прикинуться.

И ты наивная думаешь шо тебе поверят? :D Оченно зря.

0

13

МИФ написал(а):

А чё это ты так неадекватно отреагировала?

а почему неадекватно?

ЛАМ написал(а):

И что верят? :rolleyes: Есть такие?

конечно )

МИФ написал(а):

И ты наивная думаешь шо тебе поверят? :D Оченно зря.

ну я же ОЧЕНЬ хорошо прикидываюсь ;)

0

14

МИФ,да многие в очко долбятся! :crazy:

0

15

МИФ написал(а):

интереснее твоё собственное мнение по энтому поводу.

так я написала, что мне данный вид интима не приятен..просто даже подумать, и сразу отвращение)

0

16

Морд_Сит написал(а):

так я написала, что мне данный вид интима не приятен..просто даже подумать, и сразу отвращение)

И не думай... :D Я когда то прошёл анальное зондирование, (прошу прощения за столь интимную подробность) причём зонд был не толще карандаша, а дискомфорта было на 3 дня. Вот почему я и не могу понять по сей день пассивных пидоров.  :dontknow: В чём там у них прикол и фишка.

0

17

ЛАМ написал(а):

Я когда то прошёл анальное зондирование,

ну сравнили))) там же никто не парится расслабились вы или нет, у них цель другая))

0

18

нубука написал(а):

там же никто не парится расслабились вы или нет

Та ты шо! :D Не, ну согласен, расслабленное состояние, порыв страсти... Навена ты права.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Анальный секс.