МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Совращения.


Совращения.

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

ЛАМ написал(а):

его пробовали? :D На кладбище совращаться?

Я себе представила  эту картину))страшне шось)

0

32

Lafeta написал(а):

Я себе представила  эту картину))страшне шось)

А представь сексом заняться, на кладбище!? :dontknow: Вот это да, это страшно.
А мне довелось, в студенческие годы на сельском погосте. :D Вот это адреналин!!!

0

33

ЛАМ написал(а):

Чего пробовали? :D На кладбище совращаться?

ну скорее он меня там совращал, но пошли мы туда по обоюдному согласию, заранее обговорив место ;)

0

34

А что это за кладбище было. :no: Кладбище кладбищу рознь.

0

35

ЛАМ написал(а):

А представь сексом заняться, на кладбище!?  Вот это да, это страшно.
А мне довелось, в студенческие годы на сельском погосте.  Вот это адреналин!!!

....даааа уж!
Знаете вы толк в извращениях...только при чем тут совращение?

Не выношу этого слова - СОВРАЩЕНИЕ. Уголовщиной попахивает!
Совратить можно лишь невинность - личность не созревшую для секса ни морально, ни физически и лишь тому, кто в сексе уж пресыщен.
А вот СОБЛАЗНИТЬ ("развести на секс" как нынче принято ) того, кто по первому взгляду к тебе совершенно равнодушен, да еще так, что бы после секса он без тебя дышать не смог и не от переутомления, а от переполяющих его эмоций, да еще и пришел сам второй...пятый...сотый раз...и в ЗАГС, а не на кладбище поволок - вот ЭТО величайший дар... ИСКУССТВО!

Искусство соблазна неяркой средне статистической женщины, против ума и опыта зрелого красавца - мужчины - абажаю любоваться таким соперничеством.... когда мужчина и сам не понимает, а как это он мог на ЭТОМ жениться...

0

36

ЛАМ написал(а):

А что это за кладбище было. :no: Кладбище кладбищу рознь.

ну да, я сейчас скажу, а все туда смотреть пойдут, там может мое любимое место :crazy:

0

37

Элисса12 написал(а):

там может мое любимое место

Это чего, отработанная методика мужиков совращать? :D На кладбище?

0

38

ЛАМ написал(а):

Это чего, отработанная методика мужиков совращать? :D На кладбище?

кладбища, парк и тому подобные "злачные места" :crazy:

0

39

Элисса12 написал(а):

кладбища, парк и тому подобные "злачные места"

О как, с парками оно понятно, романтика однако. :flirt: А шо на кладбище? Или тама романтика страха?

0

40

МИФ написал(а):

А шо на кладбище? Или тама романтика страха?

А ты попробуй. :rolleyes: А потом нам расскажешь.

0

41

МИФ написал(а):

О как, с парками оно понятно, романтика однако. :flirt: А шо на кладбище? Или тама романтика страха?

ну кладбища, конечно, должны быть ухоженными, красивыми, типа нашего Коммунаров. Ну и страх немного тоже, хотя в парке интереснее :)

0

42

Элисса12 написал(а):

Ну и страх немного тоже

Что придёт сторож? :unsure: )))

Чего деуки боятся на кладбищах? вот всегда было интересно))) Деревья да камни с надписями, а как сзади подкрадёшся, да схватишь, так стока эмоций)))

0

43

ОхотнЕк написал(а):

Деревья да камни с надписями, а как сзади подкрадёшся, да схватишь, так стока эмоций)))

ты что, не вздумай! Если меня кто-нить на кладбище подбежит и схватит, то я могу навсегда заикой остаться :hobo:

0

44

Привет,флудеряки!)
По теме:если мне уж очень барышня по душе-изучаю её и использую её-же слабости!
Ни разу не подводило!)

0

45

Элисса12 написал(а):

ну кладбища, конечно, должны быть ухоженными, красивыми, типа нашего Коммунаров. Ну и страх немного тоже, хотя в парке интереснее

Наше Коммунаров и есть больше парк, чем кладбище.  :rolleyes:  Чего там пугаться. :flirt: А ты на деревенский погост сходи, вот где романтика, освещения одна луна и тишина. :D Так и ждёшь, что мёртвые с косами повылазиют!

ОхотнЕк написал(а):

Чего деуки боятся на кладбищах? вот всегда было интересно))) Деревья да камни с надписями, а как сзади подкрадёшся, да схватишь, так стока эмоций

Ты нормальный? :O И после такого ещё надеешься на знакомство с кем то?

0

46

Не,а чё,Охотнек прав!)
Нашарахал девушку,а потом к себе домой её!Мотивируя это тем,что 'виноват,каюсь,сам напугал-сам постираю'!!!)))

0

47

Istuk@n написал(а):

Не,а чё,Охотнек прав!)
Нашарахал девушку,а потом к себе домой её!Мотивируя это тем,что 'виноват,каюсь,сам напугал-сам постираю'!!!)))

Сумасошёлчтоли!? :crazyfun: Это какой жешь позор для девушки то оьделаться на глазах у кавалера. Какой после такого секс и вааще отношения!  :D Тока врагом станешь, причём на всю оставшуюся жисть. :rolleyes: Правда если твой корешь хватать буит (причём ей совсем не знакомый) а ты отбивать вроде буишь, от тута как раз все шанцы имеются!

0

48

Да ну,МИФ,банальщина какая!)

0

49

Istuk@n написал(а):

Да ну,МИФ,банальщина какая!)

А в чём банальщину узрел? :huh: Или ты думаешь ежели нашарахаешь девку, так она апосля к тебе чуйствами воспылает? :D Хренушки!

0

50

Вот уж действительно, хорошая метода! :D Ладно, ОхотнЕку простительно, у него вечно сбой программы.  :no: А тебе, Istuk@n никак не простительно. А то девочки и от тебя начнут шарахаться, как от ОхотнЕка.

0

51

ЛАМ написал(а):

Ты нормальный?  И после такого ещё надеешься на знакомство с кем то?

Та эт легонько надо) Шоб испугалась но не совсем)))
Так что при желани познакомится можно  :glasses:

0

52

ОхотнЕк написал(а):

Та эт легонько надо) Шоб испугалась но не совсем)))

Лёгонько да на кладбище!? :huh: Совсем охренел? :no: Ты как нибудь попробуй, а я потом посмотрю как ты познакомишься. :D А точнее чем отделаешься.

0

53

ЛАМ написал(а):

Лёгонько да на кладбище!?  Совсем охренел?  Ты как нибудь попробуй, а я потом посмотрю как ты познакомишься.  А точнее чем отделаешься.

Та хтож говорит, шо так знакомятся? тем более мы здесь разве про знакомство))) Это проделывается уже со знакомой тобой лично приведенной на кладбище деукой, для усиления остроты ощущений)))

0

54

ОхотнЕк написал(а):

Это проделывается уже со знакомой тобой лично приведенной на кладбище деукой, для усиления остроты ощущений)))

А ты дискантом петь не пробовал, не? :rolleyes: Ну так проделай такое со знакомой, желательно не интеллигенткой. Глядишь и оторвёт те с перепуга яйца. :playful: Так мона потом в эимраты на работу евнухом и нахрена те тот програмизм. :dontknow:  Хотя и прибить может ненароком. Это у кого кака выдержка.

0

55

МИФ написал(а):

А ты дискантом петь не пробовал, не?  Ну так проделай такое со знакомой, желательно не интеллигенткой. Глядишь и оторвёт те с перепуга яйца.  Так мона потом в эимраты на работу евнухом и нахрена те тот програмизм.   Хотя и прибить может ненароком. Это у кого кака выдержка.

еслиб знать шо це таке?)))

И врядли мне такое буит интаресно)))
Ты МИФ слишком серьёзно воспринимаешь мои слова, можно же по разному "подкрадываться")))

0

56

ОхотнЕк написал(а):

еслиб знать шо це таке?)))

Гугль тебе в помощь! :rolleyes:

0

57

МИФ написал(а):

Гугль тебе в помощь!

та ну нах :nope:

0

58

ОхотнЕк написал(а):

та ну нах

Тады назначь свидание например Мордочке, попробуй её напугать на кладбище. :rolleyes: Гарантирую таку массу "удовольствий" получишь шо мама не горюй. :D А вот Элиссу не трогай, она натура творческая, тебя конечно "порадует" тока и сама может стать заикой.  :dontknow: А они нам надо.

0

59

МИФ написал(а):

Тады назначь свидание например Мордочке, попробуй её напугать на кладбище.  Гарантирую таку массу "удовольствий" получишь шо мама не горюй.  А вот Элиссу не трогай, она натура творческая, тебя конечно "порадует" тока и сама может стать заикой.   А они нам надо.

Ой да тут разве кого туды затащищ, все таперь боятцо :D

0

60

ОхотнЕк написал(а):

Ой да тут разве кого туды затащищ, все таперь боятцо

Правильно, всех напугал, а теперь ещё и недоволен. :D Зато целее будешь!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Совращения.