МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Совращения.


Совращения.

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Интересно, а кто и как совращает. Мальчики - девочек, девочки - мальчиков. Есть ли у кого наработанные схемы или всё по состоянию души, экспромтом?

0

2

ну как могут быть схемы?)) люди то (мальчики) разные и реагируют они на тебя по разному и разные вещи их заводят))) а совращать не надо, они сами совращаются если что)

0

3

Морд_Сит написал(а):

а совращать не надо, они сами совращаются если что)

А вдруг ты его хочешь, а он ни гу-гу, тогда как?

0

4

Я вот слышал что страх сближает, наверно потому лучше совращать ночью на кладбище :whistle:
Никто не пробовал?)))

0

5

ЛАМ написал(а):

А вдруг ты его хочешь, а он ни гу-гу, тогда как?

тю))) ну надо же смотреть какой человек))) тупо соблазнить за бокалом вина и того)) но это я совсем сократила.

ОхотнЕк написал(а):

Я вот слышал что страх сближает

ну даж не знаю)

0

6

ОхотнЕк написал(а):

Никто не пробовал?)))

Как то давненько, в армии один хлопчик рассказывал, что бы обнять свою подругу он привёл её к кладбищу, а его друг там пошумел. Подруга сама к нему кинулась. Так что такой способ имеет место.

Морд_Сит написал(а):

но это я совсем сократила.

Тогда разверни. :D Для общего развития.

0

7

я думаю многие тут развиты предостаточно))
ну как можно пояснить как совратить Мужчину?
смотришь по ситуации, так, же даже не пояснить))
был у меня случай.Осспидя, повстречала мальчика и поняла, ну все попала Я..или он будет со мной или будет со мной (без вариантов). А на тот момент у него была девочка.. Я стала появл. в компании где он..вся такая радостная, веселая, сверкала аки звезда )))) т.е. стала пересекаться в компаниях..Был НГ, пригласила в компанию, прозвонила еще раз чтоб приехал..приехал с девочкой, ну эт понятно, куда ж ее деть то))
Потом пару раз заходил со своим другом в гости на прогуляться.. Я приглашала его в Город на всякие мероприятия(естесно с друзьями, дабы не пугать)
а Как то в компании были дома у друга и я так все обставила, что проводили всех гостей домой, а потом сама туда же вернулась))
Потом попросила его разобраться со своей дамой и только после этого приезжать ко мне, но не до этого момента))))

Ну провстречались мы около 5 лет потом..Прекраснейший человек, замечательный, до сих пор Друзья

0

8

Морд_Сит написал(а):

Ну провстречались мы около 5 лет потом..Прекраснейший человек, замечательный, до сих пор Друзья

А что же без продолжения? :)

0

9

а мы тут говорим о совращении, а не об отношениях)))

0

10

Морд_Сит написал(а):

а мы тут говорим о совращении, а не об отношениях)))

Ух ты, а кого совращать то? o.O Или речь о вообще.

0

11

МИФ написал(а):

Ух ты, а кого совращать то?

ну я не поняла)) Тезка..ну ты тему то читал, а?)) ну так прочти))

и расскажите СВОИ методы совращения

0

12

Морд_Сит написал(а):

расскажите СВОИ методы совращения

Вежливость, такт, галантность и внимание. :rolleyes: Причём внимание двух сортов. Первое ессно внимание к самой особе, а второе к тому как она на мну реагирует.  :no: Если реагирует так себе, то и совращать не буду, нахрена оно мне нать.
А счаз и вааще никого не совращаю, потому как нужды нема. :D Гарем у мну имеется, если ты не в курсе.

0

13

МИФ написал(а):

Гарем у мну имеется, если ты не в курсе.

я вообще не в курсе у кого что тут имеется)))
Я вообще так, побелить покрасить, могу копать, могу не копать)

0

14

Морд_Сит написал(а):

Я вообще так, побелить покрасить, могу копать, могу не копать)

Да, от кака жалость. Далековато ты, а то бы я тебя припахал. :D Ладно с совращениями у нас не то шоб туго, но кому совращать то и кого? ОхотнЕка, так его совращай не совращай он один хрен девков боится, а остальных уже совратили.

0

15

МИФ написал(а):

ОхотнЕка, так его совращай не совращай он один хрен девков боится

честно?)))

ну пусть боится)) глядишь кто приласкает, успокоит, страхи уймет)

0

16

Морд_Сит написал(а):

честно?)))

ага аж до жути! в дрож бросает, весь краснею, и начинаю нести всякий бред))) это если девушка уж очень "страшна" ))))))))

0

17

Морд_Сит написал(а):

глядишь кто приласкает, успокоит, страхи уймет)

Та были тута попытки его совратить. Даже успешные. Вот тока потом ужос совращающие пережили и потрясение. Одна вона в ЛАМа тапками кидалась при одном упоминании ОхотнЕка. Не знаю отошла счаз или всё исчо нервно вздрагиват.

0

18

бла)) Евгений, ну не смеши так, а )) ну смеяться устала уже)))

0

19

Морд_Сит написал(а):

Евгений, ну не смеши так, а

Смешно ей, а у людей стрессы нервные! :dontknow: Такое пережить, а усё упрямство и спесь винаватые. Говорили ей умные люди, без спецподготовки нечего соваться! Это не дульки воробъям крутить!

0

20

МИФ написал(а):

Смешно ей, а у людей стрессы нервные!  Такое пережить, а усё упрямство и спесь винаватые. Говорили ей умные люди, без спецподготовки нечего соваться! Это не дульки воробъям крутить!

ой ладно тебе девку то пугать, правду ей расказувать, а то ещё сбежит с форума, такой ценный кадр)))

ладно я тож спать, ибо за станком уже почти сплю)

Отредактировано ОхотнЕк (2011-04-29 02:54:31)

0

21

ОхотнЕк написал(а):

ладно я тож спать, ибо за станком уже почти сплю)

Токарь чёли? :huh: За клавой, ОхотнЕк, какой нафик станок!?

ОхотнЕк написал(а):

ой ладно тебе девку то пугать, правду ей расказувать, а то ещё сбежит с форума, такой ценный кадр)))

А кому, как не админу новичков просвещать? :rolleyes: Шоб чего не вышло. Вона ЛАМ с Сусликом правила ТБ не соблюли, точнее не рассказали толком и чем это для человека закончилось, ась? :dontknow: По сей день бедолагу типает!

0

22

МИФ написал(а):

Шоб чего не вышло. Вона ЛАМ с Сусликом правила ТБ не соблюли, точнее не рассказали толком и чем это для человека закончилось, ась?

Вот не надо ля-ля! :D Рассказали всё! Но любопытство пересилило.

0

23

ЧТО ПРОИСХОДИТ, Я ВСЕ ПРОПУСТИЛА)))) теперь мне расскажите, яж пока держусь, вопросы всякие не задаю каверзные))

ОхотнЕк написал(а):

ой ладно тебе девку то пугать, правду ей расказувать, а то ещё сбежит с форума, такой ценный кадр)))

да ладно уж, чего там, у нас от Севинфо иммунитет выработался на всякие такие вещи.

МИФ написал(а):

ТБ

а это что?

0

24

ТБ это техника безопасности.

Морд_Сит написал(а):

да ладно уж, чего там, у нас от Севинфо иммунитет выработался на всякие такие вещи

Сомневаюсь я что опыт Севинфо поможет в наших дремучих дебрях.

0

25

ЛАМ написал(а):

Сомневаюсь я что опыт Севинфо поможет в наших дремучих дебрях.

от того, что мне тут чегойтотам расскажут, я сбежать должна?))) бг

0

26

Морд_Сит написал(а):

я сбежать должна?

От кого и куда? :D А главное зачем?

0

27

Морд_Сит написал(а):

от того, что мне тут чегойтотам расскажут, я сбежать должна?))) бг

ЛАМ написал(а):

Вот не надо ля-ля!  Рассказали всё! Но любопытство пересилило.

Щас табе тут раскажут, какой я мозго выносящий человек, снёс девочке все мозги, и как мне надо опасаться :D И по возможности бежать без оглядки :D
Я скажу что всего лишь хотел быть чесным  :whistle:

0

28

ОхотнЕк написал(а):

Щас табе тут раскажут, какой я мозго выносящий человек

Словами этого не расскажешь! :dontknow: Это надо на собственной шкуре ощутить.

0

29

ОхотнЕк написал(а):

Никто не пробовал?)))

пробовали :)

0

30

Элисса12 написал(а):

пробовали

Чего пробовали? :D На кладбище совращаться?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Совращения.