МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Почему так!?


Почему так!?

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

ЛАМ написал(а):

А в ответ тишина....

Причём тишина, звенящая в ушах почти три месяца! :D Сууууслик, а де ответ!?

0

242

МИФ написал(а):

У одной есть что-то навроде нашего ОхотнЕка, но она сама не хочет с ним связываться, а мечтает найти нормального.  :question:

задумалась...

0

243

doroti написал(а):

задумалась...

Об чём!? :huh:

0

244

что у вас на форуме есть свой "мальчик для битья"(?)

0

245

doroti написал(а):

что у вас на форуме есть свой "мальчик для битья"(?)

Татышо!? :huh: Если ты про ОхотнЕка, то энтого побъёшь! :D Держи карман шире! Он у нас сам кого хошь побъёт! :dontknow: Ибо программисты непобиваемы и непотопляемые, а так же в анекдоты невставляемые. :rolleyes: Скажу по секрету, они страшнее чем прапорщики! Ничо их не берёт!

0

246

doroti написал(а):

что у вас на форуме есть свой "мальчик для битья"(?)

Да интересное мнение, иногда и я вот в последнее время что-то так задумываюсь, может когда нибудь мне станет это не важно :dontknow:

МИФ написал(а):

Татышо!?  Если ты про ОхотнЕка, то энтого побъёшь!  Держи карман шире! Он у нас сам кого хошь побъёт!  Ибо программисты непобиваемы и непотопляемые, а так же в анекдоты невставляемые.  Скажу по секрету, они страшнее чем прапорщики! Ничо их не берёт!

А ты отель знаешь? то всё про это да про то? :no:

0

247

doroti написал(а):

что у вас на форуме есть свой "мальчик для битья"(?)

Мальчиков для битья обычно бьют, причём не дают ему даже головы поднять! :dontknow: Здесь случай иной. Наш ОхотнЕк сидит на форуме и выжидает, напишет о нём кто-то что-то негативное или да! Как только написали, тут же начинается перепалка, причём неважно с кем, главное развернуть боевые действия. И слепо отвечать ударом на якобы нанесённый удар. Так что битьём тут не пахнет, тут боевые действия. Жалко конечно, можно было бы писать о чём то другом, но... Надеюсь, doroti, ваш приход несколько изменит его реакцию, с вами ему воевать просто не из-за чего. Может и начнёт просто общаться, без стратегии и тактики. Очень надеюсь.

0

248

ЛАМ написал(а):

Мальчиков для битья обычно бьют, причём не дают ему даже головы поднять!  Здесь случай иной. Наш ОхотнЕк сидит на форуме и выжидает, напишет о нём кто-то что-то негативное или да! Как только написали, тут же начинается перепалка, причём неважно с кем, главное развернуть боевые действия. И слепо отвечать ударом на якобы нанесённый удар. Так что битьём тут не пахнет, тут боевые действия. Жалко конечно, можно было бы писать о чём то другом, но... Надеюсь, doroti, ваш приход несколько изменит его реакцию, с вами ему воевать просто не из-за чего. Может и начнёт просто общаться, без стратегии и тактики. Очень надеюсь.

Вот такой я плохой! doroti, не подходите близко, житья тут никому не даю, столько народу погубил одним своим присутствием :dontknow:

0

249

ОхотнЕк написал(а):

Вот такой я плохой!

ты что, кайф ловишь, когда эти слова печатаешь?  :D

0

250

Алана написал(а):

ты что, кайф ловишь, когда эти слова печатаешь?

Ну ты ж у нас умная да мудрая, сама догадаешься, подсказок больше не будет :dontknow:

0

251

Нечего давать мне характеристику.

0

252

Алана написал(а):

Нечего давать мне характеристику.

Ах извини! я забыл что это исключительно твоё право это делать, характеристики давать

0

253

ЛАМ написал(а):

Наш ОхотнЕк сидит на форуме и выжидает, напишет о нём кто-то что-то негативное или да!

ОхотнЕк написал(а):

Да интересное мнение, иногда и я вот в последнее время что-то так задумываюсь, может когда нибудь мне станет это не важно

вспомнился анекдот:
— Ты знаешь, когда Тебя нет, о Тебе такое говорят!
— Ой… Я вас умоляю… передайте им, что, когда Меня нет, они даже могут Меня бить!…  :D

0

254

вернёмся к разговору

МИФ написал(а):

А и правда, почему?  Суслик, уточняй свою позишн!

а потому что хотеть и делать - это разные вещи.
Можно хотеть и терпеть в ожидании, можно хотеть и намеренно отказаться.
Разные варианты бывают.

А что до рукоблудия, дык заменой сексу это назвать тяжело, скорее уж помощь в сублимации.

0

255

МИФ, а Вы женаты?

0

256

doroti написал(а):

МИФ, а Вы женаты?

Ого!  :rolleyes: 
Можно я отвечу?
Не был бы женатым - торчал бы на форуме.
На данный момент у нас два потенциальных жениха : ОхотнЕк и Джестер. Отак.
Про Дена, который nuclearcat сказать не берусь, ибо не в курсе.

0

257

doroti написал(а):

МИФ, а Вы женаты?

Есть такой грех. :rolleyes: А чё, энто имеет какое то значение?

От пойми энтих женсчин, с их странными подходцами. :D Кстати, doroti, у нас имеется анкета форумчан, тама каждый о себе сам всё рассказывает. Моя анкета тама тож имеется.

0

258

МИФ написал(а):

А чё, энто имеет какое то значение?

конечно имеет. не женатый мужчина приводя подобные доводы и высказывания может быть неопытен и предвзят, но тот кто уже вкусил прелесть семейной жизни, может быть заподозрен в клиническом случае  :tomato:

0

259

Алана написал(а):

На данный момент у нас два потенциальных жениха : ОхотнЕк и Джестер. Отак.

"кандидаты в женихи" в курсе что их сватают? ;)

0

260

doroti написал(а):

"кандидаты в женихи" в курсе что их сватают? ;)

Ну зачем право такими мелочами кому-то заморачиваться)))
По крайней мере так за себя сказать могу) Может другие были как-то оповещены))) Я вот уже привык как-то :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-08-20 13:01:15)

0

261

doroti написал(а):

тот кто уже вкусил прелесть семейной жизни

Причём дважды. :D И энто тока официально.

doroti написал(а):

"кандидаты в женихи" в курсе что их сватают?

Разве сватают!? :huh: Энто так, информация для обчего развития. Да и Суслик, сватающая ОхотнЕка, это нонсенс!

0

262

О, какие у вас тут беседы :)

0

263

nuclearcat написал(а):

О, какие у вас тут беседы

Вот-вот. :D Чего доброго запишут в женихи и знать не будешь. Надо бы собраться с духом и заполнить анкету, всё как то руки не доходят.

0

264

doroti
никто никого не сватает.
Просто одинокие люди  - априори потенциальные женихи, если не извращенцы и не больные.

*АБВ* написал(а):

Вот-вот.  Чего доброго запишут в женихи и знать не будешь. Надо бы собраться с духом и заполнить анкету, всё как то руки не доходят.

руки на стол! Сейчас поможем! http://s4.uploads.ru/t/TCDmR.gif

0

265

*АБВ* написал(а):

Надо бы собраться с духом и заполнить анкету, всё как то руки не доходят.

Соберися, соберися. :no: А то как бе чего не вышло.

Алана написал(а):

руки на стол! Сейчас поможем!

Не ведись, она счаз в том положении шо ей отказувать низзя. :D Могет и руки отбить!

0

266

ОхотнЕк написал(а):

Я вот уже привык как-то :dontknow:

что сватают или что не оповещают? ;)

0

267

doroti написал(а):

что сватают или что не оповещают?

ко всему я уже здесь привык, почти...

0

268

doroti написал(а):

что сватают или что не оповещают?

Сватать его опасно, себе дороже. :D Так шо буим считать шо энто была информация к размышлению.

0

269

Во, кстати напомнили, надо анкету переделать! :confused:

0

270

МИФ написал(а):

Сватать его опасно, себе дороже.

ещё бы особенно когда не просят лезть то, куда не просят

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Почему так!?