МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Почему так!?


Почему так!?

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

Статистику посмотри. :dontknow: Мужчины в процентном отношении проигрывают женщинам. У женщин не так уж много алкоголичек, наркоманок, лесбиянок или там интеллигенток. :D Потому и больше имеется женщин способных и желающих продолжить род людской. А вот у мужской части потери годикам так к 30 потери значительны, а уж к 40 встаёт ребром, така вот нехватка. А процесс идёт, народ колется и пьёт, западная зараза в виде толерастии уже косит незрелые умы и у нас растёт число пидоров и интеллигентов. Так шо мужчины, настоящие, в меньшинстве.

0

212

Осталось выяснить, что понимается под термином "настоящий мужчина" :-D

0

213

А я те ответил на етот вопрос в другой теме. :D Тама де ты об этом спросил.

0

214

МИФ написал(а):

А вот у мужской части потери годикам так к 30 потери значительны, а уж к 40 встаёт ребром, така вот нехватка.

Как установили учёные количество мальчиков при рождении превышает количество девочек. Вот только к критическому возрасту в 32 года смертность мужского населения в 5 раз превышает смертность женского. И это без учёта тех факторов о которых писал МИФ.

0

215

ЛАМ написал(а):

И это без учёта тех факторов о которых писал МИФ.

А если исчо и факты добавить. Да про "горе от ума" вспомнить. :dontknow:  Люди - сакатины умные. Секс энто хорошо, дети плохо, время отнимают, внимания требуют и вааще хлопотно энто. Вот и оттягивают некоторые процесс деторождения надолго, а чаще навсегда.  :no: И энто тож немаловажный фактор, в догонку к перечисленным.  :yep: Вы в памяти поройтесь и обязательно найдёте бездетную семейку по "идейным" соображениям.

0

216

МИФ написал(а):

Вы в памяти поройтесь и обязательно найдёте бездетную семейку по "идейным" соображениям.

Семей бездетных много. И не только по идейным, а и вообще.
"По идейным" чаще всего выражается в "Нууу, жить негде, дома своего нет, зарплата не большая....вот когда деньги появятся, тогда....."....тогда уже климакс и трандец. 
А поскольку я производственник, который немного посмотрел на разные отрасли, могу констатировать неприглядную истину:  любое пищевое(и не только) производство, будь то сельское хозяйство или его производные, содержит в себе вредные факторы, которые касаются как раз таки тех рабочих мест, которые занимают женщины.
Если это поле - то пестициды, если цеха - ядовитые моющие средства, вечно мокрые ноги и очень часто тяжести, которые просто некого просить перенсти.  У нас в стране не любую "женскую работу " легко может взяться выполнять мужчина.
В половине случаев (а то и больше) мужчина посчитает это слишком сложной работой со слишком низкой оплатой труда.
У мужчин присутствует так называемая профессиональная гордость, зато у женщин её нет, они берутся за самую сложную работу и прекрасно знают что гораздо проще надорваться самой чем попросить мужчину, который с кислой рожей и брезгливыми упреками возможно возьмётся помочь.....
Так вот о чем я ? Аааа, ну да. У половины женщин-производственников один ребенк, у трети (или даже больше) детей нет, и только у малой части может быть двое детей. И это не смтря на трехлетний декретный отпуск ,который любезно предоставляет государство.
Когда жрать нечего, а мужику насрать где-то 70% женщин выходят из декретов досрочно.
К 30-и годам у всех этих женщин активно развиваются профессиональные заболевания: болезнь легких, радикулит, варикоз, разнообразные заболевания половых органов через ноги , грыжи,  дерматологические болезни и прочее прочее.

Уточняю - это всё мои наблюдения за жизнь.

З.Ы.     Я - инженерно-технический работник , тобиш человек, который априори не выполняет физическую работу. Однако мужчины, которые работают под моим руководством открытым текстом говорят, что работать мастером никогда не стали бы ни за какие коврижки.    Лучше быть простым рабочим и получать столько же, зато никакой нервотрёпки и ответственности. Ну и никакого карьерного роста в общем-то.

Может это специфика только Крыма или только Украины, но большая часть мужиков, с которыми я сталкиваюсь предпочитают ничего не делать и побольше получать. Причем  приоритетом при выборе работы служит первое.

Извините меня за крик души, тут даже нет мужиков, которым я могла бы это адресовать, но очень захотлось высказать.

0

217

Алана написал(а):

Может это специфика только Крыма или только Украины, но большая часть мужиков, с которыми я сталкиваюсь предпочитают ничего не делать и побольше получать. Причем  приоритетом при выборе работы служит первое.
Извините меня за крик души, тут даже нет мужиков, которым я могла бы это адресовать, но очень захотлось высказать.

Я об этом писал ранее.
Алана, странность в том, что у арабов где-то так же бывает, особенно среди молодежи, но если припрет - пашут как пчелки, лишь бы зарплату платили. И на вышке в 55 градусную жару и 100% влажность могут по 20 минут корячится, и раком по кабельным каналам ползать.
А у нас... 27-летних "программистов" - мама не пускает :) И еще тысяча отговорок...
ИМХО пора тем отцам которые не обеспечивают свое семейство, а "не хочу не буду"- давать уголовный срок в колонию-поселение, и пусть там в принудительном порядке вкалывают, а зарплату - семье. И "налог на яйца" вводить, как в СССР.

0

218

nuclearcat написал(а):

ИМХО пора тем отцам которые не обеспечивают свое семейство, а "не хочу не буду"- давать уголовный срок в колонию-поселение, и пусть там в принудительном порядке вкалывают, а зарплату - семье. И "налог на яйца" вводить, как в СССР.

А как же демократия, толерастия и европейские ценности? :D Это с одной стороны, а с другой... Ну это уже к власти, а ей наши проблемы по барабану.

nuclearcat написал(а):

А у нас... 27-летних "программистов" - мама не пускает

Ну так надо же на кого то списать свою трусость? :rolleyes: А мама всё стерпит.

0

219

Алана написал(а):

Может это специфика только Крыма или только Украины, но большая часть мужиков, с которыми я сталкиваюсь предпочитают ничего не делать и побольше получать. Причем  приоритетом при выборе работы служит первое

Ну не скажи. :D Скорее поменьше делать, а побольше получать. А всё товарисчи большевики. Дали женсчинам равные права, запустили их в ИТР, а теперь чё? Зачем же мужикам лезть в руководители, когда такие Суслики имеются. :playful: Суслик, а твои подчинённые на тя глаз ложат или как?

0

220

МИФ написал(а):

Дали женсчинам равные права, запустили их в ИТР, а теперь чё? Зачем же мужикам лезть в руководители

Да они хоть бы куда-нибудь лезли, ничё  ж не надо никому.

МИФ написал(а):

Суслик, а твои подчинённые на тя глаз ложат или как?

и ложат и "или как"
Замужем я, понимаш, от складывания глаз никакого толку, одни расстройства. Так что кто ложит, тот делает это незаметно для окружающих и меня.
А хотеть никогда не рано и никому не поздно. Я ж не совсем уродина чтоб никого не интересовать чисто теоретически.

0

221

ЛАМ написал(а):

А как же демократия, толерастия и европейские ценности? :D Это с одной стороны, а с другой... Ну это уже к власти, а ей наши проблемы по барабану.

В демократии тоже налогов куча :)
О, если лентяям не нравится, пусть в голубые идут... демократия, альтернатива, толерастия :-D

0

222

Алана написал(а):

Я ж не совсем уродина чтоб никого не интересовать чисто теоретически.

Не, не, не. :love: Ты очень даже того, сексапильная. А народ знает народную жеж мудрость "Муж не стенка, мона и подвинуть!"
Вот и будут действовать в энтом направлении. :rolleyes: А иначе, нахрена просто мечтать. По вопросу просто мечтать, энто к другим товарисчам.

0

223

МИФ написал(а):

А народ знает народную жеж мудрость "Муж не стенка, мона и подвинуть!"
Вот и будут действовать в энтом направлении.  А иначе, нахрена просто мечтать. По вопросу просто мечтать, энто к другим товарисчам.

Со мною тоже разное бывало
   Но как сказал один брюнет
   Красивых много, верных мало,
   Знакомых тьма, а друга нет

Увел бабу - жди, что скоро её уведут у тебя.

Мораль сей басни такова: если девка не блядь, то смысла к ней замужней лезть нету, всё равно не обломится ничего.

0

224

... у мужиков конечно своя логика, мне мало понятная....

0

225

Алана написал(а):

Мораль сей басни такова: если девка не блядь, то смысла к ней замужней лезть нету, всё равно не обломится ничего

Ты Суслик не понимаешь, самая соль энто совратить замужнюю женщину! :rolleyes: Во первых лишний раз получаешь доказательство шо женщины сцуки неверные, а второе, трахаешь без всякой опаски. Залетит, так всё на мужа спишется. ;) Ну енто если обломится.

0

226

МИФ написал(а):

Ну енто если обломится.

во-во

0

227

Алана написал(а):

во-во

Шо во-во? :D За тебя исчо истинные обольстители не брались! :playful: Тады буит табе во-во.

0

228

Да? Это кого ты ввиду имеешь? Как по мне дак брались и все условия имели, даже отдельную комнату и койку под боком, ток всё равно не обломилось.

0

229

Алана написал(а):

даже отдельную комнату и койку под боком, ток всё равно не обломилось.

Энто кады такое было! o.O Я чёта пропустил или да?

0

230

да бало когда-то, два года назад.

0

231

Алана написал(а):

да бало когда-то, два года назад.

Шо, и не дала!? :playful: Неужто энто ОхотнЕк был!?

0

232

а с какого перепугу я давать должна?

0

233

МИФ написал(а):

Я чёта пропустил или да?

Наверное пропустил. :dontknow: Не всё е коту масленница!

МИФ написал(а):

Неужто энто ОхотнЕк был!?

У тебя что, ОхотнЕк - навязчивая мания? Или ужас парящий на крыльях ночи? :no: Чуть что, сразу ОхотнЕк виноват! :D Даже если его там и рядом не стояло!

0

234

ЛАМ написал(а):

Чуть что, сразу ОхотнЕк виноват!

Алана написал(а):

да бало когда-то, два года назад.

И хто у нас тута по форуму гонялся за Сусликом, если не ОхотнЕк!? :dontknow: Тута и спору быть не могет.

Алана написал(а):

а с какого перепугу я давать должна?

Нуууу, Суслик, секс, энто же дело святое. :rolleyes: Кому то же нада было давать.

0

235

МИФ написал(а):

Нуууу, Суслик, секс, энто же дело святое.  Кому то же нада было давать.

не факт  :no:

0

236

Алана написал(а):

не факт

Шо не факт? :huh: Или рукоблудием заниматься по примеру некоторых товарисчей?

0

237

МИФ написал(а):

Или рукоблудием заниматься по примеру некоторых товарисчей?

ну это лучше чем трахаться с кем попало.  Не каждая одинокая женщина, которая хочет секса - бл1дь.

0

238

Алана написал(а):

Не каждая одинокая женщина, которая хочет секса - бл1дь.

А почему?

0

239

Lafeta написал(а):

А почему?

А и правда, почему? :rolleyes: Суслик, уточняй свою позишн!

0

240

МИФ написал(а):

А и правда, почему?

А в ответ тишина.... :dontknow:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Почему так!?