МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Женская интуиция ...


Женская интуиция ...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хочу начать тему про женскую интуицию, существует она на самом деле или это только домыслы. Сама часто полагаюсь на свою интуицию, и очень доверяю ей. Это особенно касается людей. Бывает такой человек классный, весь розово-воздушный, а что-то не так, что-то настораживает. Другой же ведет себя вроде по хамски, а сердце говорит, вот, это он, просто надел маску и снимать пока не хочет. А еще я часто знаю, чем закончится та или иная встреча, как пройдет мероприятие, с каким человеком я буду счастлива. Правда, должна признаться, что иногда ошибаюсь в сроках. да, и еще я заметила, что после стрессовой ситуации интуиция обостряется. Девчонки, поделитесь опытом, а мужчины, скажите, что вы о нашей интуиции думаете?

0

2

Единственное,что я не могу понять,так это почему интуицию присвоили женщинам???
она либо есть,либо не очень есть,либо вашпе ее нет!А у мужчинки она сработала,или у женщины...ну,как-то несерьезно,дискриминацией по половому признаку попахивает!)

+1

3

Istuk@n написал(а):

она либо есть,либо не очень есть,либо вашпе ее нет!

думаешь у мужчин интуиция тоже присутствует? Я что-то ни разу не слышала, только знаю, что у мужчин голова работает, а у женщин больше сердце :)

0

4

У мужиков даже мозг не должен работать!Должен работать в поте яйца...тьфу,лукавый попутал!!! ...в поте лица,другой орган!!!
Есть,но у нас она называется "чуйка"!!

0

5

Istuk@n написал(а):

У мужиков даже мозг не должен работать!Должен работать в поте яйца...тьфу,лукавый попутал!!! ...в поте лица,другой орган!!!
Есть,но у нас она называется "чуйка"!!

Юрка! У тебя все переводится к этому, причем в любой теме. Что происходит? :surprise:

0

6

Я...я...я не знаю!!! :dontknow:

:D  Ну пошляк я,ничего с этим не поделать!!!попроси модераторов,пусть кляп на час впаяют!!!Займусь уборкой хоть! ;)

Хорошо,я постараюсь не писать про яйц...ОЙ!!!Все!Молчу!!! :D

0

7

Элисса12 написал(а):

Юрка! У тебя все переводится к этому, причем в любой теме. Что происходит?

А у него как раз этот орган и работает. :D Интуитивно.
Касательно интуиции. Она есть у всех, но только это разные уровни. И работает интуиция на уровне чакр, нравится это кому то или нет. Есть такое выражение "Да я (он, она) жопой чувствую!" Это и есть признак интуитивной работы низших чакр.
Другое дело прислушиваемся мы к ней и вообще, слышим ли мы её, эту интуицию. С другой стороны разделение интуиции на мужскую и женскую вполне правомерно, ибо у мужчин и женщин разные задачи в этом мире.

0

8

Istuk@n написал(а):

Хорошо,я постараюсь не писать про яйц...ОЙ!!!Все!Молчу!!! :D

только не о еде, есть хочу, а нечего!!!

ЛАМ написал(а):

Другое дело прислушиваемся мы к ней и вообще, слышим ли мы её, эту интуицию. С другой стороны разделение интуиции на мужскую и женскую вполне правомерно, ибо у мужчин и женщин разные задачи в этом мире.

интересно, а что мужчины могут чувствовать ил предчувствовать?

0

9

Элисса12 написал(а):

что мужчины могут чувствовать ил предчувствовать

Вск то же,что и женщины!)

0

10

Istuk@n написал(а):

Вск то же,что и женщины!)

Юрка, иди сделай уборку, принеси пользу обществу и семье :playful:

0

11

Я только что оттуда!!! :playful:  :playful:  :playful:

0

12

Istuk@n написал(а):

Я только что оттуда!!! :playful:  :playful:  :playful:

эк завелся-то, ну умница, умница, скушай что-нить в награду  :jumping:

0

13

Элисса12 написал(а):

интересно, а что мужчины могут чувствовать ил предчувствовать?

Мужчина добытчик и защитник. Его интуиция в этом направлении и работает. А удел женщины - размножение. (как бы это не коробило, особенно интеллигентский мозг но это именно так) потому интерес её в деторождении и благополучии семьи. Здесь и лежит корень того, почему женщина выбирает интуитивно, казалось бы совершенно неподходящего партнёра. Внутренним взором она видит глубже.

0

14

Элисса12 написал(а):

думаешь у мужчин интуиция тоже присутствует? Я что-то ни разу не слышала, только знаю, что у мужчин голова работает, а у женщин больше сердце

есть бывают озарения, правда у меня интуиция это сродни забианию "гвоздей микроском". приспособлена под решения технических задач :D иногда знаю решение задачи до её решения)))

Отредактировано ОхотнЕк (2011-02-10 09:21:27)

0

15

ЛАМ написал(а):

А удел женщины - размножение.

обидно, особенно для тех, кто не может это сделать. Им что, стреляться?

ЛАМ написал(а):

десь и лежит корень того, почему женщина выбирает интуитивно, казалось бы совершенно неподходящего партнёра. Внутренним взором она видит глубже.

а вот это мне нравится, говорят, даже запах влияет на расположение одного к другому :blush:

ОхотнЕк написал(а):

иногда знаю решение задачи до её решения)))

это как это? Тяжелая артиллерия?  :D

0

16

Элисса12 написал(а):

это как это? Тяжелая артиллерия?

ну просто знаю... ещё не доказав, как это обычно надо делать при решении технических задач.

0

17

Элисса12 написал(а):

обидно, особенно для тех, кто не может это сделать. Им что, стреляться?

Ну мы же рассматриваем вопрос в общем. :dontknow: А это частности. Тем более, если женщина не способна к размножению, она всё равно остаётся женщиной по сути.

0

18

Istuk@n написал(а):

Хорошо,я постараюсь не писать про яйц...ОЙ!

да пиши, тока не про потное, а то противно)))))

Istuk@n написал(а):

она либо есть,либо не очень есть,либо вашпе ее нет!

присоединяюсь

0

19

Элисса12 написал(а):

а вот это мне нравится, говорят, даже запах влияет на расположение одного к другому :blush:

Ага, именно так! :D Женщины на нюх берут!!!

В США проводили такой эксперимент. Женщинам давали нюхать ношеные мужские майки. Женщины находили наиболее привлекательными запахи тех мужчин, генотип которых был бы прекрасным дополнением к их генотипу (противоположные иммунные гены). И тут же выяснилась пикантная подробность: если женщина принимала противозачаточные гормональные таблетки, ее запаховые предпочтения сбивались. Она уже находила более «вкусными» запахи других мужчин, не соответствующих ей по набору генов. Так что, девушки, выходите на охоту, не наедаясь гормональных препаратов. А то потом сыграете свадьбу, решите потомством обзавестись, перестанете принимать контрацептив, принюхаетесь… Тут то у вас «глаза и откроются» – ах, это была не любовь, это какое то затмение нашло

Так шо нюх вам в помощь!!! :crazyfun:

0

20

Istuk@n написал(а):

...я...я не знаю!!! :dontknow:

Что у кого болит))о том и говорит.))Моя интуиция подсказывает :D  :flirt:

))А если серьёзно, то по своим ощущениям относительно того или иного дела  и  о его исходе.Я редко ошибаюсь.Не нравится, то что иногда приходится результата долго ждать :blush:

0

21

МИФ написал(а):

Так шо нюх вам в помощь!!! :crazyfun:

спасибо, обычно на него и полагаемся  :D

Lafeta написал(а):

Что у кого болит))о том и говорит.))Моя интуиция подсказывает :D  :flirt:

присоединяюсь тоже.  :flirt:

0

22

Элисса12 написал(а):

спасибо, обычно на него и полагаемся

Оно то да. :D А если насморк?

0

23

МИФ написал(а):

Оно то да. :D А если насморк?

ну наше чутье не в носу, а несколько ниже, Вы ж знакомы с женской анатомией :rolleyes:

0

24

Эээ...ты про 'Ж чуствую'?)

0

25

Валите всё на спинной мозг! :D Не ошибётесь!

0

26

Istuk@n написал(а):

Эээ...ты про 'Ж чуствую'?)

А може не тока Ж!? :dontknow: Всё таки о женсчинах речь.

0

27

МИФ написал(а):

А може не тока Ж!?

А с этого момента поподробнее. :rolleyes:

0

28

Весенняя фея написал(а):

А с этого момента поподробнее.

Всё тебе расскажи, покажи, да дай попробовать. :playful: И вааще не в Ж счастье, а в её размерах.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Женская интуиция ...