МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Личные послания от Админа.


Личные послания от Админа.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Лично Штырю!
Штырь, увидел тя, и обрадовался, а потом, подумав начал пужаться малехо. Я хаживаю по Севстару, тама, даж всезнающим ЛАМ не знает моего ника, и даже вхож в раздел Политики.  :unsure: Ну и на Викин форум тож заглядываю. И вижу как тама резвится и копипастит нехто 4х4. Вот пущай он тама и резвится. А у нас пущай дорогим гостем будет наш Штырь, со своими танками, опосля принятия энного количества сакэ.  :rolleyes: Ну и о специфике работы в особорежимном, проформалиненном  учереждении тож не мешает рассказать. Ну ты, надеюсь понял мну.

0

2

Лично Лосе!
Лена, оченно прошу тя не флудить в серьёзных темах. Тех, которые не задевают тебя. Я конечно понимаю, что персонаж Лося, это наше всё, но безмерный флуд будет отпугивать прочих участников. А многие хотят пообщаться и без него. Так шо в верхних форумах я тя не ограничиваю, а вот в нижних, могу и топор поискать, который в чулане пока пылится!

0

3

эээээ, а де это серьезные темы ... хорошо, Лось понял :)

0

4

Всвязи с тем, что наш форум ожил и зажил своей форумской жизнью, а ваш покорный слуга, имеет привычку иногда пропадать на некоторое время, я решил, что настал час на форуме назначить модераторов. Не мудрствуя лукаво, на эту почётную, но опасную должность (У нас имеется Боевой Ночной Жрущий Лось, Фея с булавой и не только) мною выбраны проверенные, имеющие опыт такой работы люди; ЛАМ и Гудвин! Им я вручаю боевые модерские топоры и все, отсюда вытекающие права!

0

5

Ну за оказанное доверие спасибо. Ты бы ещё объяснил, чего от модеров боятся и чего самим модерам боятся! :| Народ не в курсе.

0

6

Знатных три богатыря! :rolleyes:
Дружно стали у руля! :D

:tomato:

+1

7

Лично Гудвину!

Толя вот это твоё:

Пользователь заблокирован за хищение общефорумской собственности.

Полный зачод!!! + 1

0

8

Служу Советскому Союзу...   :sceptic:

З.Ы.
Дружба - дружбой, а служба - службой. Ежели башню снесло - вязать и в палату!

Отредактировано Goodwin (2008-05-27 13:38:05)

0

9

Ну да, нам безбашенных не нать!  :D Мы сами того, как линкоры!

0

10

Господи, где найти форум, где никто никого не оскорбляет, где просто нормальное общение?!!!
Блин, уйду нафиг со всех форум, нет сейчас места, где бы мне было уютно и приятно общаться...
На викином форуме правит Юра и Влад, сдесь Миф и Гудвин...
Ляпота... Вы и общаться так будете между собой? Зачем лишнии люди, которые делают вещи, которые вам не нравятся? они вам не нужны.
Сами создали тему, обсудили узким кругом, разбежались...
Дурдом...

+1

11

Хм, Подруга....  ты немного не в теме...  Тут оскорблений ещё не было...  Бум надеяться, что и не будет.  Просто один из персонажей умышленно совершил глупость, приведшую к удалению целых веток и потере логических связей в остальных ветках. А это уже преступление против общества. Пришлось временно обезоружить.

Отредактировано Goodwin (2008-05-27 19:32:16)

0

12

Вот чего тут не было, так уж точно оскорблений. Но в чём-то Подруга права. Тем не менее, Таня, встнечная претензия тебе. Если создала тему, то и поддерживай её, а не пускай на самотёк.

0

13

Лично ОхотнЕку.
Только одно, прежде чем писать подумай! :dontknow: А то херня получается, если не сказать большего!

0

14

Блин!! Давно Админу ничего не писала ))  От меня тебе пламеннныййй приветттт!!  Соскучилась, нужно обязательно гденибудь наеледить )))

Люблю тебя и обнимаю!! :love:  Будь ласковым отзывчивым Админом, таким какой есть, но без кнопок на моем стуле ;)

0

15

Ну балшой пасиб табе Викочка!!! :love: А кнопков на тебя совсем не хватит. Всё больше ОхотнЕку они достаются, да и остальнам иногда перепадает. На тебя лимиту просто не хватает. Ну, надеюсь, ты не обидишься!

0

16

Пребывая в глубоком раздумье о судьбе форума я решил несколько видоизменить руководящую верхушку и добавить ещё одного модератора, в целях борьбы за выживания форума. И вручаю форумский топор Суслику! (ОхотнЕк берегись!)
Надеюсь Алана не подведёт моих ожиданий и оправдает наше доверие!

0

17

Пользуясь случаем хочу сказать спасибо.
постараюс соответствовать

0

18

Ты уж постарайся, постарайся. :yep: Я в тебя верю.

0

19

МИФ написал(а):

(ОхотнЕк берегись!)

*цитируя былинных героев:

Нас рать! :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-06-10 00:54:24)

0

20

ОхотнЕк написал(а):

Нас рать!

А вотето ты зря. Не буди лихо, пока оно тихо.

0

21

МИФ написал(а):

А вотето ты зря. Не буди лихо, пока оно тихо.

да...... ну я вообщм уже сказал всё что хотел :D

0

22

ОхотнЕк написал(а):

да...... ну я вообщм уже сказал всё что хотел

Посмотрим что на твоё хамство другие скажут. :dontknow: И на сколько и у кого хватит терпения.

МИФ написал(а):

И вручаю форумский топор Суслику!

Виват Суслику!!!  :flag: Салют Суслику!!!

http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/70/2/748857046.gif

Отредактировано ЛАМ (2010-06-10 02:29:16)

0

23

ЛАМ написал(а):

Посмотрим что на твоё хамство другие скажут.  И на сколько и у кого хватит терпения.

кто хочет видеть хамство тот увидит хамство, кто хочет видеть как оно есть, тот увидит скорее безразличие, как к Ире так и к факту её моедрства :glasses:  :mybb:

могу лишь ещё раз повторится :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-06-10 02:34:04)

0

24

ОхотнЕк написал(а):

Нас рать!

Если это не хамство, то я не админ! :dontknow: А коль я админ, то ОхотнЕк может похамить в другом месте. Временно.

+1

25

ОхотнЕк написал(а):

Нас рать!

ОхотнЕк написал(а):

кто хочет видеть как оно есть, тот увидит скорее безразличие, как к Ире так и к факту её моедрства

нас рать = безразличие, безрасзичие = нас рать
следовательно : нас рать на Иру и факт её модерства.
Это не просто хамство, это оскорбление.
И за такое оскорбление нужно просить прощение , привселюдно раскаявшись , с цветами и конфетами.
В противном случае мне будет безразлично, чего хочешь ты. И поверь, тебе от этого не полегчает.
Хамить ты вечно будешь в другом месте ! и не только это....

0

26

по-моему это не оскорбление

0

27

strawberry fields написал(а):

по-моему это не оскорбление

А прсто история сия долгая и не зная её не поймёшь. :dontknow: Это финал, это просто завершение и расстановка точек над i.

0

28

ЛАМ написал(а):

Это финал, это просто завершение и расстановка точек над i.

Ага, ЛАМ сказал умно, но совершенно непонятно. Придётся пояснить лично для тебя Чуча. Дето ранее я жаловался шо с ОхотнЕком нету сладу, а Суслик ответила, шо будь она модератором, то обязательно бы его забанила. Поэтому когда я официозно сообщал шо ввожу третьего модератора, а конкретно Суслика, в виде шутки и написал ремарку (ОхотнЕк берегись) Ответ ты сама видела. Его дважды спросили, это чего такое и дважды он подтвердил что сказал то, что хотел и на Иру и на факт её модерства. Если это не оскорбление, то я уж и не знаю как и кого надо оскорбить, шоб было понятно. Матерными словами, так они у нас не проходят. Вот такие пироги у нас тута творятся.

0

29

МИФ написал(а):

А коль я админ, то ОхотнЕк может похамить в другом месте. Временно

Правильно Женя! Эти разборки его с Ирой уже всех достали. Пусть отдохнёт.

0

30

:) Я обожаю Суслика и скорее всего вы все правы, однако нельзя полностью исключать возможности цитирования Охотником сией фразы из КВНа:
- Русские сдавайтесь, нас орда!
- А нас рать!
З.Ы. Вы же знаете юмор Охотника...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Личные послания от Админа.