МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Людоедство.


Людоедство.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Когда я прочитал это то сделал для себя далекоидущий вывод. :smoke:  Бойтесь свиней и людей. Почему? А счаз поймёте из приведённых текстов.
Свиньи:

Белорусская пенсионерка из деревни Ляденки Витебского района пала жертвой свиньи-людоеда.

Как сообщает «Интерфакс», милиция обнаружила изуродованное тело пожилой женщины в небольшом свинарнике во дворе ее дома.

Как утверждают милиционеры, характер ранений указывает на то, что пенсионерку загрызла ее собственная свинья.

Соседи старушки подтвердили эту версию. По их свидетельству, «бабушка забывала кормить животное, а чаще всего вообще не кормила», так что свинья, оголодав, бросилась на свою хозяйку, чтобы съесть ее Шокирующий случай произошел в пос. Михалково (Привокзальный район Тулы). Несколько дней назад без вести исчез житель одного из домов по ул. Косогорской, 70-летний пенсионер Валентин Белоусов. Последний раз соседи видели мужчину 18 января.
- Поначалу мы не придали пропаже Валентина особого внимания, - говорят жители ул. Косогорской. - После развода с женой несколько лет назад Валентин жил отшельником, был тихим человеком и редко появлялся на людях. Практически все время он уделял своим домашним питомцам. В своем доме Белоусов устроил настоящий зоопарк: 5 свиней, десяток уток, 15 собак и 5 кошек. Поросят Валентин выращивал на продажу, утками питался сам, бездомных кошек и собак со всей округи привечал у себя от доброты душевной. Причем с семейством свиней - огромным кабаном Борькой, свиноматкой и тремя поросятами - он жил под одной крышей. Хлевом для животных служили комнаты дома Валентина.
Тревогу забила почтальон, которая приносила Белоусову пенсию. Она не смогла найти пенсионера ни 19, ни 21 января. Почтальон выяснила, что и соседи не видели пенсионера-отшельника несколько дней. Женщина позвонила в милицию. Но еще до приезда работников Привокзального райотдела соседи решились подойти к дому и заглянуть внутрь.
- Недалеко от окна мы разглядели человеческий череп и изорванную в клочья одежду, - говорят соседи Белоусова. - Самого Валентина нигде не было. Мы сразу поняли, что его съели собственные свиньи.
Войти внутрь побоялись и милиционеры, и соседи Белоусова. Свиньи были явно голодны и вели себя агрессивно - бились огромными мордами о доски, которыми были забиты окна и двери в жилище отшельника-животновода. Прежде, чем войти в дом, милиционерам пришлось через окна насыпать свиньям корм. Череп и одежда - это все, что удалось найти в доме Валентина Белоусова.
Сразу появились две версии случившегося: либо свиньи напали на пенсионера после того, как тот выпил и уснул, либо с мужчиной случился сердечный приступ. Но, по словам знакомых Валентина Белоусова, спиртным он никогда не злоупотреблял.
- Доподлинно установить причину смерти по имеющимся в нашем распоряжении останкам тела вряд ли удастся, - рассказывает следователь Следственного отдела по Туле СУ СК при прокуратуре РФ Андрей Титов. - С учетом возраста и образа жизни погибшего - а ведь жил он практически в хлеву - мы предполагаем, что с мужчиной случился сердечный приступ. Вполне вероятно, что он погиб еще до нападения свиней. В ближайшие дни мы будем решать вопрос со свиньями Белоусова. Пока мы оставили этот вопрос на усмотрение родственников погибшего пенсионера. Но оставлять животных в плохо закрытом доме нельзя

И люди, впрочем человек ли это?

Костя, не найдя ножей, разбил зеркало и начал резать бабушку его осколками. «Он отрезал Вале нос, уши, выдавил глаза, вырезал и съел язык, скальпировал. Кровь и мозги были повсюду, — говорит женщина. — Потом стал вгрызаться в шею и откусывать по куску». Именно за этим занятием парня застал его отец Юрий. Соседи говорят, что, если б он не приехал тогда, неизвестно, сколько еще трупов было бы.

В то злосчастное утро Юрий позвонил матери, чтобы справиться о ее здоровье (Валентина страдала гипертонией), однако трубку никто не взял. Заподозрив неладное, сын рванул через весь город к матери. Двери в квартиру оказались заперты, но за ними он услышал какое-то движение. Тогда мужчина рукой разбил окно и увидел страшную картину: окровавленная комната, изу-веченная мама, а на ней его обезумевший сын. Он стал звать на помощь. «На его крик прибежали несколько мужчин. Они хотели пробраться в комнату и схватить Костю, но когда увидели, чем он занят… Их стошнило, а потом они просто испугались», — рассказывает женщина. Соседи тут же вызвали с работы Петра, дозвонились в «Скорую» и милицию. «Петя умолял внука открыть дверь. Но Костя отвечал, что еще не время, что их час еще не пришел, — рассказывает очевидица. — Говорят, все это время Валя оставалась жива, она умоляла Костю остановиться, а он просил у нее... еще кусочек. Когда приехала «скорая», женщина уже хрипела, но была еще жива. А потом затихла, и тут Костя начал ее отпевать».

Врачи, приехавшие раньше милиции, тоже побоялись войти в квартиру. «Прибывшие правоохранители прыснули в окно слезоточивый газ, залезли в квартиру, открыли дверь и вывели Костю, — вспоминает женщина. — Он спускался по лестнице в одних трусах, весь в крови. Это такой ужас! Я слышала, как один из милиционеров говорил, что за 25 лет работы в органах такое видит впервые».

Костю едва ли не с младенчества растили бабушка и дедушка. «Жизнь у Юрки с его первой женой не сложилась. И старики забрали мальчишку к себе, а молодые стали устраивать свою личную жизнь», — рассказал еще один сосед. Чтобы Костя не чувствовал себя брошенным, бабушка с дедушкой старались ему во всем угождать, доставали все самое лучшее. «Валя часто говорила: вот яички и молочко домашнее для него купила», — продолжает мужчина. По словам соседей, старики жили мирно, ни с кем не ссорились. «Да и пацан рос у них нормальный. Всегда вежливый. В городе его встретишь, он такой солидный: в костюме, с папкой», — рассказывает мужчина. 26-летний Костя был гордостью бабушки и дедушки: в армии отслужил, поступил в институт, да к тому же работал не где-нибудь, а в милиции.

«Валя гордилась тем, что ее внук в органах работает. Рассказывала, что он дома на сигнализацию ставит», — продолжает сосед. Кстати, на одном из окон их квартиры приклеена желто-голубая наклейка с надписью «Объект под охраной. Государственная служба охраны МВД Украины».
Во дворе о Косте даже сегодня никто слова плохого сказать не может: не пил, не курил, с компаниями шумными дружбы не водил. Люди недоумевают: ну как этот тихоня мог совершить такое. «Правда, как-то Валя рассказывала одной из соседок, что Костя в последнее время очень увлекся религиозной литературой. Много читает, а по вечерам устраивает ей с Петром часовые лекции на эту тему. Как-то Валя даже пыталась ему перечить, но он силой усадил ее на место и продолжил ораторствовать», — передает услышанный рассказ сосед

О как религия мозги сносит,а?  :no: Аж до людоедства.

0

2

Ну не только христианские новоделы риводят к людоедству. Есть ещё и сатанисты.

В суде завершилось громкое дело подростков-сатанистов, которые в 2008 г. в Ярославле убили и расчленили тела трех девушек и одного молодого человека. Лидер секты, 21-летний Николай Оголобяк, получил 20 лет колонии строгого режима. Туда же отправится его приспешник Константин Баранов, но на десять лет

Статья
Так что людоедством ныне управляет идеология, а никак не голод.

0

3

фу, какая гадость.... :x

0

4

Алана написал(а):

фу, какая гадость....

Задело!? :rolleyes: А что делать, если уродов расплодилось видимо-невидимо!

0

5

ЛАМ написал(а):

А что делать, если уродов расплодилось видимо-невидимо!

догнать и съесть

0

6

нубука написал(а):

догнать и съесть

резонно :glasses:

0

7

нубука написал(а):

догнать и съесть

С кого начнём? :D Для  начала бы завести стадо голодных свиней. :rolleyes: Или крокодилов, а учитывая нашу морскую специфику, то можно и акул.

0

8

ЛАМ написал(а):

а учитывая нашу морскую специфику, то можно и акул.

Интересная идея. :yep: Тем более их можно кормить программистами, бо слишком уж много программистов развелось, причём в большинстве своём никому нахрен не нужных. :D А так на корм пойдут и то польза. Тогда акул можно разводить и продавать нуждающимся, для борьбы с теми же прогрммистами. :rolleyes: А чё, неплохой бизнес намечается!

0

9

МИФ написал(а):

Интересная идея.  Тем более их можно кормить программистами, бо слишком уж много программистов развелось, причём в большинстве своём никому нахрен не нужных.  А так на корм пойдут и то польза. Тогда акул можно разводить и продавать нуждающимся, для борьбы с теми же прогрммистами.  А чё, неплохой бизнес намечается!

Если б они нахрен не нужны были никому им бы одни из самых высоких зарплат в городе не плати бы, а ты опять начинаешь темы уводить хрен зна куды? :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-01 20:22:54)

0

10

Так нужны жеж спецы, вроде Юрчика или тама Алисы Селезнёвой, а не така шушера как ты, который заместо работы за девками по интернету гоцает! :D Вот и буит естественный отбор программистов посредством акул людоедов!

0

11

МИФ написал(а):

Так нужны жеж спецы, вроде Юрчика или тама Алисы Селезнёвой, а не така шушера как ты, который заместо работы за девками по интернету гоцает!  Вот и буит естественный отбор программистов посредством акул людоедов!

Да похоже у кого-то обострение синдрома спасителя рода людского на почве празднования нового года наверно  :D

Кто кому нужен без тебя разберутся, уймись.

0

12

МИФ написал(а):

Вот и буит естественный отбор программистов посредством акул людоедов!

Замечательная идея! :D Только где столько акул набрать!?

0

13

ЛАМ написал(а):

Только где столько акул набрать!?

они сами приплывут

0

14

нубука написал(а):

они сами приплывут

Как акула-гоблин? :D Которая невесть откуда появилась в нашей бухте?

0

15

ЛАМ написал(а):

Как акула-гоблин?

ну да)))))))))
а если серьезно - уроды, да. но все равно не понять человека до конца. таких просто жаль, как минимум. разрывать могилы, чтобы жрать..... а почему такая уверенность, что это люди? я, например, считаю, что такая штука как одержимость вполне вероятна. может и они уже просто оболочка?

0

16

нубука написал(а):

а если серьезно - уроды

Ну почему же сразу же и уроды!? :dontknow: Вполне нормальные люди, преемственность поколений у них, можно сказать! :D  Это у зверушек диких всякие там тормоза заложены, а человек то разумный, а если моск заторможенный, тогда чем он руководствуется?  :rolleyes: Инстинктом и зовом предков!!!

А вот от каннибализма разумного человека никуда не денешься. Человеческие кости в мусорных кучах людей каменного века находили часто и повсеместно. До поры до времени на это еще можно было закрыть глаза, утверждать, что они попали туда случайно, или их занесли птицы или звери, или что это такой обряд погребения. Но недавние раскопки в пещерах на юго-востоке Франции принесли из мусорных ям шеститыся-челетней давности множество костей и животных, нчеловека. Все кости хранят на себе следы камен¬ных орудий, которыми их разрубали, срезая мясо. Оказалось, что человек и зверь разделывались по одной схеме, одинаково разрубались на куски. Кости человека хранят следы соскабливания мяса, а крупные кости раздроблены, чтобы добраться до мозга. «Это свидетельство общепринятого регулярного каннибализма у людей каменного века», — делает вывод П.Вилла, руководитель раскопок. Итак, людоедство — позднее, эволю-ционно молодое приобретение, видовой признак разумного человека.
Чтобы быть процветающим людоедом, нужно, чтобы у вида не только был до минимума сведен инстинктивный запрет «не убий!», но и снят еще один существующий у многих животных физиологический запрет — чувство отвращения к внешнему виду, запаху и вкусу мяса собственного вида. Оно должно как минимум смениться равнодушием к виду человеческих обрубков, а как максимум — это кровавое зрелище должно стать приятным.

0

17

Не ну каменный век эт одно, там инстинкты по сути в основе работали, отвращение вида мяса собственного вида мог подавиться одним из основных инстинктов - самосохранением, но сейчас то... Инстинкты конечно никуда не делись, но какие то основополагающие догмы должны были сдерживать этих иродов... хотя, кто его знает что это были за "люди", на чем они воспитывались, что за гены и прочее. В любом случае это нелюди...

0

18

ЛАМ написал(а):

Инстинктом и зовом предков!!!

ЛАМ, может еще в бубен шаманский постучать?да и то, предки жрали подобных себе в силу диких заблуждений своей веры, чтоб силу и ум прибавить, либо от голодной безвыходности.

0

19

нубука написал(а):

предки жрали подобных себе в силу диких заблуждений своей веры, чтоб силу и ум прибавить, либо от голодной безвыходности.

Так что-то же осталось на генетическом уровне. :yep:  И если уровень сознания невысок, то то, что тормозится у нормальных людей за счёт ума, у этих уродов полностью расторможено! :dontknow: Вот и жрут себе подобных, да ещё и идеологическую базу под это подводят!

0

20

Алана написал(а):

фу, какая гадость....

Не нравится, не ешь! :no: Тоже мне гурманка выискалась!

JESTER написал(а):

Не ну каменный век эт одно

Можно подумать счаз другое? :dontknow: Какой скотиной был человек, такой и остался, тока претензий добавилось. :yep: И жрут друг друга если не в прямом, так в переносном смысле.

0

21

МИФ написал(а):

Какой скотиной был человек, такой и остался, тока претензий добавилось.

Особенно когда дело по пьяне происходит!!!

Казалось бы, давно позабытые случаи каннибализма, ассоциирующиеся в Украине в основном с годами Голодомора, время от времени привлекают внимание общественности и в наши дни.

Шашлык из человечины

Приговор четырем преступникам, которые убили, расчленили и съели человека, вынес Апелляционный суд Черновицкой области. Одного из преступников осудили к пожизненному заключению. Людоеды должны также выплатить родственникам жертвы 60 тыс. гривен за моральные страдания.

Этот дикий случай произошел на одной из черновицких дач в мае прошлого года. 38-летний Александр, 22-летний Дмитрий, не имевшие постоянного места жительства, а также 20-летняя Лилия и 18-летняя Светлана, распивая алкогольные напитки и употребляя шашлыки из собаки, убили

40-летнего хозяина дачи. Они расчленили его тело и приготовили шашлыки из его внутренних органов. Трое из названных злоумышленников имели судимости, причем 38-летний Александр уже пять раз отбывал срок, проведя в местах лишения свободы 18 лет.

Преступление буковинские оперативники раскрыли за неделю. Дмитрия задержали аж в Одессе, где он находился на нелегальном положении. Александр осужден к пожизненному заключению, Дмитрий и Лилия — к 15 и 8 годам лишения свободы соответственно, а 18-летняя Светлана получила условный срок, поскольку, уже находясь в следственном изоляторе, она стала матерью.

Этот чудовищный случай, свидетельствующий, что не перевелись еще у нас людоеды, далеко не единичный. Сотрудники правоохранительных органов Украины рассказывают подробности задержания в Житомирской области четырех каннибалов. Как стало известно, преступники похитили 18-летнюю девушку и потребовали с ее родителей 3 тыс. долларов. Но, как оказалось, они и не собирались дожидаться денег, а практически сразу убили свою жертву — отрезали ей уши и задушили. После чего расчленили тело, а из внутренних органов сделали фарш. Котлетами полакомились как взрослые бандиты, так и 4-летний ребенок одного из них. Во время встречи преступников с родителями жертвы их задержали сотрудники милиции. Каннибалы оказали яростное сопротивление — один из оперативников был ранен в живот. У задержанных был изъят пистолет, охотничье ружье и обрез. Как установило следствие, помимо 18-летней девушки преступники убили еще пятерых человек, совершили 20 разбойных нападений и множество других противоправных действий.

Ну и про другие случаи можно прочитать на этой странице.

0

22

ЛАМ написал(а):

Так что людоедством ныне управляет идеология,

ЛАМ написал(а):

распивая алкогольные напитки и употребляя шашлыки из собаки, убили 40-летнего хозяина дачи.

и какая тут идеалогия? шиза чистой воды.

0

23

нубука написал(а):

и какая тут идеалогия? шиза чистой воды.

Не, ну када сатанисты устраивают ритуальное сжирание, это идеология. :rolleyes: Кады по пьянке, от тупых мозгов, это зов предков. :dontknow: А вааще, в любом случае шиза конечно.

0

24

МИФ написал(а):

это зов предков

МИФ написал(а):

А вааще, в любом случае шиза конечно.

значит наши предки были шизоидами?)))))))))))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Людоедство.