МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Уж послали, так послали...


Уж послали, так послали...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Много у нас в этой ветке сказано и о любви, и о сексе. И про свидания есть, и про расставания. Вот только нет у нас про посылания. А ведь вещь эта довольно серьёзная. Где то Валери упомянула что у неё даже богатый опыт имеется ненавязчивого посылания. Вот и предлагаю поговорить на тему посылания. В моей далёкой молодости у меня тоже была история, когда я к ней с признанием, а она мне - останемся друзьями, что в принципе означало, а пошёл бы ты... Хоть и не демократия была тогда, но я совершенно демократично пошёл на все четыре стороны. Ну что же, поговорим о том как посылали вы, а главное, как посылали вас?

0

2

Не, мну посылали редко, навена не тот я человек. :flirt: А сам, так я старался до етого не доводить, до посылания.

0

3

А почему "останемся друзьями"-означает, а не пошёл бы ты?Не думаю что это правильно.насильно мил не будешь.А если так говорят , то наверно на тио есть причины.Всётаки друзья и любовники -это разные вещи.

0

4

Lafeta написал(а):

Всётаки друзья и любовники -это разные вещи.

Странная ты, в друзьях могут тока тронутые умом оставаться или не потерявшие надежды.  :rolleyes: Самовынесение моска такой дружбой обеспечено.

0

5

МИФ написал(а):

Странная ты, в друзьях могут тока тронутые умом оставаться или не потерявшие надежды.

Надежда умирает последней.

0

6

Lafeta написал(а):

Надежда умирает последней.

Вся беда, что после посылания редко возможны какие то позитивные отношения.  :no: Лучше уйти и не морочить голову в первую очередь себе. :dontknow: Клгда женщина (мужчина) становится несбывшейся надеждой, лучше рубить сразу и переходить на отношения "привет-пока", чем получать стойкий вынос мозга. :)  А надежда один хрен умрёт и редко когда из этого правила есть исключения.

0

7

анекдот вспомнился:

Lafeta написал(а):

Надежда умирает последней.

сказала надежда, убивая любовь :D

0

8

Мдя, точно похмельный синдром! :crazyfun: Анекдот звучит вообще то так:
Надежда умирает последней сказала Вера и задушила Любовь!
А ещё говоришь что у тебя логика на высоте! :D

0

9

ЛАМ написал(а):

Мдя, точно похмельный синдром!  Анекдот звучит вообще то так:
Надежда умирает последней сказала Вера и задушила Любовь!
А ещё говоришь что у тебя логика на высоте!

причём тут логика? это просто вспоминать как оно там было, лень.

0

10

ОхотнЕк написал(а):

причём тут логика? это просто вспоминать как оно там было, лень.

Охотнек, ещё один подобный пост, бессмысленно загаживающий тему и мне не будет лень отправить тебя в баню.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Уж послали, так послали...