МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Знакомства.


Знакомства.

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Lafeta написал(а):

Кстати вы тут учите мужчин знакомится.а вот что девушкам делать , как знакомится...

Ну это наверное к нашим дамам. :flirt: Что там произречёт наш главный эксперт, Валери?

0

92

...эксперт то я по другой специальности, ЛАМ! Я как-то с мужчинами с целью сексуального часового плена никогдат не знакомилась...все больше отбивалась. Я бААААльшой специалист - как вежливо отбрить клиента...
Основная формула - не обидеть мужчину, зачем тебе еще один враг. Он должен быть счастлив, что ему отказали. Значит идея такова - постараться убедить его - ДА, ТОЛЬКО с ВАМИ, НО...НЕ СЕГОДНЯ и пусть идет своей дорогой счастливым.
Хотя... с последним мужем интересно получилось - пришла, увидела, официально ( с печатью в паспорте) женился на третьем свиданьи...сама себе удивилась.  :dontknow:  Если бы спросили - КАК Я ЭТО СОТВОРИЛА? Честно отвечу - не знаю, ничего ТАКОГО я не вытворяла...просто была собой.

0

93

Валери написал(а):

Основная формула - не обидеть мужчину, зачем тебе еще один враг. Он должен быть счастлив, что ему отказали. Значит идея такова - постараться убедить его - ДА, ТОЛЬКО с ВАМИ, НО...НЕ СЕГОДНЯ и пусть идет своей дорогой счастливым.

Мудро, очень мудро! :rolleyes: Кому нада лишний враг?

0

94

Валери написал(а):

Я бААААльшой специалист - как вежливо отбрить клиента...

Что, часто приходилось? :flirt: Такой опыт тоже многим не помешает. Ибо идиотов у нас хватает, а доходчиво и внятно объяснить мало кто может.

0

95

ЛАМ написал(а):

Что, часто приходилось?

К сожалению - да... У меня взгляд" неправильный". Мужчинам почему-то кажется, что мои глаза их ЗОВУТ в койку и обещают "неземную страсть". У меня же при этом никаких телодвижений на ту тему...вот несоответствие "призыва очей" и моего "холодного"поведения - страшно заводит самцов разного возраста и социального статуса.

О что до отказа - тут приходится быть психологом, ибо отказ для многих - это только призыв к более активным действиям. :D Ну и не любого можно послать в город Херсон на ловлю бабочек прямым литературным текстом - тут надо тонко чувствовать кто перед тобой стоит и что твой отказ повлечет... Я же 25 лет в мужском коллективе проработала, в котором никто не знает где у меня родинка - чем и хвастаюсь!

Святое правило - там, где я кушаю, там я не....

0

96

Валери написал(а):

Я же 25 лет в мужском коллективе проработала, в котором никто не знает где у меня родинка - чем и хвастаюсь!

И это правильно, иначе бы весь мужской коллектив давно бы уже обсудил и родинку и все прочие особенности физиологии. :rolleyes: Женская мудрость в мужском коллективе в том и заключается, что бы быть одновременно своей и одновременно персонально недоступной. Ибо действительно:

Валери написал(а):

Святое правило - там, где я кушаю, там я не....

0

97

Валери написал(а):

Я же 25 лет в мужском коллективе проработала, в котором никто не знает где у меня родинка

А шо, тока одна!? :huh: А других родинков нема?

ЛАМ написал(а):

Ну это наверное к нашим дамам.

Ну тока не к Валери! :D При всём моём к ей уважении, но у неё другой взгляд на весчи.  :yep: Как она сама заметила, процесс отбивания у неё в приоритетах.  :dontknow: А вот процесс знакомства она уже подзабыла, ибо счаз не она, а с ней знакомятся.

0

98

Валери написал(а):

Святое правило - там, где я кушаю, там я не....

и я  того же мнения :yep:
Хотя там где я работаю и работала вседга практиковались обратные действия. Иногда между словами коллег можно такие откровения уловить что понимаешь, человеческий узел на ограниченной территории уже такой тугой что просто из самоуважения и самосохранения не стоит туда соваться. Раздавит.
Я лучше сбоку постою, побелить-покрасить, так сказать.

0

99

Алана написал(а):

Хотя там где я работаю и работала вседга практиковались обратные действия.

Это шо, кто кого сгрёб тот того и... :dontknow: Знацца Суслик скоро и тебя будут сгребать по полной программе! :D Так шо будь готова!

0

100

МИФ написал(а):

Это шо, кто кого сгрёб тот того и...

ну где-то так.. да ещё помножь на семейно-родственные связи.

МИФ написал(а):

Знацца Суслик скоро и тебя будут сгребать по полной программе!  Так шо будь готова!

ну этого не будет , поскольку я с Валери солидарна целиком и полностью. Да и есть кому меня сгребать и без работы.

0

101

Алана написал(а):

ну этого не будет , поскольку я с Валери солидарна целиком и полностью.

А я и не сказал шо сгребут. :no: Но попытки будут!

Алана написал(а):

Да и есть кому меня сгребать и без работы.

А хто жеж им отдаст тебя! :D Тока и останется, многостаночные губоскатыватели заказувать.

0

102

МИФ написал(а):

А я и не сказал шо сгребут.  Но попытки будут!

ты опаздал с предсказанием.
Все попытки были предприняты и похерены ещё в первые полгода моей работы на новом месте.
Сейчас остались лишь редкие одиночные вылазки без особого энтузиазма.

0

103

Алана написал(а):

ты опаздал с предсказанием.
Все попытки были предприняты и похерены ещё в первые полгода моей работы на новом месте.

Не, жди, исчо не все возможности использовались! :D Буит новая попытка!

0

104

МИФ написал(а):

Не, жди, исчо не все возможности использовались! :D Буит новая попытка!

они возвращаются - 2! :)))))

0

105

нубука написал(а):

они возвращаются - 2! :)  ))))

Нет, "Суслики не сдаются! :D Так точнее будет!

0

106

ЛАМ написал(а):

Нет, "Суслики не сдаются!

А вдруг Суслики капитулируют!? :rolleyes: Ну тама чуйство коллектива сработает?  :D Шо тады?

0

107

МИФ написал(а):

Не, жди, исчо не все возможности использовались!  Буит новая попытка!

"песне ты не скажешь до свиданья, песня не прощается с тобой"
так что ли?
Тады не волнуйся, дежурная лопата всегда на стрёме. Да и нет у меня надобности искать приключения на пятую точко. Моё приключенье уже давно меня нашло))))

МИФ написал(а):

А вдруг Суслики капитулируют!?  Ну тама чуйство коллектива сработает?   Шо тады?

тады ты проснёшься утром и подумаешь : "ну и ерунда же мне снилась сегодня!"

0

108

Алана написал(а):

Тады не волнуйся, дежурная лопата всегда на стрёме.

На стене и с розовой ленточкой? :rolleyes: А пылью не покрылась?

0

109

Алана написал(а):

Моё приключенье уже давно меня нашло))))

Боюсь спросить, (шёпотом и нервно озираясь по сторонам) это ты про ОхотнЕка? :D

0

110

))Я вот в последнее время знакомлюсь на сайтах знакомств,)))я уже наверно в каком-то роде виртуалкой стала))
Последнее моё приключение. я даже немного в состоянии влюблённости была) так меня парень завёл по переписке)А когда увидились ,впрочем я ему понравилась и он мне тоже так ничё, но вот цели знакомства были разные.Может в лет 20-23 я бы и повелась на одноразовый секс)) но не сейчас) .
и вообще мужчины как я заметила. хотят всего сразу не приложив к этому никаких усилий)Мы конечно взрослые и понимаем что чем закончится,))но так хочется ухаживаний, романтики, сюрпризиков) :dontknow:

Отредактировано Lafeta (2011-01-14 14:47:57)

0

111

Lafeta написал(а):

но так хочется ухаживаний, романтики, сюрпризиков

Вона как! :dontknow: Избаловала тебя суровая советская действительность! :rolleyes: Шо деить, БАМ, целина и прочая романтика закончились. :D Остался голый прагматизм в голом виде. Причём одноразовый.

0

112

та да блин на романтику готовы парни не в моём вкусе))

0

113

Lafeta написал(а):

та да блин на романтику готовы парни не в моём вкусе))

Ну и где же их набраться? :dontknow: Романтиков?

0

114

ЛАМ написал(а):

Ну и где же их набраться? :dontknow: Романтиков?

Не знаю ))) у меня бич преследует))все тока в кровать хотят )) на 2 свидании))

0

115

Lafeta написал(а):

Не знаю ))) у меня бич преследует))все тока в кровать хотят )) на 2 свидании))

На 2 свидании хотят!? :dontknow: Я в свои молодые годы обычно укладывал на третьем. :flirt: Ну это если был взаимный интерес. :D Кстати, а что там за бич?

0

116

ЛАМ написал(а):

На 2 свидании хотят!? :dontknow: Я в свои молодые годы обычно укладывал на третьем. :flirt: Ну это если был взаимный интерес. :D Кстати, а что там за бич?

)Ну на третьем можно)) да ещё при интересе))
типа бедствие)негативное явление в моём   понимание относительно моих взаимоотношений с мужским полом)))

0

117

Lafeta написал(а):

)Ну на третьем можно))

а в чём разница между 2 и 3им свиданием? :question:

0

118

ОхотнЕк написал(а):

а в чём разница между 2 и 3им свиданием? :question:

В целомудрии))))

0

119

Lafeta написал(а):

В целомудрии))))

т.е. целомудрие от не целомудрия отличает одно свидание? :question:

0

120

ОхотнЕк написал(а):

т.е. целомудрие от не целомудрия отличает одно свидание? :question:

Да отличает , он тебе потом не скажет ты ж на первом дала)). а так нет.
Как всегда повторяюсь всё индивидуально и ситуации разные бывают.

Я вчера была на свидание) так что мой новый знакомый (+1 номер для одноразового секса)))) заявил такую вещь на первом свидании  не всегда), на втором должны быть предпосылки , а на 3 секс, если его нет или он был не ахти, то 4 не будет))

Я тебе скажу из собственного опыта: на 1 свидании поцелуй  (если есть симпатия, а то 2 может и не быть)) на 2 -3,4 немного больше-по желанию и по обстоятельствам, а на 5 должен быть секс или нафига эти отношения вообще,а то было пару раз как в анекдоте.... похохотали и баиньки)))))зато общение на высшем уровне)

+1


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Знакомства.