МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Знакомства.


Знакомства.

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Думаю тока отмороженный дебил может подойти к девушке и сказать; "Тёлка, ты классная, пошли со мной!" или что то наоборот. Но в жизни всё несколько по другому. У каждого из нас есть своя стратегия и тактика знакомств, причём не тока с противоположным полом! Вот интересно у кого какая?

0

2

Отмороженных хватает. А вот как знакомится, ну право не знаю. Иногда подобная ситуация ставит меня в тупик. Ну не подойдёшь же к какой нибудь юной особе и просто так ляпнешь, Девушка, я вас где-то видел? Хотя мой возраст и даёт мне определённые преимущества, но... Поэтому с совершенно незнакомыми пытаюсь завязать разговор в полуделовом тоне, в стиле; Как пройти в библиотеку? Ну а дальше, как сложится. Чаще всего складывается успешно.

0

3

Я сама не знакомлюсь как правило, со мной знакомятся.

0

4

Ну тут вопрос в другом.  :rolleyes: А вдруг тебе надо, а как, Лосик?

0

5

Шо нада, то сразу и скажу :) Чо с библиотек начинать-то? :)

0

6

Я сейчас ни с кем не знакомлюсь. :unsure: Так что не знаю что и сказать.

+1

7

:cheesy: пральна

0

8

Лося, а ты то чего!? :blink:

0

9

Ну я ни с кем не знакомлюсь, у мя половинка есть одна и до конца дней!

0

10

LENKA написал(а):

у мя половинка есть одна и до конца дней!

Э-э...  Ты так каждый раз говоришь...   ;)

З.Ы.
Никогда не говори "никогда"...

0

11

Хыхы, я живу практически одним днем :) Вдруг завтра не наступит - все равно одна половинка до конца дней :)

Отредактировано LENKA (2008-02-21 01:14:55)

+1

12

Фея, Лося, ну вот как с вами знакомится!? :O Одны чуть шо, так покусать готова, другая копытом в морду и уже совочек наготове! :D А хто более миролюбивые имеются?

0

13

мы самые миролюбивые

0

14

Леночка права! ;) Мы миролюбивые, это правда, коли нас не затрагивать не по доброму!

0

15

Еще есть такие варианты: "Девушка, вашей маме зять не нужен?" А она отвечает: "Нет, уже есть" А он на этом не останавливается: "А рога мужу? :crazy: "

0

16

Весенняя фея написал(а):

Леночка права!  Мы миролюбивые, это правда, коли нас не затрагивать не по доброму!

Ага, вас затронь! o.O Одна с кусальником, другая с копытами! :P  Себе дороже!

FLUFFY написал(а):

"А рога мужу?  "

Ни шо так не украшает женатого мужчину, в отличии от лося, как отсутствие рогов! :D

0

17

Хотя многие мужчины считают, что у них нет такого украшения  :flirt:

0

18

Пошёл щупать темя! :rolleyes: А вдруг роги!?

0

19

А что есть подозрения   o.O

0

20

Ну, знаешь ли, подозрение есть у любого женатого мужчины! :crazy: Природа однако!

0

21

Проверил, рогов нема, тока опилки от них! :crazyfun: Перхотью зовуться!

0

22

МИФ не обшибается? :) У 90% мужчин - рога :) У кого-то ветвистые, у кого-то еще маленькие .... но есть :)

0

23

А у женщин? :dontknow: Совсем нет что-ли?

0

24

ну мы ж щас про мужчин .... :) и ваще люди не изменять не могут :)

0

25

LENKA написал(а):

ну мы ж щас про мужчин ....  и ваще люди не изменять не могут

Та ты шо!? o.O Неужели!?

0

26

Давайте к знакомствам вернёмся, чтоли? :dontknow: А то какая-то хрень получается.

0

27

Ну так народ, вопрос то по существу! :question: Кто, как и где знакомится!?

0

28

Даже не знаю и чего сказать такого.

НУ вот нет у мене способности к тому чтобы познакомится девушкой ни с того ни сего. Вот ни разу не было. :dontknow:

0

29

И вообще очень трудно схожусь с девушками, особенно если девушка сама не заводит разговор то очень трудно находить темы для общения.

0

30

Самое сногсшибательное знакомство которому я стала свидетелем : подходит парень к девушке,становится на колено перед ней и говорит "становитесь моей женой" и в таком положении он пребывал полчаса пока не узнал всё чего надо было и не завелся интересный разговор, мальчик попался в меру наглый и харизматичный. ВОТ
Я чаще всего знакомлюсь через знакомых,но легко завожу разговор в очередях,в транспорте...да где угодно, чаще правда с девушками, но случается всякое...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Знакомства.