МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Знакомства.


Знакомства.

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

знакомлюсь без проблем. если меня кто-то заинтересует, из-под земли достану)))))

0

32

нубука написал(а):

, из-под земли достану)))))

Это ты о покойниках!? o.O Некромантка?

0

33

МИФ, ты явно пересмотрел ужастиков [взломанный сайт]

0

34

нубука написал(а):

МИФ, ты явно пересмотрел ужастиков

Я их вааще не смотрю. :D А кого же из под земли достать то можно? :huh: Ну разве шо шахтёров?

0

35

МИФ написал(а):

Ну разве шо шахтёров?

а шахтёры чё ,не люди? с ними тоже знакомиться можно :D

0

36

МИФ написал(а):

А кого же из под земли достать то можно?  Ну разве шо шахтёров?

ещё кротов и медведок в огороде..  :rolleyes: картошку тоже можно.. да мало ли ещё полезностей хранят недра Земли..! Я вот любил когда-то с морковкой на даче знакомиться.. она для глаз зело пользительна..  :flirt:

0

37

Goodwin написал(а):

ещё кротов и медведок в огороде..

А с энтими нахрена знакомится? :D Для обчего развития?

0

38

МИФ написал(а):

А с энтими нахрена знакомится?

для смягчения знакомства с медведкой ,знаете ли , свои препараты есть ,могу подсоветовать .

0

39

Огнемёт?

0

40

МИФ написал(а):

Огнемёт?

не всё на много проще  , ну не важно ,проф заморочки
может вернёмся к людям?

0

41

Ну да, всю жизнь у меня с этим делом проблем не было. Знакомился без проблем, правда иногда попадались люди, негативно ко мне относящиеся. Вот с такими знакомство не складывалось.

0

42

эм...познакомиться - не проблема, везде, если есть желание и желательно (!) чувство юмора. если "подкат" оригинальный - мона и вися "в позе лотоса" в забитой маршрутке познакомиться. Если "подкат" неоригинален, в маршрутке вероятнее всего пошлю (культурно). В остальных общественных местах по обстоятельствам и настроению - ну, бывает, нравится человек с первых минут и все... :rolleyes: Хотя к таким знакомствам отношусь несерьезно и телефон в таких случаях даю "левый" :blush: (ремарка - все вышеизложенное являет собой "воспоминания черепахи Тортиллы" о событиях трехсотлетней давности - нынещний вид замотанного существа с кучей документов и "языком на шее" не провоцирует на предложение знакомства)

0

43

jana написал(а):

все вышеизложенное являет собой "воспоминания черепахи Тортиллы" о событиях трехсотлетней давности - нынещний вид замотанного существа с кучей документов и "языком на шее" не провоцирует на предложение знакомства

зря ты, Яна, так о себе , своими же руками загнала себя в личину дряхлой старухи.
Ты симпотичная и милая в общении девушка. И только ты в это не веришь.
Кончай ханжествовать (без обид) , время на жизнь должно оставаться ,иначе зачем жить?

0

44

Алана написал(а):

Кончай ханжествовать (без обид) , время на жизнь должно оставаться ,иначе зачем жить?

Эм...Ир, ты просто не поняла - я НЕ ханжествую, говорю, как я эту самую жизть и себя в ней ощущаю. И да, с чего ты взяла, что ЭТО не жизнь, и у меня ДОЛЖНО оставаться еще на что-то время???? Моё время никому ничего не должно, я свой выбор сделала и вполне всем довольна - и собой, и жизнью - я ж просто сабж прокомментировала, если строчки ниже тебе показались лишними, прости, это дейстивтельно к теме не относилось=)

0

45

:dontknow: ладно...

0

46

кхм... господа а может внесём свежей струю в эту тему, поделимся историями реальных знакомств? :glasses:

0

47

ОхотнЕк написал(а):

поделимся историями реальных знакомств?

у меня около 400 абонентов в записной книжке телефона..  с кого бы начать..?  :rolleyes:

0

48

Goodwin написал(а):

у меня около 400 абонентов в записной книжке телефона..  с кого бы начать..?  :rolleyes:

э... ну все 400 нам наверна не нать, ибо там есть похожие, тебе их надо сначала классифицировать :D

0

49

ОхотнЕк написал(а):

тебе их надо сначала классифицировать

"Все люди на земле делятся для меня на 2 части: тех, которым что-то нужно от меня и тех, от которых что-то нужно мне.. " (граф Калиостро, к\ф Формула любви)  :D

0

50

Goodwin написал(а):

"Все люди на земле делятся для меня на 2 части: тех, которым что-то нужно от меня и тех, от которых что-то нужно мне.. " (граф Калиостро, к\ф Формула любви)  :D

О уже что-то, теперь надо увеличить детализацию класификации :D

0

51

ОхотнЕк написал(а):

теперь надо увеличить детализацию класификации

нет необходимости..  ;)  я обычно по первым буквам в справочние ищу..

0

52

Goodwin написал(а):

нет необходимости..  ;)  я обычно по первым буквам в справочние ищу..

от блин мы тут не про класификацию и справочники мы про знакомста :D  ну если не хошь делится опытом мы кого нибудь ещё по ищем :crazy:

0

53

ОхотнЕк написал(а):

господа а может внесём свежей струю в эту тему, поделимся историями реальных знакомств?

Ну что же, однажды я с одной своеё знакомой, соседкой и двоюродной сестрой НДСа, которого многие знают, встречал Новый год. (необходимая ретроспектива, что бы понять дальнейшее) И в один прекрасный момент, навопрос одного из гостей, сбудется его желание или нет, я ответил, что да, он уедет в Москву и все планы осуществятся. Ну народ естественно на меня навалился и я каждому предсказал его будущее. Как говорится, Остапа понесло. Как будто кто-то подсказывал мне ответы. Одной девочке я, например, предсказал кровавую любовь, сам толком не понимая что это значит. Ну и под конец народ потребовал от меня предсказания для нас с моей спутницей. Ия предсказал, что в этом году она выйдет замуж а я себе найду жену в конце июля месяца. Причём мою жену, будут звать как её, а её мужа, как меня. Навопрос, а может это вы и есть, я ответил, нет, это разные люди. Ну прошёл новый год и я начал забывать про новогодние предсказания. Но они начали сбываться! Тот хлопчик, действительно уехал в Москву и начал делать карьеру, девочка влюбилась, залетела, сделала неудачный аборт, потеряла много крови и навсегда стала неспособной к деторождению. Наконец моясоседка познакомилась с парнем, моим тёзкой и дело шло к свадьбе. И настал июль месяц! Я тогда работал фотографом на фоторепортажной съёмке и по роду деятельности мы с моим напарником знакомились с массой девушек. Для того,что бы выявить ту самую (а напарнику я рассказал про предсказание) мы, выписывая квитанцию, просили называть не только фамилию, но и имя. И вот числа 25-го мы познакомились с двумя учительницами. Ну слово за слово, пошлялись по Приморскому и разошлись. На следующий день та из них, на которую я "положил" глаз пришла заказывать фото. Так уж получилось, что квитанцию выписывал напарник. И имя в ней стояло совершенно не то. За фотографиями она пришла уже в августе, когда я решил, что моё собственное предсказание накрылось медным тазом. Я отдал ей те фотографии, которые должен был сделать и те, которые просто подарил, и пошёл провожать. Мы шли, разговаривали и я назвал её именем, которое было на квитанции. Да нет, рассмеялась она, я выписывала квитанцию на свою подругу, она и должна была прийти зафотографиями, не сраслось, а меня зовут... И она назвала ТО САМОЕ ИМЯ!!! Хотите верьте, хотите нет, но той истории масса свидетелей. Вот такое вот знакомство.

0

54

да уж, вот вам почему-то верится :D

0

55

Кстати у этой истории и результат имеется.  :D Тута на форуме Кошатинкой обзывается.

0

56

Goodwin написал(а):

"Все люди на земле делятся для меня на 2 части: тех, которым что-то нужно от меня и тех, от которых что-то нужно мне.. " (граф Калиостро, к\ф Формула любви)

у меня же так : 1. которым интересна я. 2. которые интересны мне. 
у меня есть все, что мне нужно, поэтому вариант о меркантильности просто отпадает.

0

57

А просто познакомится. По приколу, что-ли. :D Почему то никто об этом варианте ни разу не упомянул. А вот из таких безтолковых знакомств иногда шота путнее и выходит.

0

58

Хм... интересно... вот ни разу в голову не приходило мысли познакомится по приколу :dontknow:

0

59

ОхотнЕк написал(а):

вот ни разу в голову не приходило мысли познакомится по приколу

А ты попробуй. :yep: Глядишь и получится, а тама и понравится.

0

60

Случайные знакомства вещь весьма интересная. :rolleyes:  Может стать началом определённых отношений или же пройти незамеченным. Потом и не вспомнишь, с кем и где знакомился. А главное, зачем.  :dontknow: Сам попадал в своё время, в дурацкую ситуацию, познакомился с девушкой, случайно, без всякой цели. Прошло время, встретились, а ты имени не помнишь. Ох как нехорошо.  :blush: А что делать?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Знакомства.