МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » 10 самых несексуальных вещей по версии мужчин


10 самых несексуальных вещей по версии мужчин

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

10 самых несексуальных вещей по версии мужчин

Часто дамы стараются произвести незабываемое впечатление на мужчину, но далеко не все, что женщинам кажется сексуальным, действительно является таковым с точки зрения мужчин…

Что именно мужчины считают категорически несексуальными? В каких случаях усилия слабого пола произвести впечатление на мужчину могут возыметь обратный эффект?

Вот как выглядит топ вещей, которые женщины ошибочно считают сексуальными:

1. Вульгарность – в целом вульгарность понятие очень растяжимое. Одни считают вульгарным громкий голос и неумение пользоваться ножом и вилкой одновременно. Другие называют неприемлемым мат, вылетающий из уст своей любимой, или флирт сразу с несколькими мужчинами. Тут уж придется узнать вкусы именно своего мужчины и немного под них подстроиться.

2. Прическа на интимном месте – реакция на нее почти всегда отличается от того, чего ожидает женщина. С одной стороны, ни один мужчина не будет возражать против аккуратной прически в зоне бикини. Но удивлять партнера полностью выбритыми волосами на лобке или изображением сердца на самом интимном месте все-таки не стоит. Дело в том, что интимная прическа может смутить, рассмешить или даже расстроить мужчину. Все это испортит любовный настрой.

3. Повязки на голову – они просто мешают. По данным различных исследований, мужчинам нравится гладить женщин по голове, и их очень раздражает, когда под руки при этом попадаются какие-то посторонние предметы. И уже не важно, что вы долго собирались, готовились к встрече и старательно укладывали волосы, делая затейливую прическу. Также мужчин раздражают слипшиеся от лака волосы – это выглядит ненатурально и неприятно на ощупь.

4. Мужское белье и духи — представители сильного пола не понимают женское увлечение мужским бельем и духами. Иногда, в качестве игры или любовной прелюдии, мужчинам нравится видеть своих женщин в огромных рубашках или джинсах, явно не подходящих по размеру. Но если в самый ответственный момент на даме вдруг оказываются полосатые трусы-шорты, они же – семейные трусы – то мужчина может просто испугаться. Это наведет его на неприятные ассоциации и оттолкнет от вас.

5. Отсутствие белья — многие мужчины признались, что сильно возбуждаются от мысли об обнаженном теле под одеждой. Но это сексуально, только если девушка не надела белье исключительно для своего мужчины. А вот если барышня провела так весь день, то эта мысль никого не порадует. Традиционно хождение без белья ассоциируется с готовностью заняться сексом с кем угодно, когда угодно и где угодно.

6. Расспросы – мужчины уверены, что они сами должны решать, что рассказывать, а что – нет. Но женщины – существа более чем любопытные и поэтому они готовы биться до последнего, лишь бы выяснить: Почему ты хмурый? Когда мы пойдем в кино? А кто это звонил? Как прошел твой день? Что ты хочешь на ужин? Я не располнела? И конечно, не стоит забывать коронный женский вопрос, которого боятся все мужчины: Ты меня любишь?

Любопытство и попытки выяснить что-то, что мужчина явно не готов рассказывать, приводят только к одному – ваш партнер либо закроется еще больше, либо начнет раздражаться. А в таком настроении о сексе не может быть и речи. Так что женщинам приходится проявлять терпение и ждать.

7. Помада алого цвета – стереотип, что мужчин возбуждают алые губы, пришел из кино. Там кино-дивы выглядят как женщины-вамп, а киногерои, победив всех врагов, под титры страстно впиваются в обворожительные и яркие губы своей возлюбленной. Но мы же не в кино! Как показывает практика, естественный блеск возбуждает мужчин гораздо больше. Красная помада притягивает взгляд, при чем не только вашего партнера, но и всех остальных мужчин. К тому же красный цвет гласит: «Смотри, но не прикасайся».

8. Обтягивающая и открытая одежда – это, конечно, сексуально. Глубокое декольте или узкая юбка настраивают на определенный лад и будят воображение. Но слишком откровенная одежда только навредит делу. Мужчинам надо предвкушать, добиваться и разгадывать тайны. А если и так все видно и никакой загадки нет – то мужчина может испытать разочарование…

9. Жалобы – мужчины быстро замечают, что женщина о себе невысокого мнения. В результате они считают свою партнершу подавленной и непривлекательной. Чтобы оставаться самой сексапильной для своего возлюбленного, не стоит слишком часто жаловаться на жизнь и обсуждать с ним свой лишний вес, мешки под глазами, косметику, неудачи на работе, свою маму, подруг и бывших мужей, которые оказались подлецами и сильно ранили вас в самое сердце. Поговорить об этом всем пару раз – это мужчина еще выдержит и поймет. Но обсуждать все эти темы, когда вы вдвоем под одним одеялом – явно не самая лучшая идея.

10. Плохие привычки – большинство мужчин хотят, чтобы именно их женщина была самой идеальной. А для этого нужно отказаться от курения, не прослыть пьяницей, перестать грызть ногти и постоянно жевать жвачку. Мало того, что это сделает вас привлекательнее в глазах партнера, так еще и сохранит здоровье!

Кстати, многие мужчины считают, что курящая женщина отвратительна сама по себе. А некурящие мужчины часто отказываются от таких женщин не задумываясь.

Взято отсюда.

0

2

Всё правильно.  :yep: Для себя уже давно определился так:
1. Понятно и не обсуждается. Я даже с такими общаться не буду.
2. Ну ето полный идиотизм. Я конечно пойму кады выбривают полностью для гугуены, но всякие причёски, это звыняйте.
3. Не обращал внимание на повязки, а насчёт лака, это точно.
4. Ну это вааще жесть. Семейные трусы!
5. А вот тута как посмотреть. Если своё собственное и дома, то да. Оно должно быть готово в любой момент! А прочие, не, нам таких точно не нать.
6. Расспросы, особенно не в тему, раздражают. Нада отучать.
7. Я вааще отношусь к "штукатурке" негативно. А красная помада просто нервирует.
8. А вотето мне по барабану. Може потому шо на своих нравится, а чужие пофиг?
9. Скулёж не приемлю. Своих отучил.
10. А по мне так пущай курит, главное шо не глотается и не колется.

0

3

Если всё это соединить в одном человеке, то это жесть..

0

4

Lafeta написал(а):

Если всё это соединить в одном человеке, то это жесть.

Не, всё не соединишь.  :dontknow: Там есть вещи исключающие друг друга. :D  Ну например семейные трусы и отсутствие белья вообще.

0

5

ЛАМ написал(а):

Не, всё не соединишь.   Там есть вещи исключающие друг друга.   Ну например семейные трусы и отсутствие белья вообще.

Ой, прям! Дамы бывают такие затейницы - на работу без оных, а дома в мужниных семейках на кухне... было бы желание повыпендриваться :D

0

6

Валери написал(а):

Дамы бывают такие затейницы - на работу без оных, а дома в мужниных семейках на кухне...

О как! o.O Ну и бывает жеж такое, я бы никогда и не подумал.

0

7

в большинтве своём поддерживаю, кроме разве что одного пункта... Не, полтора. Восьмой пункт если не зашкаливает, то тож по нраву))))

0

8

на вкус и цвет, как говорится.... каждый найдет чего ему не нравится и придерется, если есть желание.
а вы рассмотрите эти пункты относительно мужиков, внеся некоторые коррективы. например, мужчины тоже делают себе укладки на голове, пусть и не лаком (хотя не исключено), но все ж...
1. вульгарный никому не по нраву, ни эм, ни жэ.
2. а вот это пункт сугубо отвечающий личному вкусу. не считаю нужным даже обсуждать. 
3. уже писала выше. наст из лака на голове вряд ли кому по вкусу.
4. может женщины спецом надели мужские труселя, чтобы мужики поняли, как они в них выглядят. (речь, как и в тексте, о семейках)
а уж духами и подобными ароматизаторами мужики ваще с трудом справляются.
5. аналогично
6. мужик, пристающий с расспросами, тоже выглядит не совсем адекватно.
7. пропустим
8. уж в плане одежды многим бы просто научиться одеваться в чистое.
9.ооо, зато у мужчин с невысоким самомнением нет проблем. у них наоборот, проблемы с завышенным самомнением. увы, от  этого отучить практически невозможно
10. применим ко всем

ну, так что же? речь о женских привычках  или об общих, собсно просто о привычках и пунктиках?

0

9

10 самых сексапильных мужских привычек:

1.Вчерашне-позавчерашние  носки по одному в гостинной, на люстре, на зеркале и у компа
2. Вечно поднятая крышка унитаза, где бы ни был - дом, работа -  порой с неадекватной оценкой собственных струевых возможностей - не льсти себе, подойди ближе - забыто напрочь!
3. Страстный поцелуй жене, после только что выпитого пива украинского разлива (пиво без водки - деньги на ветер)
4. Небритые подмышки сомнительной свежести в комплекте с открытой майкой
5. Цветные семейные штанишки под белыми брюками - типа мне удобно и начхать, где оно там просвечивает.
6. Вдохновенный храп в любое время суток - люби меня таким, какой я есть!
7. Засыпание исключительно по диагонали в кровати любого размера со складыванием на супружницу всех запчастей.
8. Периодические пытки - кто у тебя был до меня и сколько их было и... развод после честного ответа наивной дурочки.
9. Наличие любовницы, как потребности соответствия статусу, а не недостатка секса дома.
10. Засыпание на полуслове после оргазма...где кончил - там и уснул....
11.....пока хватит?

Улыбнитесь, мальчики, я еще пару десятков знаю! Мы такие разные - мужики и бабы - а вот когда умеем видеть хорошего больше, тогда и раздражающие факторы куда-то исчезают...или я не права?

0

10

Валери написал(а):

ы такие разные - мужики и бабы - а вот когда умеем видеть хорошего больше, тогда и раздражающие факторы куда-то исчезают...или я не права?

послание хоть и мужикам, но я вставлю свои "5 копеек" в пользу Валери: права, очень права!

0

11

Рада, что нашла единомышленницу! Пасибки за поддержку  :blush:

0

12

Валери написал(а):

Улыбнитесь, мальчики, я еще пару десятков знаю! Мы такие разные - мужики и бабы - а вот когда умеем видеть хорошего больше, тогда и раздражающие факторы куда-то исчезают...или я не права?

Не, ну никто же не спорит, права конечно. :D У каждой марфушки, свои игрушки. А что до раздражающих факторов, так дело это поправимое. :yep: И обоюдорешаемое.

0

13

Заинтересовала тема, заглянула, прочитала. Могу одно с уверенностью сказать то же, что и девочки. Если человек нравится, то все, что он делает нравится, а если не нравится все, что не делает - нравится. У одной моей знакомой есть сразу два кавалера, один носит ее на руках. покупает все, что она скажет, соглашается с ней во всем, водит ее везде, говорит комплименты и т.д. Второй ласково называет ее "сучкой " (пардон), съедает у нее пол холодильника, говорит в случае чего "о, опять отрастила попу, пора на тренировку", и все в таком духе. И как вы думаете, кто из них больше ей по душе? А?;)

0

14

Элисса12 написал(а):

Заинтересовала тема, заглянула, прочитала. Могу одно с уверенностью сказать то же, что и девочки. Если человек нравится, то все, что он делает нравится, а если не нравится все, что не делает - нравится. У одной моей знакомой есть сразу два кавалера, один носит ее на руках. покупает все, что она скажет, соглашается с ней во всем, водит ее везде, говорит комплименты и т.д. Второй ласково называет ее "сучкой " (пардон), съедает у нее пол холодильника, говорит в случае чего "о, опять отрастила попу, пора на тренировку", и все в таком духе. И как вы думаете, кто из них больше ей по душе? А? ;)

Второй естественно! :rolleyes: Тута и размышлять нечего. А. С. Пушкин рулит!

0

15

МИФ написал(а):

Второй естественно! :rolleyes: Тута и размышлять нечего. А. С. Пушкин рулит!

:'( а разве в таких отношениях есть перспектива?

0

16

Элисса12 написал(а):

а разве в таких отношениях есть перспектива?

В таких отношениях есть эмоции . которые ей доставляют радость, .... страсть и она получает от них удовольствие, а перспектива....подождёт))

0

17

Lafeta написал(а):

Элисса12 написал(а):

    а разве в таких отношениях есть перспектива?

В таких отношениях есть эмоции . которые ей доставляют радость, .... страсть и она получает от них удовольствие, а перспектива....подождёт))

Хм...а мне девушки заряжали "У меня сейчас материальный интерес,а любовь я оставлю на потом!!!"
Уж у кого,а у женщин перспектива не ждет,по-моему!!!

0

18

Элисса12 написал(а):

а разве в таких отношениях есть перспектива?

А кто его знает? :dontknow: Видно только фасад отношений, хрен его знает что там внутри.

0

19

Istuk@n написал(а):

Хм...а мне девушки заряжали "У меня сейчас материальный интерес,а любовь я оставлю на потом!!!"

хорошо хоть у той моей подруги нет материального интереса, она сама себя обеспечивает и может встречаться с тем, кто ей нравится

ЛАМ написал(а):

А кто его знает? :dontknow: Видно только фасад отношений, хрен его знает что там внутри.

ну да, самое смешное, что ко второму она чувствует гораздо большее доверие, чем к первому . Женская интуиция, что ли. Ой, а не открыть ли тему по женской интуиции?

0

20

Элисса12 написал(а):

Ой, а не открыть ли тему по женской интуиции?

Ну что же, попробуй, как это, создать тему. :yep: Прямо в этой ветке.

0

21

МИФ написал(а):

Второй естественно!

я таких сразу всегда посылала.  да и от первых тошнит слишком. не знаю, может кому-то и по нраву, когда вокруг него бегают и в рот заглядывают.

Lafeta написал(а):

В таких отношениях есть эмоции . которые ей доставляют радость, .... страсть

разве что мазохизм

0

22

Istuk@n написал(а):

Хм...а мне девушки заряжали "У меня сейчас материальный интерес,а любовь я оставлю на потом!!!"
Уж у кого,а у женщин перспектива не ждет,по-моему!!!

))Всё относительно, если девушка не глупая, умеющая заработать деньги и себя (и не только) обеспечить, то в 90% случаях (как говорят в семье не без урода) , она будет искать удовлетворение своих моральных потребностей, а не финансовых.Даже если он просто  сосед Вася.
А девушка выросшая в достаточно обеспеченной семье , но не умеющая заработать деньги не будет гореть желанием встречаться с соседом Васей, который каждый вечер бухает,зарабатывает 2.5 тыс.грн. -считает себя крутым чуваком,потому что вечером может пройтись по местным бадегам и кому-то набить морду и у которого   ремонт дома  делался в 75 году, когда бабушка  с дедушкой получали  гос. квартиру. :dontknow: , она будет искать себе подобного обеспеченного паренька либо перспективного Васю, которому  её папа(мама) поможет наладить жизнь, как говорят из грязи в князи.
Везде надо искать что-то хорошее и перспективное, на первый взгляд не видное, но интуиция умной девушки подскажет, что это её.

Насчёт ждёт не ждёт, можно в 20 лет выглядеть на 35 и наоборот.Надо  себя уметь преподнести.И остаться королевой и на огороде))))сажая картошку :blush: (не имею в виду гектары  конечно, а всего лишь небольшой огород соток 7-8))

нубука написал(а):

разве что мазохизм

В зависимости чего ей от него, надо.Вдоуг это просто секс,  где никто ни на что не претендует.

0

23

Lafeta
контрольная фраза:'материальный интерес,а любовь на потом!'

0

24

Lafeta написал(а):

))Всё относительно, если девушка не глупая, умеющая заработать деньги и себя (и не только) обеспечить, то в 90% случаях (как говорят в семье не без урода) , она будет искать удовлетворение своих моральных потребностей, а не финансовых.Даже если он просто  сосед Вася.

Если сосед Вася исчо и дока в сексе, то любая с им буит удовлетворять свои моральные потребности. :D А для удовлетворения финансовых всегда найдётся лох Петя.

0

25

МИФ написал(а):

Если сосед Вася исчо и дока в сексе, то любая с им буит удовлетворять свои моральные потребности. :D

ну если именно Вася дока в сексе, то я брошу Петю и научу Васю зарабатывать столько, чтобы удовлетворять мои материальные потребности (как всегда делаю). СЕКАС ГЛАВНОЕ!

0

26

Не забывай:Вася-дока в сексе,но полный лодырь и зарабатывает своим докаизмом!))
Упс!Не разрушил мечты?)

0

27

МИФ написал(а):

Если сосед Вася исчо и дока в сексе, то любая с им буит удовлетворять свои моральные потребности. :D А для удовлетворения финансовых всегда найдётся лох Петя

жесть, вот это реальность у тебя... а чтобы быть докой в сексе, особых талантов не нужно, нужна вдохновляющая дама...

0

28

Istuk@n написал(а):

Упс!Не разрушил мечты?)

не, если он ленив то это и на сексе отражается, я не о скорости процесса. Для меня в сексе почти главное, чтобы обо мне помнили и старались для меня, я тогда тоже отвечу взаимностью. А если натура человека такая, что он тебя использует в материальном (висит на шее). то и в сексе он будет эгоистом или будет стараться через "немогу", а это чувствуется. Просто был такой опыт, очень смешной надо сказать, в итоге человеку пришлось свалить из города, его погнали все любовницы вместе, хотя он и твердил им "Ты разве не хочешь приходить с работы и окунаться в мои объятия". Мне как рассказали, я долго смеялась, и главное, он до сих пор не понял почему его все посылают :D

0

29

нубука написал(а):

а чтобы быть докой в сексе, особых талантов не нужно, нужна вдохновляющая дама...

Прости за грубость, дамой вдохновился, залез, пошоркался захлёбываясь слюнями и всё? :no: Не, без техники никак, прикосновения, поцелуи, позы, ну и усё прочее.

Элисса12 написал(а):

Для меня в сексе почти главное, чтобы обо мне помнили и старались для меня, я тогда тоже отвечу взаимностью.

Вот правильно, но опять же, помнили и старались этто как?

0

30

нубука написал(а):

нужна вдохновляющая дама.

согласна, ради дамы и технике и позам научится ))))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » 10 самых несексуальных вещей по версии мужчин