МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Как распознать мужскую измену.


Как распознать мужскую измену.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Интересная подборка гороскопов на тему "Как распознать мужскую измену" Я так проглядел их и пришёл к выводу, что есть нечто такое, что соответствовало бы действительности. Интересно мнение форумчан по этому поводу.
Гороскопы

0

2

да што-то в этом есть))) если бы я изменял то это выглядело примерно так :D :

у меня так вообще два несовместимых знака рядом:

Овен даже мысли не допускает об измене, пока он влюблен – чувство захватывает его целиком, не оставляя места для нового увлечения, легкомысленного флирта. Пока он носит вас на руках, осыпает подарками и знаками внимания, обещает звезды с неба и золотые горы, в его верности можно не сомневаться. Насторожиться стоит в тот момент, когда он начинает обращать внимание на других женщин – Анджелину Джоли, Юлию Тимошенко, Оксану Федорову… :D  Именно это является веским доказательством того, что его Любимая, еще недавно являвшаяся бесспорной обладательницей титула Самой Прекрасной Дамы на Земле, стала ему менее интересна. А там и до соседки Нади недалеко. Об измене Овна проще всего узнать от него самого: обманывать он не умеет и не любит, а жестокую правду произносит легко, порой с некоторым тайным наслаждением. Овен Неверный доволен собой и ни в грош не ставит свою несчастную бывшую Большую Любовь – ведь она была ошибкой, в конце концов. Бедолага, он еще не знает, что следующая окажется ничуть не лучше.

Если вы любите мужчину-Рыбы, то вы любите и его мечты. Он привык к этому, и искренне уверен в том, что вы также полюбите и его мечты о другой женщине. Нет, конечно он далеко не всегда будет столь откровенен; он ограничится намеками, он напустит тумана, он убедится в том, что Она вам тоже нравится. :rofl:  Что вы могли бы подружиться. Поладить. Если это невозможно, он постарается устроить вашу жизнь. Он будет мечтать о том, что вы встретите достойного мужчину, настоящего Принца – и будет делиться с вами этими мечтами, в надежде, что вы полюбите и их, а, возможно, сделаете первый шаг к их осуществлению. Самые отчаянные могут грезить о восточном гареме. Рыбы - Изменщик Наивный никогда не теряет надежды на то, что все волшебным образом устроится наилучшим для всех образом. А вот Рыбы – Изменщик Коварный - это совсем другой подвид; он уже знает, куда приводят подобные мечты, и действует тайно, используя всю свою фантазию для сокрытия сомнительных подвигов. Он восхищается собственной непогрешимостью, не подозревая, что каждый встречный – а уж тем более вы – видит в нем авантюриста и вряд ли захочет поддерживать с ним серьезные отношения.

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-18 15:47:38)

0

3

А ты шо, Рыба? :huh: Мерзкая и скользкая.

0

4

МИФ написал(а):

А ты шо, Рыба?  Мерзкая и скользкая.

Ну больше Овен))) но я где-то читал что врождённые на границе знака испытывают влияния рядом стоящего знака)))

0

5

Понятно, рыбный баран. :dontknow: От барана упрямство, от рыбы мерзостность.  :rolleyes: А мы то тута череп морщим чё ты такой.

0

6

МИФ написал(а):

от рыбы мерзостность.

от рыбы мечтательность :whistle:

0

7

та ну, я в эти сказки не верю

0

8

Алана написал(а):

та ну, я в эти сказки не верю

В какие именно?

0

9

О, да!!!!))О стрельцах и тельцах правда,)))) :love:  :D

0

10

Lafeta написал(а):

О, да!!!!))О стрельцах и тельцах правда,))))

Шо, на себе испытала!? :huh:

0

11

Да блин )))скажу честно тельцы, немного тармозилки))-сама такая, А вот СТРЕЛЬЦЫ. это просто масса ощущений . правда я как телец их не понимаю. вообще-это моя противоположность . но тянет к этой безудержной страсти и гонке неизвестно за чем....Стрельцы ребята -интересные))).МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ. :love:  :love:  :love:

Отредактировано Lafeta (2010-10-18 20:14:45)

0

12

Lafeta написал(а):

МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Особенно когда изменяют?

0

13

МИФ написал(а):

В какие именно?

что по гороскопу такое определяется

0

14

МИФ написал(а):

Особенно когда изменяют?

Ну.... как сказать, )))он как мне изменял ... так и со мной изменял... так что это вопрос относительный.......В общем пара ещё та))))) :love:  :D

0

15

Lafeta написал(а):

Ну.... как сказать, )))он как мне изменял ... так и со мной изменял... так что это вопрос относительный.......В общем пара ещё та)))))

Понятно, есть шо вспомнить. :D Причём с разных ракурсов.

0

16

Алана написал(а):

что по гороскопу такое определяется

По гороскопу много чего можно определить. :dontknow: Но только по индивидуальному.

0

17

ЛАМ написал(а):

По гороскопу много чего можно определить.  Но только по индивидуальному.

ну да, а я про этот

0

18

Алана написал(а):

ну да, а я про этот

А про этот без матерных слов не скажешь! :D Так шо помолчим напару.

0

19

МИФ написал(а):

Так шо помолчим напару.

ммм я согласна :love:

0

20

Алана написал(а):

МИФ написал(а):
Так шо помолчим напару.ммм я согласна

Миф лови момент)))) :love:

0

21

Lafeta написал(а):

Миф лови момент))))

Молчать напару? :huh: Шо тута хорошего?

0

22

а это)) :love:

0

23

Lafeta написал(а):

а это))

А это в другой теме. :playful:

0

24

Ну...шоб гороскоп не толкал милого в чужие объятья ему должно ВСЕГДА не хватать моих... т.е. когда Овен занят контролем собственной жены ему некогда увиваться за соседскими юбками - прекрасно работает не первый год... Как только Овен внимательно рассматривает себя в зеркало и мечтательно потягивается, стоя у окна -  меняем прическу, надеваем новую блузку и "новое лицо", отправляясь с "подругой" на прогулку... 4 телефонных звонка и 2 смски мужа  гарантированы - как вы там кофе пьете и когда тебя, родная, встретить.... Для разнообразия можно еще минут 40 побыть "вне зоны досягаемости"...так...для большего ажиотажа. Тут главное не переборщить и не ляпнуть лишнего - Овен на то и Овен - он упрямец, но не дурак.
Так что гороскопы-гороскопами, а опыт - не пропьешь!

0

25

Валери написал(а):

Тут главное не переборщить и не ляпнуть лишнего - Овен на то и Овен - он упрямец, но не дурак.

Эт если правильный Овен. :flirt: И вааще с Овнами поосторожнее.

0

26

Да с чего это поосторожнее, а , Миф? - я с овнами уж 14 лет - пообвыклась...их правда всего двое было, но ни на минутку не жалею, что они ОВНЫ!

0

27

Та есть у нас тута нестойкие товарисчи, которых судьба толж с Овнами сталкивает. :D И Овны имеются на любой вкус!

0

28

Овна под себя воспитать надо - заботой и лаской и главное - поводочек по длинше, хомут по свободнее, шоб шею не давило и иллюзия свободы оставалась  :blush:

0

29

Валери написал(а):

Овна под себя воспитать надо - заботой и лаской и главное - поводочек по длинше, хомут по свободнее, шоб шею не давило и иллюзия свободы оставалась

Прямь как руководство к действию.  :flirt: И для кого сие писано?

0

30

Весы редко бывают уличены в непостоянстве, хотя порой проводят немало времени меж двух и более огней. Мужчина этого знака умеет если не управлять своими чувствами, то контролировать их, выделяя своим избранницам те доли, которых они заслуживают – и вы можете долго не замечать, что от вашей кто-то отщипывает по кусочку. Он не прикладывает усилий для того, чтобы скрываться, но правда все же не выходит наружу: парадокс, возможный лишь потому, что Весы умеют выстраивать отношения, устраивающие всех. Весы-Обманщик может быть разоблачен лишь благодаря невероятно неудачному стечению обстоятельств или тайному страху перед тем, что пресловутое стечение все же будет иметь место. Порой лишь по повышенной тревожности, лишенный видимых причин, можно догадаться, что в жизни такого персонажа происходит не что-то не то, а Именно Та.

:blush: Какой кошмар... Весь мир театр и люди в нем актеры... ^^

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Как распознать мужскую измену.