МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Как много девушек хороших.


Как много девушек хороших.

Сообщений 181 страница 210 из 453

181

Алана написал(а):

всё в одном флаконе

Жаль шо этот флакон кому-то. :dontknow: Буим свои флаконы заводить.

0

182

ОхотнЕк написал(а):

Блина ты о времени чего? чё то ваще мало как-то?

Антон, ну нельзя же быть придурком до такой степени! o.O Ты хочешь сказать что поболее можешь!? :huh: Вообще-то специалисты утверждают следущее.

Специальные исследования, которые проводились по продолжительности полового акта, показали: У НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ ПОЛОВОЙ АКТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ 2-3 МИНУТЫ. Можно судить и по количеству фрикций. В промежутке от 20 до 270 фрикций продолжительность полового акта считается абсолютно нормальной.

Так что если ты у нас такой гигант, то чего ты тут на форуме делаешь то!? :rolleyes: Впрочем в теории, оно всё возможно. :dontknow:  А вот как у вас с практикой...?

0

183

ЛАМ написал(а):

Антон, ну нельзя же быть придурком до такой степени! o.O Ты хочешь сказать что поболее можешь!? :huh: Вообще-то специалисты утверждают следущее.

Ну если неспеша :whistle:

Хотя мож там были особые условия :whistle:  :rolleyes: Девушка особенная была, наверно :whistle:

Не ваще наверно не могу, если в полную силу :D

0

184

ОхотнЕк написал(а):

Девушка особенная была, наверно

Ты идиот? o.O Какая особенная девушка? :O С какого ты дуба рухнул? Впрочем может действительно Суслик у нас особенная девушка, чего это я.  :dontknow: Надо спросить при случае.

0

185

А про кого? Про себя? :huh:  Что ты мне голову морочишь!

0

186

ЛАМ написал(а):

А про кого? Про себя? :huh:  Что ты мне голову морочишь!

Я? не, не про себя :no: Я ж не девушка :nope:  :smoke:

0

187

Тогда про кого?

0

188

ЛАМ написал(а):

Тогда про кого?

Та то не считается :whistle:  :offtop:

0

189

Антон, опять херня получается. Про полчака писала Суслик. Ты высказал сомнение, что маловато будет. Я привёл результаты научных исследований. Ты приплёл какую-то особенную девушку и как всегда собрался дёрнуть в кусты? Не выйдет. Я так понимаю. Либо ты доказываешь что можешь поболее и пусть тогда Суслик локти или что там ещё кусает, либо признаёшься в том, что в этом деле ничего не смыслишь. Насчёт доказательств, а оно может быть только одним. Кто-то замолвит за тебя словечко, как это Суслик сделала про другого человека. Вот тогда я поверю. А сейчас буду считать, что с вопросами секса ты у нас знаком чисто теоретически. И только тем и занимаешься, что загаживаешь эти темы.

0

190

Ваще я типа пошутить хотел, плюс ещё не понял вопрос / не полностью уверен в нём :whistle:

Ызвыняюсь, и пока из этой темы удаляюсь :whistle:  :mybb:

0

191

ОхотнЕк написал(а):

Девушка особенная была, наверно 
Не ваще наверно не могу, если в полную силу

)) Мне ту т на ум тока резиновая пришла))) или надувная ( я не в курсах)

ЛАМ ну чё сразу наезжать  на человека. всё индивидуально кому 2-3 минуты кому пол часа - думаю  с перерывами. лучше хоть так чем ваще никак))

Думаю каждая хорошая девушка в дуще иногда хочет быть плохой, также как и плохая иногда хорошей.

Чисто моё мнение   -лучше быть нормальной, и делать то что хочется, а что уже считают окружающие  о тебе мало интересует.

0

192

Lafeta написал(а):

) Мне ту т на ум тока резиновая пришла))) или надувная ( я не в курсах)

неее, настоящая, я точно помню :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-20 18:52:07)

+1

193

ОхотнЕк написал(а):

не настоящая, я точно помню

)))Хорошо хоть помнишь,)) а то знаешь разны ситуации бывают))))

0

194

Lafeta написал(а):

)))Хорошо хоть помнишь,)) а то знаешь разны ситуации бывают))))

я не буду спорить о возможности возникновения разных ситуаций :nope:  :D

0

195

Lafeta написал(а):

ЛАМ ну чё сразу наезжать  на человека. всё индивидуально кому 2-3 минуты кому пол часа - думаю  с перерывами. лучше хоть так чем ваще никак))

Танечка, вопрос не в том, что кнутом, вопрос в том что больно. Началось всё вот с этого поста нашего Суслика.

Алана написал(а):

ну не знаю.... у моей половинки знакомства заводятся со скоростью ветра, минут за двадцать всё готово так, как у тебя , Антон, за пару лет общения, а вот на продолжительность секса не жалуюсь в полтора раза дольше чем знакомство -  спокойно

Потом МИФ в этой же теме заметил по поводу Суслика

МИФ написал(а):

Вот тока мну далеко, табе недосягаемо, а кому то и по полчаса за один заход
Жаль шо этот флакон кому-то.

Ну а тут уж и Антон вставил "умную" мысль.

ОхотнЕк написал(а):

чё то ваще мало как-то?

Ну а тут уж ия завёлся. Если можешь дольше, докажи, не можешь, промолчи от греха подальше. Я вон по молодости мог это действо на час растянуть, причём не медленно и безо всяких перерывов. Ну было дело, водился за мной такой грех. Коль красивым не уродился, приходилось по методу Талейрана другим брать. И менявсегда возмущали вот такие прогоны в области секса. Дело в том, что я всегда знаю чуть больше чем остальные, и потому точно знаю, что Суслик нам лапшу на уши не вешала, а по простоте душевной или в запале спора написала чистую правду. А вот наш Антоша имеет гнустную привычку лезть со своим умняком туда, куда его не просят, а когда щёлкают по носу, пытается прикинуться шлангом и представить всё как шутку. Вот только шутки выходят какие то даже не тупые а дубовые. Точнее мысли тупые, которые он задним числом пытается представить как шутки. Так что ни о каких резиновых женщинах или особенных девушках речь не шла. Очередная попытка ОхотнЕка пнуть Суслика, как всегда неудачная и неуклюжая.

0

196

ЛАМ написал(а):

Ну а тут уж ия завёлся. Если можешь дольше, докажи, не можешь, промолчи от греха подальше. Я вон по молодости мог это действо на час растянуть, причём не медленно и безо всяких перерывов. Ну было дело, водился за мной такой грех. Коль красивым не уродился, приходилось по методу Талейрана другим брать. И менявсегда возмущали вот такие прогоны в области секса. Дело в том, что я всегда знаю чуть больше чем остальные, и потому точно знаю, что Суслик нам лапшу на уши не вешала, а по простоте душевной или в запале спора написала чистую правду. А вот наш Антоша имеет гнустную привычку лезть со своим умняком туда, куда его не просят, а когда щёлкают по носу, пытается прикинуться шлангом и представить всё как шутку. Вот только шутки выходят какие то даже не тупые а дубовые. Точнее мысли тупые, которые он задним числом пытается представить как шутки. Так что ни о каких резиновых женщинах или особенных девушках речь не шла. Очередная попытка ОхотнЕка пнуть Суслика, как всегда неудачная и неуклюжая.

Даже не собираюсь оправдаться, и не надейтесь :no:  А зачем, бесполезно, тута все попытки немного подколоть Иру воспринимаются как попытка облить грязью. По крайней мере это из того что на поверхности.

0

197

ОхотнЕк написал(а):

Даже не собираюсь оправдаться, и не надейтесь

А оправданий от тебя никто и не ждёт. :dontknow: От тебя ждут адекватного общения. И коль с юмором у тебя тяжко, лучше промолчи, чем выглядеть идиотом.  :no: Иначе есть возможность помочь тебе в этом.

0

198

ЛАМ написал(а):

Иначе есть возможность помочь тебе в этом.

Это как же?

0

199

А ваще привожу своё сообщение в полном объёме, для уточненния вопросов юмора.

ОхотнЕк написал(а):

Блина ты о времени чего? чё то ваще мало как-то? :whistle:  :rolleyes:  :tomato:

А то уж из процитированного выходит шо я это на полном серьёзе сказал.
И хочу обратить внимание на кучу смайлов, что как минимум должно задумать о несерьёзности говорящего.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-20 23:04:51)

0

200

ОхотнЕк написал(а):

Это как же?

Продемонстрировать? :rolleyes: Ща, тока топор найду.

ОхотнЕк написал(а):

И хочу обратить внимание на кучу смайлов, что как минимум должно задумать о несерьёзности говорящего.

Скорее об тупизме пишущего. Уже все привыкли шо ты пользуешься теми смайлами по дебильному. Потому на них нихто внимания не обращает.

ОхотнЕк написал(а):

тута все попытки немного подколоть Иру воспринимаются как попытка облить грязью.

Они правильно воспринимаются. Именно так, как оно есть на самом деле. :no: И не грязью даже, а дерьмом. Вот тока опыта в етом деле у тя нема. Потому и выходит полная херня. А то, шо Суслик по полчаса зависает, так то мона тока обзавидоваться. Суслик, одна натуральная блондинка те завидует. Говорит шо на твоём месте хотела бы оказаться. Грозилась в отпуск отбивать приехать!  Так шо можешь гордится.

0

201

ОхотнЕк написал(а):

попытки немного подколоть Иру

да ты что ! а в чем тут подкол? Может я не догоняю, но ты хотел сказать что мой мужчина не достаточно хорош  в выше указанных аспектах. Твой выпад можно истолковать только так.

ОхотнЕк написал(а):

И хочу обратить внимание на кучу смайлов

Тоша, у тебя не бывает постов без смайлов, все уже привыкли к тому, что смайлы вечно для мебели.
Даже когда ты пишешь что-то серьёзно-грустное о своей жизни  - ты вечно вставляешь свои идиотские смайлы: ":D "

0

202

МИФ написал(а):

Суслик, одна натуральная блондинка те завидует. Говорит шо на твоём месте хотела бы оказаться.

:shine:

МИФ написал(а):

Грозилась в отпуск отбивать приехать!

:rolleyes: это дело адабрямс, тем более что всё равно не отобьёт ;)

0

203

Алана написал(а):

ты хотел сказать что мой мужчина не достаточно хорош  в выше указанных аспектах.

Не, навена имелось ввиду шо не того музчину ты выбрала! :D Нада было ОхотнЕка и было бы табе счастье и секс, теоретически, часовой, а то и поболее. Но, теоретически.

0

204

Алана написал(а):

ты вечно вставляешь свои идиотские смайлы: ":D "

если ты не заметила этих " :D " смайлов там не было :mybb:

0

205

МИФ написал(а):

Но, теоретически.

спасибо, теория без практики мне не полезна.
не умею я теорию без опыта воспринимать, только в комплекте

0

206

ОхотнЕк написал(а):

если ты не заметила этих "  " смайлов там не было

а кого это волнует? были другие , примерно того же плана

0

207

Алана написал(а):

спасибо, теория без практики мне не полезна.

Даже так!? :rolleyes: Ну и как изучение Камасутры продвигается? :playful: До какой позишн дошли?

0

208

МИФ написал(а):

Ну и как изучение Камасутры продвигается?

а вот это - ужо не ваше, сударь , дело :playful:

0

209

Алана написал(а):

а кого это волнует? были другие , примерно того же плана

Ну так чё тогда спрашуешь, если всё для себя решила?

0

210

ОхотнЕк написал(а):

Ну так чё тогда спрашуешь, если всё для себя решила?

ты про этот вопрос?

Алана написал(а):

а кого это волнует?

дак он риторический

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Как много девушек хороших.