МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

ОхотнЕк написал(а):

Ну вот зимой 2008-2009, я бы такую отмазку не толкал бы, но тогда видать не сезон пикаперов был наверное

А ты бы другую нашёл? :D А у пикаперов завсегда сезон!

0

152

МИФ написал(а):

А ты бы другую нашёл?  А у пикаперов завсегда сезон!

не наю не наю, тогда мне про пикаперство не говорили :unsure:

0

153

ОхотнЕк написал(а):

не наю не наю, тогда мне про пикаперство не говорили

А с какого года у нас тема "ОхотнЕк в поиске"?  :dontknow: Ну и чем это не пикап?

0

154

ЛАМ написал(а):

А с какого года у нас тема "ОхотнЕк в поиске"?   Ну и чем это не пикап?

да позже :glasses:  и тем что это не Пикап :glasses:  ВСё просто.

0

155

На тебя не угодишь. :dontknow:

0

156

ЛАМ написал(а):

На тебя не угодишь.

Не, ему тогда не объяснили шо такое пикап! :rofl:

0

157

МИФ написал(а):

Не, ему тогда не объяснили шо такое пикап!

Ну да, как то не коснулось этой проблемы. :dontknow: А надо бы было объяснить, про пикап. Да кто же знал то.

0

158

ЛАМ написал(а):

А надо бы было объяснить, про пикап.

Так не понял бы он ничего. :dontknow: Для этого думалка другая нужна.
А вот интересно, кто у нас мог бы в пикап ударится. Ну вот Вампир, будь он не женат, возможно бы и пошёл на ето дело? :rolleyes: Как Вампир, пошёл бы?

0

159

А вообще возвращаясь к теме, для сего действа, надо тонна самоуверенности, и кило наглости)))
Похоже корни "Наглость - второе щастьё", растут отсюды)))ё

0

160

ОхотнЕк написал(а):

Похоже корни "Наглость - второе щастьё", растут отсюды)))ё

В точку! :yep: Тока не наглость, а нахальство. Да и много его не нать.  :no: И самоуверенность тута не нужна, а нужна уверенность в себе.

0

161

МИФ написал(а):

И самоуверенность тута не нужна, а нужна уверенность в себе.

Согласен!

МИФ написал(а):

А вот интересно, кто у нас мог бы в пикап ударится. Ну вот Вампир, будь он не женат, возможно бы и пошёл на ето дело? :rolleyes: Как Вампир, пошёл бы?

Дык, а че там говорить, если бы...  :dontknow: По сути дела если бы был бы посволочнее, то не вопрос. Был период, когда смело можно было идти пикапером: как раз я свою скромность на замок посадил, уверенность наработал, даже сначала переборщил с концентрацией, - чуть в самоуверенность не перешло, сбавлять пришлось, в общем поработал над собой...

0

162

МИФ написал(а):

В точку!  Тока не наглость, а нахальство. Да и много его не нать.   И самоуверенность тута не нужна, а нужна уверенность в себе.

Оно близко, и в принципе одно и тоже, тока под разными углами зрения.

0

163

JESTER написал(а):

По сути дела если бы был бы посволочнее, то не вопрос.

Да ладна табе. :D Счаз ты один хрен в пикаперство не пойдёшь, но подумать над альтернативой мона. :flirt: Помечтать, шоли. Я сам иногда о таких весчах мечтаю, шо самому нипанятно, как такое в голову приходит!

0

164

ОхотнЕк написал(а):

А вообще возвращаясь к теме, для сего действа, надо тонна самоуверенности, и кило наглости)))

Типичное заблуждение типичного неудачника в общении с женским полом! :)
Мало кому из девушек нравятся хамы и наглецы, только единицам, а о них и говорить не стот. Я не знаю, что наш ОхотнЕк имеет ввиду под словом самоуверенность, ибо его понятия несколько отличаются от понятий обычных людей, но на мой взгляд, это хорошее качество. Быть уверенным в себе, своих силах и своих способностях, разве это плохо. А ещё надо быть смелым и решительным и не бояться отказа (а не наглым, как считает ОхотнЕк) Это что касается нормальных, человеческих отношений. В пикапе всё тоже, всё так же, но там важен результат. Есть такое золотое правило "Нет такой женщины, которую нельзя совратить. Если ты этого не сделаешь, это сделает кто-то другой!" Понятие совратить можно понимать по разному, на ночь уговорить, вступить в интимную связь, а может и в брак позвать. Варианты толкования разные. В пикапе оно звучит по другому "Нет такой женщины, которую нельзя совратить. И  ты это сделаешь, иначе ты не пикапер". Ну а что касается нашего ОхотнЕка, то он большой трус, в себе не уверен и даже поговорить с женским полом не может толком. Пока о чём то общепринятом и понятном разговор идёт, его ещё понимают, а как только он свои теории начинает толкать под видом абсолютных истин, то от него стараются тут же избавится. (ОхотнЕк, сразу предупреждаю, это не моя идея и даже не наблюдения. Просто я имел возможность пообщаться с женским полом, сам знаешь с кем, и знаю их мнение на этот счёт.) Вот такие, как наш ОхотнЕк и видят во всяком пьяном отморозке, пристающим к девушкам истинного пикапера (Ибо таким они себе и представляют пикапера) и готовы охаивать эту идею без конца, пока их не заманят на курсы по пикапу.  :dontknow: Но это уже другая история.

0

165

ЛАМ написал(а):

Вот такие, как наш ОхотнЕк и видят во всяком пьяном отморозке, пристающим к девушкам истинного пикапера (Ибо таким они себе и представляют пикапера) и готовы охаивать эту идею без конца

Ну ето они свою сущность гнусную баюкают.  :D Остатки совести кохают. Вона каки подонки энти пикаперы. Зато я такой хороший почём зря девкам мозги не пудрю. Уж лучше с Дуней Кулаковой, чем разбитые девичьи сердца оставлять. Хотя если по чесноку, то они не то шо разбить, даже найти подходы к энтому сердцу не смогут! Зато как себе бальзам на душу льют, на тему какой я хороший, а все пикаперы сцуки мрачны. Ну да ето их дело.

0

166

МИФ написал(а):

Зато я такой хороший почём зря девкам мозги не пудрю. Уж лучше с Дуней Кулаковой, чем разбитые девичьи сердца оставлять. Хотя если по чесноку, то они не то шо разбить, даже найти подходы к энтому сердцу не смогут!

Совершенно верно. :yep: Ну должно же быть у жертв матриархата веское оправдание.

0

167

ЛАМ написал(а):

Ну должно же быть у жертв матриархата веское оправдание

Ну это одна крайность. Другая - записные холостяки. Никаких девок, никаких сексуальных контактов, потому шо все женщины сволочи и сцуки. Дето читал как в старину говаривали шо женщина - это сосуд мерзостей, и тот кто к нему припадает, оскверняется. такая хрень до сих пор в ходу, тока под другим соусом. Такие моральные уроды намного хуже таких как ОхотнЕк. Но у них есть плюс. Они редкость, потому как практически не размножаются!

0

168

МИФ написал(а):

женщина - это сосуд мерзостей

Может и так, только как то очень приятно к такому сосуду приложиться! :flirt:

МИФ написал(а):

Такие моральные уроды намного хуже таких как ОхотнЕк

Он у нас эталон? :D Может гордиться?

МИФ написал(а):

Но у них есть плюс. Они редкость, потому как практически не размножаются!

Ну хоть что-то хорошее в них есть! :rofl:

0

169

ЛАМ написал(а):

Может и так, только как то очень приятно к такому сосуду приложиться!

Приятно, конечно. :D Вот пикаперы регулярно и прикладываются! Причём к разным.

0

170

к теме о пикапе :D
http://cs10660.vkontakte.ru/u6351382/103227750/x_52c38f97.jpg

0

171

Эх ОхотнЕк. :no: Тебе сие не грозит!

0

172

ЛАМ написал(а):

Эх ОхотнЕк.  :no:  Тебе сие не грозит!

Ну так помечтать то мона. :D И про автомобиль, и про девок, оставляющих таки послания. :flirt: Он правда тама хотел бы другой телефончик увидеть, на 050 начинающийся и на 66 заканчивающийся, тока это уже из несбыточных мечт.

0

173

МИФ написал(а):

Он правда тама хотел бы другой телефончик увидеть, на 050 начинающийся и на 66 заканчивающийся

Ты смотри какие познания. :flirt:  А может всё таки другой номер?

0

174

ЛАМ написал(а):

А может всё таки другой номер?

А кака разница. :dontknow: Какой номер не напиши, результат отрицательный.

0

175

Вот блин, тема пикаперства опять свелась к ОхотнЕку! :no: Я на днях наблюдал, как двое придурков к девушкам приставали.  :D Пикаперы - блин! Наш ОхотнЕк по сраннию с ними - деликатный джентльмен.  :dontknow: И что там не говори, всё познаётся в сравнении.

0