МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Куда, куда вы удалились?


Куда, куда вы удалились?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Иногда смотришь. Вот был актёр или актриса. Блистал(а) какое то время. И тишина. Так и хочется спросить, куда, куда вы удалились?
Все знают самый первый советский триллер "Экипаж". Среди тогдашних звёзд впервые зажглась новая. Помните стюардессу Томару. Эту роль исполнила Александра Яковлева. А потом была чародейка Алёна в "Чародеях", Мисс Диана в "Человеке с Бульвара Капуцинов", Таисья Рябова в "Россия молодая" и другие роли. И вдруг провал. Нет актрисы. Куда делась, непонятно.
А актриса ушла из профессии. Побывала в политике и сейчас работает на РЖД (Российская железная дорога) занимается проблемами скоростного движения. Более подробно можно прочесть здесь:
Александра Яковлева
Но мы помним её такой:

http://s2.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/081027105659/090210172109/p_f.jpg

http://s2.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/080930121108/090326114648/p_f.jpg

http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/297922.jpg

Может кто ещё кого удалившегося вспомнит? Пишите.

0

2

А может быть она права, что ушла в другую жизнь. Ни одного из ее партнеров, что на снимках ведь уже нет?

0

3

Валери написал(а):

Ни одного из ее партнеров, что на снимках ведь уже нет?

Интересная мысль.  :yep: А ведь таки да. Они все сгорели на алтаре Мельпомены, а она с немцами переговоры ведёт по поводу сверхскоростного поезда в котором (внимание пикантная подробность) не предусмотрен вагон-ресторан. Ибо нашему человеку нада бухать и в сверхскоростном поезде. Иначе смысла в такой поездке просто нет. О как!

0

4

Так я её коллега.Интересная актриса, снялась в прекрасных фильмах..да ещё и красивая)

0

5

Lafeta написал(а):

Так я её коллега

Ты у нас что, актриса? :huh: Или всё-таки железнодорожница!?

0

6

ЛАМ написал(а):

Ты у нас что, актриса?  Или всё-таки железнодорожница!?

Второе)) :shine:

0

7

Lafeta написал(а):

Второе))

Та ты шо!? o.O Рельсы со шпалами ворочаешь!?

0

8

Вот ещё один удалившийся. Антон Табаков, сын знаменитого Олега Табакова.
Кто не смотрел фильм "Тимур и его команда"? И многие запомнили исполнителя главной роли. Или вот лично мне вспоминается билетёр из фильма "Человек с Бульвара Капуцинов", а потом он исчез. Оказывается ушёл в ресторанный бизнес.
Антон Табаков

Антон Табаков окончил ГИТИС, курс Андрея Александровича Гончарова.
Более десяти лет проработал в Театре «Современник», потом у отца в «Табакерке». Кроме того, снялся почти в 30 картинах.
В 6 лет получил свою первую зарплату.
Сейчас владелец ресторанов в Москве: «Обломов на Пресне», «Мао», «Кафка», «Штольц», «Antonio», кофейни «Илья Ильич». Утверждает, что профессиональным ресторатором его сделала сама жизнь.

http://www.labart.ru/t/tabakov_a/anton_tabakov-04.jpg

0

9

МИФ написал(а):

Та ты шо!?  Рельсы со шпалами ворочаешь!?

А что такое удивление?)) :D

0

10

Lafeta написал(а):

А что такое удивление?))

Та глянешь на твоё фото и никак к табе шпалу приторочить не могешь! :D Ну не лепится она, а тем более рельса.

0

11

МИФ написал(а):

Та глянешь на твоё фото и никак к табе шпалу приторочить не могешь!  Ну не лепится она, а тем более рельса

Внешность обманчива....))))

0

12

Lafeta написал(а):

Внешность обманчива....))))

Ну внешность у тя ничего так, мну нравится.  :yep: Тока А. Яковлева тута при чём?

0

13

А Яковлева отдалась пластическим хирургам и пошла двигать.... ЖД технологии.

0

14

Ну с Яковлевой понятно, а Лафета шо, тож отдалась, вот тока насчёт пластических хирургов я шота сумлеваюсь, а вот двигать ЖД технологии в Одессе, это тож не совсем того.  :dontknow: Вот и выходит непонятка.

0

15

МИФ написал(а):

тож отдалась

Ну отдалась я давно)))),,тока непонятно куда)))
Ну впринципе Яковлева тоже врядли шпалы тягает, бумажной работой занимаемся иногда разезжаем и руководим))))

Отредактировано Lafeta (2010-08-31 19:42:14)

0

16

Lafeta написал(а):

Ну отдалась я давно)))),,тока непонятно куда)))

Та ты шо!? o.O По сей день?

Lafeta написал(а):

бумажной работой занимаемся иногда разезжаем и руководим))))

Во как разъезжаешь и руководишь и в бессознательном состоянии!? :dontknow: Это жесть!!!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Куда, куда вы удалились?