МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Что будет, если кончить в муравейник?


Что будет, если кончить в муравейник?

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Как поведут себя муравьи, если кончить в муравейник? О_о

0

2

Нормально поведут, те, которые не потонут. :D Подождут пока это дело подсохнет и утащат в хранилище.  :yep: Это же какой энергетический запас дополнительный.

0

3

INTEL написал(а):

Как поведут себя муравьи, если кончить в муравейник?

Ты чего, с тоски решил рукоблудие освоить? Так наскока я знаю тому нету причин. Шо нашло? Или солнышко напекло?

ЛАМ написал(а):

Подождут пока это дело подсохнет и утащат в хранилище

А може сразу сожрут? :crazy: Эй INTEL, теоретик, може эксперимент поставишь? :rolleyes: Да нас тута просветишь.

0

4

Как сказал Банзай, надо четко разграничить вид деятельности. Или онанировать в него, илил совокупляться с ним.
Меня почему-то больше волнует теоретическая часть вопроса))

0

5

Теория без практики мертва!
Достоверность выводов подсчитывается после 13 экспериментов с установлением тенденции...
Доказательность в науке подтверждается цифровой видеосьемкой с последующим публичным обсуждением (раньше это называлось апробацией). Народ должен это видеть. Родина должна знать героев в лицо.  :playful:

0

6

Валери написал(а):

Доказательность в науке подтверждается цифровой видеосьемкой с последующим публичным обсуждением (раньше это называлось апробацией). Народ должен это видеть. Родина должна знать героев в лицо

Во-во, слюхай шо тебе специалист, преподаватель советует. Так шо подыскивай муравейник и готовься к экспериментам.  :yep: Это ты шо думал, валиком прокатится? Не выйдет.  :no: Мы тута ЛАМа отрядим для обчего руководства и ОхотнЕка, шоб контролировал чистоту эксперимента. Исчо в научную группу нада бы пару лаборантов, ну и спеца по видеосъёмке.  :rolleyes: А потом, после получения экспериментальных данных устроим в етой теме диспут по результатам опытов. Так шо зря ты думаешь шо дело ето буит на самотёк пущено!

0

7

МИФ, если не можешь остановить бардак, его надо организовать и...возглавить!

0

8

Совершенно верно! :D Хотя это не у меня, а у ЛАМа на объекте. Вот пущай он и возглавляет.  :flirt: А мы посмотрим!

0

9

МИФ написал(а):

Мы тута ЛАМа отрядим для обчего руководства и ОхотнЕка, шоб контролировал чистоту эксперимента

Я и так там с общим руководством. :| И как ты представляешь общее руководство в этом деле. Стоять и процесс рукоблудия контролировать, ибо в данной ситуации другого способа добытия нужного экстракта я просто не вижу. :dontknow: А роль ОхотнЕка мне вообще непонятна. Может пояснишь и уточнишь.

МИФ написал(а):

Исчо в научную группу нада бы пару лаборантов, ну и спеца по видеосъёмке.

А лаборантки там не надо? :rolleyes: Или у тебя есть иные предложения.

0

10

ЛАМ написал(а):

А роль ОхотнЕка мне вообще непонятна.

Ну хто-то же должен стоять над душой и умничать? :dontknow: А это тока ОхотнЕк!

0

11

ооо, какая интересная тема!  o.O
Только не могу понять, почему муравейник априори подразумевает под собой мастурбацию?

0

12

Алана написал(а):

Только не могу понять, почему муравейник априори подразумевает под собой мастурбацию?

А ты шо, собой готова пожертвовать ради науки!? o.O Голым задом и на муравьёв!? :O Я знал шо в жисти всегда есть место подвигу, но не до такой же степени!

0

13

я не участвую.
Мне собсно и не особо интересно что будет с муравьями.
Просто спросила.
Если есть один энтузазист,  возможно имеются и другие.  :dontknow:

0

14

Алана написал(а):

Если есть один энтузазист,  возможно имеются и другие.

Это ты про шо, про нетрадиционную ориентацию? :rolleyes: А шо, тоже мысль.

0

15

МИФ написал(а):

Это ты про шо, про нетрадиционную ориентацию?

это ты про это :mybb:

0

16

МИФ написал(а):

Это ты про шо, про нетрадиционную ориентацию?

Алана написал(а):

это ты про это :mybb:

Что-то я не понял, о чём речь? :huh: Всё у вас как то очень заумно.

0

17

Алана написал(а):

это ты про это

Что это? o.O Суслик, ау, чё ты тама несёшь!?

0

18

В таком случае осмелюсь сообщить, что тербуются сто подопытных людей. Для чистоты эксперемента, так сказать.
Со своей стороны ручаюсь за точность с вероятностью 0,95. :)
Налетай, торопись! (с)

0

19

INTEL написал(а):

В таком случае осмелюсь сообщить, что тербуются сто подопытных людей.

А сто это как? :huh: Может двести, шоб в паре работали. Или ты все надежды на Дуню Кулакову возлагаешь? :no: Смари не ошибись.

0

20

Гмм.. В таком случае еще нужны сто различных муравейников. Честно признаться, самому стремно подтверждать теорию практикой.
Трахать муравейники как-то очнь не охота, да и хэнд-мэйд тоже как-то не хочется.

0

21

Эдак вы камасутру переплюнете! ^^ Они там про муравейник не додумались!

0

22

INTEL написал(а):

Как поведут себя муравьи, если кончить в муравейник? О_о

Блин , ну тема просто пи...ц( как по мне.

Логично- съедет всё , а если что-то пойдёт не так, то есть вероятность что  появится  муравлюд или людамур)))

0

23

Lafeta написал(а):

Логично- съедет всё , а если что-то пойдёт не так, то есть вероятность что  появится  муравлюд или людамур)))

муравьи не надо жрать генно заряженную продукцию! Человек, знаете ли скотина непредсказуемая, но живучая. Остерегайтесь подлогов ! Семечкам быть!

0

24

INTEL написал(а):

Гмм.. В таком случае еще нужны сто различных муравейников.

Вот тут ты прав.  :yep: Вопрос ведь в том, как себя муравьи поведут! А людей двух - трёх хватит.  :rolleyes: Максимум четырех

0

25

Мда... так вот чему щас в университетах учат? :D  Это у тебя что курсач, по програмированию, моделированию или теории управления? :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-08-22 17:58:44)

0

26

ОхотнЕк написал(а):

Это у тебя что курсач, по програмированию, моделированию или теории управления?

Кто о чём, а вшивому баня! :rofl: ОхотнЕк, а познание Вселенной нетрадиционными методами, не связанными с программированием, шо, никак!?

ЛАМ написал(а):

А людей двух - трёх хватит.

Во-во, девушку он сабе сам найдёт.  :flirt: Тем более как я слыхал у него уже есть, ну а снаряжение, пущай подумает, парень не глупый.  :rolleyes: Ну а шоб дело быстрее двигалось, то мона исчо одну пару сформировать.  :yep: На 100 муравейников.

0

27

МИФ написал(а):

Кто о чём, а вшивому баня!

просто тов Интел, учится на том же факе что и я, вот я и говорю, подмечая это :glasses:

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, а познание Вселенной нетрадиционными методами, не связанными с программированием, шо, никак!?

ну научи чтоль, подскажи или хотябы намекни, чем арсенал методов богаче тем объективней оценка :glasses:

0

28

ОхотнЕк написал(а):

просто тов Интел, учится на том же факе что и я

Ну да, тока у него, к счастью, мозги имеются и любознательность. :D И он не заводит тупых тем "О чем с девушками поговорить"  :rolleyes: Он с ими говорит, и как сообщают знающие люди, весьма успешно.  :yep: Так шо пара, шоб на муравейник идтить, у него уже имеется и очень даже ничего!

ОхотнЕк написал(а):

ну научи чтоль, подскажи или хотябы намекни, чем арсенал методов богаче тем объективней оценка

Дык найди сабе пару и поучаствуй в ентих опытах.  :D Глядишь шота и поймёшь.

0

29

МИФ написал(а):

Ну да, тока у него, к счастью, мозги имеются и любознательность.  И он не заводит тупых тем "О чем с девушками поговорить"   Он с ими говорит, и как сообщают знающие люди, весьма успешно.   Так шо пара, шоб на муравейник идтить, у него уже имеется и очень даже ничего!

опять повторявшийся?))) не устал исшо?))) ты что нибудь новое скажи хоть а то всё по одному и тому же кругу те же яйца тока в профиль)))

0

30

МИФ написал(а):

И он не заводит тупых тем "О чем с девушками поговорить"

:D Ты уж извини МИФ, но тема Антона существенно выигрывает у данной!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Что будет, если кончить в муравейник?