МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Архив флуда


Архив флуда

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ОхотнЕк написал(а):

как жеж не понимаю, понимаю))) тока вот иногда у некоторых бывает такой с если можно сказать "юмор и сарказм

А при чём тут некоторые. :huh: Я говорю лично про себя, что ты не понимаешь мои юмор и сарказм! :dontknow: Хотя я пытаюсь объясняться доступным языком.  :no: Что уж тогда про некоторых то говорить.

0

32

ЛАМ написал(а):

А при чём тут некоторые.  Я говорю лично про себя, что ты не понимаешь мои юмор и сарказм!  Хотя я пытаюсь объясняться доступным языком.   Что уж тогда про некоторых то говорить.

странно, а я вроде здесь с МИФом пишусь, кхм... да вот щас уже не точно не понимаю и не тока "юмор и сарказм" :dontknow:  :no:

0

33

ЛАМ написал(а):

Хотя я пытаюсь объясняться доступным языком.

ОхотнЕк написал(а):

я очень узкоспециализированный програмист, пишу тока под Intel-соместимые процессоры, под управлением оперционной системы Windows, и пока тока на языках C++ и C#. (А это очень узкий спектр систем)

ЛАМ написал(а):

Да, как мило вы тут разговариваете, причём на разных языках!

Ну вот и разобрались! :crazyfun: Оказывается вот ему какой язык нужен! C++ и C#. А мы то тупоголовые всё по русски пытаемся! :dontknow: И всё зазря.

0

34

ОхотнЕк написал(а):

да вот щас уже не точно не понимаю и не тока "юмор и сарказм"

Действительно не поймёшь. :dontknow: Я как и прочие обычные люди C++ и C# не владею. :flirt: Всё больше как то пытаюсь русским языком обходиться.

0

35

МИФ написал(а):

Ну вот и разобрались!  Оказывается вот ему какой язык нужен! C++ и C#. А мы то тупоголовые всё по русски пытаемся!  И всё зазря.

да да, вот про такой вот "юмор" я пишу.

МИФ, ты не забыл, что ты сам разговор начал с тупой шутки сравнения: Иры и компутера,на что я тебе поправил, и не много рассказал тебе про компьютеры и мою профессию в ответ на твоё желения поговорить о компутерах :D

0

36

ОхотнЕк написал(а):

МИФ, ты не забыл, что ты сам разговор начал с тупой шутки сравнения: Иры и компутера

Я её с компутером не сравнивал!  :huh: Это ты решил шо у неё, как и у тебя, вместо моска компутер и прочитав твой призыв на 2 года гражданского брака, она с радостным повизгиванием кинется выполнять заданную тобой программу.  :yep: Вот тока она человек, причём с человеческими мозгами и собственными понятиями о приличии и порядочности, и послала тебя туда, куда и положено посылать таких "умников".   :D И после этого ты начал мелко и подленько гадить ей де тока возможно. А поскольку этого ты тоже не умеешь делать, выходило глупо и смешно.  :rolleyes: Шо потешало всё честную компанию, пока ты рамки приличия не перешёл, перепутав некоторые понятия. Пришлось меры принимать. Это то, шо Суслика касаемо.
А так резвись и развлекай нас тута.  ;) А то программист с компутерными мозгами, не могущий жить без интернету, точнее живущий в нём, зверушка в общем то забавная и безобидная, пока не пытается нагадить там где ей неположено.  :writing: Ну для этого и есть администрация форума, шоб тебя на путь истинный загонять.

0

37

/*пока скрыто*/

Отредактировано ОхотнЕк (2010-08-20 19:18:25)

0

38

ОхотнЕк написал(а):

странно, а я вроде здесь с МИФом пишусь

А хамишь мне. :dontknow: Впрочем тебе видней.

МИФ написал(а):

И после этого ты начал мелко и подленько гадить ей де тока возможно. А поскольку этого ты тоже не умеешь делать, выходило глупо и смешно

Чаще всё-таки выходило глупо и неприятно.

МИФ написал(а):

зверушка в общем то забавная и безобидная, пока не пытается нагадить там где ей неположено

Ну это ты себе намечтал! :no: Ты его наверное с Вампирчиком перепутал. Только Вампирчик не зверушка, а весёлый дракулит.

0

39

ЛАМ написал(а):

А хамишь мне.  Впрочем тебе видней.

ну вам конечно видней, где да как я на хамил, хотя чесно говоря вроде здесь вас не упоминал, укажите извинюсь, свои ошибки я всегда признаю.

0

40

А передо мной извиняться не стоит. Вот перед МИФом, который тебе правду пишет, не мешало бы.

0

41

ЛАМ написал(а):

А передо мной извиняться не стоит. Вот перед МИФом, который тебе правду пишет, не мешало бы.

да? странно а он чегось, говорит что не он обиделся, так совсем запутаться можно? :dontknow:
За шо извинятся то, он не говорил, за то шо огрызаюсь когда он наизжаит? правду то он может и пишет, ну что с того я не отрицаю, правда это его интерпретация правды, но да ладно мелочи, переживу. а вот с темы он сыжаит здорово, и слова мои перекручивает и не только слова...

я вот его и спрашиваю, чего он унятся не может, когда все эту историю уже забыли, и даже ИРа не вспоминает, а он всё никак. :dontknow:

0

42

Ну а эту тему пусть сама хозяйка и чистит. А у меня нет желания спорить с "мудрейшим" и "непогрешимейшим" ОхотнЕком. А есть желание от форума отдохнуть. Я думаю ОхотнЕк меня "достойно" заменит.

0

43

ЛАМ написал(а):

Ну а эту тему пусть сама хозяйка и чистит. А у меня нет желания спорить с "мудрейшим" и "непогрешимейшим" ОхотнЕком. А есть желание от форума отдохнуть. Я думаю ОхотнЕк меня "достойно" заменит.

опять приписываете мне, того чего мне не надо...
у меня тока один вопрос, нахрена писать, одно и то же , особенно когда это уже все знают? пока у меня был ответ чтобы я написал что в ответ, ну вижу я ошибся в этом своём мнении :dontknow:

впрочем у меня тоже нет желания оправдываться, за каждый свой чих, что я сделал, то я сделал, не надо меня переделывать, ничем хорошим эти попытки переделок не кончатся, захочу сам себя переделаю.

пожалуй я тоже займусь каким нибудь полезным делом пока...

0

44

Суслик, ты того, разберись со всем этим. Шо посчитаешь интересным, оставь. Шо не нада, выкинь И вотетот пост тоже с базы.

0

45

Ну вот так всегда, пришли мужики ,насвинячили, а ты прибирай.
Счаз возьму и всё прям со скатертью выкину!

0

46

Алана написал(а):

Ну вот так всегда, пришли мужики ,насвинячили, а ты прибирай.

Ну а ты как хотела. Стоило некоторых на форум запустить и начинается бардак и свинство. :dontknow: А кому прибираться в своей теме. Тока Суслику.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Архив флуда