МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Любовь


Любовь

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Lafeta написал(а):

вернее есть но не хочется уж так))

сплошные капризы ))))

0

62

Не, ето перебирание харчами! :crazyfun:

0

63

МИФ - сухари - это не семга! Было бы чем перебирать, не было бы такой неопределенности в желаниях!!!
А тут - хочу персик, но и апельсин бы съела. Это от безнадеги с женщинами случается. Когда выбор вроде и есть, а толком выбора-то и нет. Но и еще, что бы обновить сайт, надо кнопочку нажать - а лень...лень что-то менять сильнее!

Не приедет принц-то, вернее - проедет мимо. К принцу надо выйти навстречу и желательно умытой, причесанной, да и бельишко с платьицем в порядок привесть, а то ведь дело до оценки интеллекта может и не дойти.  :P

0

64

Валери написал(а):

МИФ - сухари - это не семга!

А хрен его знает шо в тех харчах?  :D Може и сёмга с апельсинами?

0

65

Была бы семга - че она б тут тоску на кулак наматывала, в рассуждениях, а?!!!!

0

66

Повторяю еще раз - ты ошибаешься, это не от безнадеги, это от противоположного.

0

67

Rayden написал(а):

Повторяю еще раз - ты ошибаешься, это не от безнадеги, это от противоположного

От надежды__?)) тогда на кого я тут надеюсь))) Вы ж далеко..))

Если б было что-то я бы тут не сидела, наверно.. а занималась чем-то другим...

0

68

Нет, не от надежды конечно.
От пресыщения. От, простите за грубое слово, зажратости.

Lafeta написал(а):

Ну так я и хочу, а то когда не испытываю таких эмоций пустота какая-то внутри... а я так не люблю....

типичное действие наркотика. Старая доза не вызывает уже тех эмоций, что раньше, хочется более сильных, приходится увеличивать дозу, но это срабатывает на все меньший и меньший срок и так по кругу.

Видимо вы не умеете ценить то, что есть, то, что уже имеете. Не видите прекрасного вокруг себя, не умеете этим наслаждаться. И вам физически требуется, чтоб окружающий мир приносил все новые и новые впечатения. А вы будете сидеть в центре, топать ножками и требовать нового.

0

69

Rayden написал(а):

Видимо вы не умеете ценить то, что есть, то, что уже имеете. Не

В какой-то степени вы правы , я больше беру чем даю,Характер такой , а если я пытаюсь сделать наоборот, то получается я не получаю того что мне надо и я ищу чего-то нового.

Rayden написал(а):

Старая доза не вызывает уже тех эмоций, что раньше, хочется более сильных, приходится увеличивать дозу, но это срабатывает на все меньший и меньший срок и так по кругу.

Не думаю правда что 3 года можна сказать мучений маленькая доза...

0

70

Валери написал(а):

Была бы семга - че она б тут тоску на кулак наматывала, в рассуждениях, а?!!!!

Rayden написал(а):

От пресыщения. От, простите за грубое слово, зажратости.

А Рей прав. :dontknow: Впрочем:

Lafeta написал(а):

В какой-то степени вы правы , я больше беру чем даю,Характер такой , а если я пытаюсь сделать наоборот, то получается я не получаю того что мне надо и я ищу чего-то нового.

И если это не зажратость, то я и не знаю как её исчо описать!? :smoke:

0

71

МИФ написал(а):

Рей прав.  Впрочем:

Любая точка зрения имеет право на существование....
Так что ждём-с новой любви)_)  :love: тем более по гороскопу возможна..))

0

72

ждать - глагол пассивный. А вы не ждете, вы активно ищите  :rofl:

0

73

Гороскопы штука не надежная, там со звездами всякое может произойти, они в это время даже с неба периодически сваливаются...так что звезды-звездами. а мужик нужен земной!!!

0

74

Валери написал(а):

они в это время даже с неба периодически сваливаются...

Может и свалится что-то хорошее))

0

75

Кирпич, просто так на голову не падает (с) - читайте классика!

0

76

Валери написал(а):

Кирпич, просто так на голову не падает (с) - читайте классика!

Значит он мне не угрожает..__))

Я этого классика начинала читать раз 5 наверно. но  не могу дойти до конца всё что-то  мешает..

0

77

...это рука МАсквы - точно вам говорю! (с)

0

78

Вот так вот у нас завсегда! :dontknow: Начали с любви к Родине, а скатились к сексу и падающим на головы кирпичам! :no: Извращенцы!

0

79

Я тоже прочитала первую страницу и потом сразу третью, прикол начали с Родины, закончили все тем же, чем обычно. Хотела сказать начали за здравие, закончили за упокой, но скорее наоборот, начали за упокой, закончили за здравие и за размножение :D

0

80

Элисса12 написал(а):

Я тоже прочитала первую страницу и потом сразу третью, прикол начали с Родины, закончили все тем же, чем обычно.

Ну у нас же так всегда. :D Всё на ЭТО сведём.
Вспомнился анекдот советских времён. В село приехал лектор и на клубе появилась афиша "Лекция о любви". Народ валом повалил. Вышел лектор и начал. В мире существует три вида любви, низменный, это любовь к женщине, нормальный, это любовь к Родине, и возвышенный, это любовь к родной коммунистической партии. Ну любовь к женщине, это вам знакомо, да и патриоты вы, как я надеюсь. Поэтому мы и будем говорить о самом возвышенном. Любви к нашей родной партии!

0

81

ЛАМ написал(а):

Вспомнился анекдот советских времён. В село приехал лектор и на клубе появилась афиша "Лекция о любви". Народ валом повалил. Вышел лектор и начал. В мире существует три вида любви, низменный, это любовь к женщине, нормальный, это любовь к Родине, и возвышенный, это любовь к родной коммунистической партии. Ну любовь к женщине, это вам знакомо, да и патриоты вы, как я надеюсь. Поэтому мы и будем говорить о самом возвышенном. Любви к нашей родной партии!

да, я помню такой анекдот. Кстати, чего-то особой любви к Родине я не чувствую, чет она мне не дает почву под ногами почувствовать. только и делаю, что кручусь, чтобы себя прокормить, одеть и все такое. А Родина только тянет себе и тянет. :dontcare:

0

82

Элисса12 написал(а):

Кстати, чего-то особой любви к Родине я не чувствую, чет она мне не дает почву под ногами почувствовать.

Дык а шо такое Родина? :dontknow: У нас Родину отобрали и оставили тока местожительство.

0

83

МИФ написал(а):

У нас Родину отобрали и оставили тока местожительство.

может ну его, это место жительства, поехать что ли в загранку на ПМЖ?

0

84

Элисса12 написал(а):

может ну его, это место жительства, поехать что ли в загранку на ПМЖ?

Ты одна хочешь поехать или с кем-то,
И что делать будешь там)

0

85

МИФ написал(а):

Дык а шо такое Родина

Дык...
Моя родина под Киевом!Так иногда хочется домой... :(
Ни на что не променяю лес,речку,чистый воздух,домашний скот и т.д. и т.п.
Ээээх...
А вы:"Родину отобрали!"!Мы ее меняем сами!

0

86

Lafeta написал(а):

ы одна хочешь поехать или с кем-то,
И что делать будешь там)

ну это я выпендриваюсь, поскольку вопрос, что будешь делать там ставит меня в тупик, действительно там таким как я нечего делать. а насчет просто отдохнуть, поехала бы в приятной компании  :flag:

0

87

Элисса12 написал(а):

поехала бы в приятной компании

Ну и кто тогда тут останется? :dontknow: И что тут останется?

0

88

ЛАМ написал(а):

Ну и кто тогда тут останется? :dontknow: И что тут останется?

этта всю компанию придется вести? Бедная заграница :rofl:

0

89

Элисса12 написал(а):

этта всю компанию придется вести? Бедная заграница

Такого никака заграница не выдержит! :rofl:

0

90

МИФ написал(а):

Такого никака заграница не выдержит!

Пока что выдерживает. :D Глядишь и на нас выдержки хватит.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Любовь